Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 7)

  • Ой:) а мне еще не надоело:) на выходных встаю не раньше десяти,поэтому встать на работу в шесть анриал

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Привет! У меня тоже небольшая бессонница была, а теперь сижу вот на работе и тихо её ненавижу...
    Пермамент бровей это здорово:улыб::respect:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Думаю, что костюмчик ты купила по нормальной цене, относительно тех цен что есть на этом рынке, не переживай. Вчера в Буду мамой видела костюм брюки+туничка из тонкого хлопка под джинс, симпотный, но ценник выше 3 т.р. Рубашки офисный вариант из хлопка под большой пузик больше 2 т.р. Офигеть! Мое мнение, что слишком уж завышены цены на беременные вещи!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • а у меня сегодня под утро что то типа мини схваток было :безум:
    я напугалась пипец как...рано ведь еще рожать то)))
    но ничего-раза 4 повторились спазмы и все.Мужу не стала говорить-а то кипишь будет))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

    Исправлено пользователем nab (21.10.10 06:53)

  • Так это и были наверное тренировочные схватки :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • честно говоря-готова была скорую вызывать)))вроде быстрее ждешь,чтоб время пролетело-а страшно жуууть.....трухнула я конечно :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • На улице похолодало, у меня очередная головная боль: что носить? Купила пальто коротенькое, но в нем уже прохладно...как-то я пролетела с этой покупкой, до морозов не прохожу, дубу дам))). Опять бежать по магазинам, не хочется на 2-3 месяца новый гардероб покупать!!! С нашими то ценами!
    Девочки, кто как будет с пизиками выкручиваться сейчас и зимой?
    Насчет обуви на зиму думаю угги притарить (никогда в них не ходила!!) Только каблук! Кто носил? говорят, что они безумно скользские...

    Обычной дорогой идти необычно)

  • я купила на сибмаме пуховик прикольнй на резиночках практически новый за 1700)))в магазине н больше 6тыщ стоит
    а еще длинный мне тетя отдала.А вот с обувью хуже-каблук отпадает.Планирую типа угг купить чего нить-чтоб потом с детем бегать

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Представляю как тебе страшно было :безум: Я сама прислушиваюсь к каждому своему ощущению... пугаюсь, паникую и .. не знаю что делать??? Скорую вызывать?... Хуже всего, что разбираться не будут, увезут, сдадут в больницу, времени куча пройдет и окажется, что зря паниковала :ха-ха!: эт при хорошем исходе)))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Прекрасная цена за 1700 :flowers: поздравляю с удачной покупкой!!!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • а весь прикол-если положат-то просто так быстро не выпустят :biggrin:
    так что лучше потерпеть и посмотреть что будет дальше......а там можно хоть куда)))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • так что советую там поглядывать в ДО....часто достойное попадается.А вот 6 тыщ отдавать на 2 месяца-жаба прям давит :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Девочки, доброе утро!
    а я вот тонус по-другому себе представляю...мне врач объясняла так...матка это мышечный орган, она может сокращаться- вот когда матка находится в напряжении, это плохо- это и есть тонус.почему это плохо? Если представить себе матку как резину, а плаценту, которая крепится к матке изнутри как плащёвку например, то при сокращениях матки происходит следующее : резина-то (матка) сжимается и разжимается постоянно, а плащёвка не имеет такого свойства...и она начинает потихоньку отрываться от куска резины (стенок матки)- так происходит отслойка плаценты, что приводит к кровотечениям и вообще это не очень хорошее явление во время беременности. :смущ:вот как-то так мне объясняли, я думаю это правильно.
    про одежду вообще не знаю что делать- в осеннюю начинаю не влазить пузом, а зимнюю не представляю на сколько больше брать, чтоб комфортно ходить было. :безум:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • ДО - это доска объявлений? Неудобство, что как в магазе не придешь, померишить, покрутить и нельзя сказать, а можно подумать?
    Я вот свое купленное пальтишко думаю продать, на след. сезон оно мне большое будет, хоть часть денежек верну... никогда вещи не продавала...

    Обычной дорогой идти необычно)

  • на ватутина где ньюйорк пицца есть магазин пуховиков.там аж 2 этажа.Цены очень приемлемые.И качество оч.даже не плохое.Сходите.Я там сыну присмотрела за 1700 комбез сплошной зимний лыжный....а в детских магазинах не меньше 3 стоит.Так же мужу коротенький спортивный-за 1700.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • иногда там такой ценник-что думать некогда- а то заберут)))
    я ботики осенние новые кожаные прикольненькие купила за 400р.Просо у девочки перебор с обутками-так онач исто симвалически отдавала.С коробкой и чеком.Новые совсем. :biggrin:
    просто смотреть надо.Иеще в пристрое смотрю.Пистрой еще детский скоро пригодится.Там цены оочень хорошие)))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Пасиб за подсказки)))) :роза:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • на фоне схваток я быстренько достала всю одежку для малышки-перестирала....гладить вечером буду :biggrin:.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Там ещё были блузки для Б. около 1т.р. стоили и джинсы с резинкой за 2т.р., я даже там подумала что дорого, а тут блузка в два раза дороже!!! кошмар:хммм:хорошо что мне зимой ходить - наберу водолазок разноцветных и буду каждый день менять:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Мать, ты че та рано собралась :1:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • я еще в недель 16 собралась :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Валь, а ты ещё в своей старой одежде ходишь?
    я вот в платья влазию, но ногам уже холодно в колготках.
    Девочки, а штаны если брать беременные, то надо на размер больше сразу?

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • :улыб:ну ты же знаешь как оно, а мы тут все в основном теоретики. Мне вот хочется подольше с пузиком походить, а супругу хочется подольше что б грудь такая большая была :ха-ха!:
    А вообще девочки, мы с милым сошлись на троих детиках, а если здоровье позволит - лет в 35 четвертого :смущ:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Пока влазию, но не во все, верх - уже 44-46, а низ 46-48, так что влазию в основном в те вещи, которые были куплены позже всего. Но животик всё равно ещё не видно...:хммм:
    А беременный костюм я взяла кажется 48-го, сейчас он мне большеват, но месяце на 5-ом думаю будет ок:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • у меня грудь опала до ранешных размеров :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: