Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 7)

  • В ответ на: встаю:улыб:ну сейчас вообще не проблема. они один раз просыпается:улыб:
    Блин, круто! А мы 3-4 раза просыпаемся-кормимся-переодеваемся и вопим порой:улыб:Настен, а ты мне напишешь про педиатра (см. пост выше мой):смущ:

  • что-то у меняс глазами сегодня...сорри... не..мы стоим в обычной клинике, а приезжает нас смотреть друг семьи моего мужа... у него своя клиника в городе ну и практика в реанимации детсого отделения. но это все в городе. так что про Академ даже не подскажу.
    а про сон..не волнуйся..чами к этому придете:улыб:мы раньше тоже вставали часто.. а потом..когда ночью колики перестали мучить.. она стала спокойно спать..сейчас у нас пик по вечерам.сейчас вот ее 2,5 часа укладывали.колики мучают..оан кричит..титю не берет.. потом пососетзадремлет..потом опять..в конечном счете так устала, что просто кричала от усталости. кое-как сейчас ее накупали..накормили..и должна до середины ночи проспать:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • извиняюсь за опечатки..бегала по квартире..дочу убаюкивала и домашние дела доделывала:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Всем добрый день! Погода сегодня хорошая! Кто чем занимается в выходной день? У меня опять все не так. Была у лора, нашли тонзиллит:-( теперь курс лечения. Зашла в интернет прочитать про этого зверя...мама дорогая,такие ужасы пишут ...вот зачем читала:( Девочки, у кого нить был он и как это отразилось в ходе беременности?

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Всем привет! Девочки, у меня такой вопрос, наверное, в основном к тем, кто уже родил:покупали ли вы пеленки, насколько они нужны, как долго? Какой размер пеленок удобный?

  • пока купите штук по 5,а дальше сами поймете.Мнедолго нужны были,тк писалась ляля-застилали клиенку.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • однозначно надо.... в начале еще и пеленала ребенка.. сейчас.когда она доросла до костюмчиков все равно пеленки необходимы...перечисляю..
    1. в кроватку на клиенку. сразу скажу, что постельнон белье есть.. но поверх ложу коиенту и на нее простынку..так как они меньше и стираю чаще.
    2. на пеленальном столике. так же поверх клиентки.. чтобы тепленько и приятно ребенку было.
    3. простынка для кормления. ложу на диван..на нее ребенка и кормлю
    4-7 пеленка вытирать попку. когда меняю памперс (6-8 раз в день) под проточной водой мою попку и промакиваю простынкой. использую пару раз и в стирку.
    ну вот..первые пункты-это фланелевые пеленки.. последний-ситцевые еще учитываем, что все это каждый день уходит в стирку и заменяется новым.
    вот такая математика.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: привет) а я думала куда же ты сегодня пропала)))
    да сегодня мне тож тяжко.мож из-за погоды.... :dnknow:
    а я вчера весь день у мамы была, как приехала после больнички и зависла у нее до вечера, сидела кряхтела

    фотографирую

  • у меня хронический тонзиллит... и такой диагноз сейчас у многих... конечно это не хорошо и лучше бы без него, но если про него знать и время от времени лечиться, то мне кажется особой трагедии в этом нет. Я тоже была позавчера у ЛОРа и мне назначили лечение - курс на аппарате тонзиллор. По моему опыту и для меня это наиболее оптимальное лечение. Единственное, не знаю как буду его переносить при токсикозе, который у меня похоже все-так потихоньку проявляется... все таки при тошноте, да железяку в горло - как то страхово...

  • Спасибо за ответ! :agree: Я даже и не догадывалась
    , что он у меня есть :dnknow:
    Со вторника пойду на курс лечения....
    ЗЫ: чет тихо сегодня на форуме:смущ:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • О да, токсикоз это :bad: Думаю все намана будет:миг:Главное помнить, что это все для здоровья малышика) У меня как такового токсикоза нет.....но крайне не приятны манипуляции в горле...я врача предупредила на всякий случай)

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • девочки....я влезла в одни свои дородовые джинсы... :biggrin:
    правда раньше они на мне свободно болтались.а теперь в облипку...

    Никогда не говори никогда.

  • Это уже результат!!! :respect: Скоро так же будут свободно болтаться как и до беременности!

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • на такой жесткой диете уж точно :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, а мы кроватку купили и собрали ее уже!!!
    Вот стоит, хозяйку свою дожидается))
    аж, настроение поднялось )))

    05.11.2010

  • Не переживайте, тонзиллит - болячка почти поголвная, только не все знают о его существовании:улыб:Что плохо - что при нем может в горле жить стафилококк. Вы делалаи уже мазок из зева? Он так определяется.
    Мне эту напасть лечили так: тонзиллор (без лазера ибо нельзя при беременности) - 5 сеансов + капли в нос - бактериофаг стафилококковый + хлорофиллиптом горло полоскать. Обострение сняли, инфекцию больше не находили.

  • Я тоже уже с трудом, но влезаю в дородовые джинсы. правда я постоянно в бандаже - он очень помогает: после операции его не могла застегнуть, был маловат, а сейчас уже надо покупать размером меньше:улыб:Сказали ходить в нем полгода.
    Но кожа у меня безнадежно попорчена на пузе:хммм:

  • Настя, все понятно с вами:улыб:Ты наверху живешь или в Щ? А то может во время прогулок бум пересекаться)

  • растяжки?такая же история:хммм:
    пробую кремом для заживления. но эффект будет позже виден.

    Никогда не говори никогда.

  • да, все анализы сдала...немого успокоили меня...скорее всего из-за тонзиллита дня три температура 37 и слабость. муж вот морс сделал из клюквы. Если завтра лучше не станет пойду к терапевту сдаваться

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Поздравляю с замечательным приобретением!!! настроение всегда должно быть в плюсе

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • девочки.делюсь ссылочкой... знакомый один насобирал..объясняю..
    переходим по ссылке http://90.189.233.171:81 далее диск X:
    там нас интересуют папки детские песни, звуки природы и колбельные...
    особенно незаменима мелодия Морской Прибой.mp3
    отличная штука..так как совмещает в себе шипение и ритмичность.. что (говорят специалисты) максимально приближено в тому, что слышет ребенок в животе. засыпаем просто на раз!!! рекомендую..проверено:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Настен, объясни блондинке, там полностью папку можно как-то сразу скачать? А то там куча файлов, а я сообразила только, как их по одному закачивать :смущ:

    3.11.2010

  • к сожалению нельзя папками:хммм:сами страдали пока качали.

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо,Настен!)
    скачиваю уже)

    Девочки, всем доброе утро)) :flowers:

    Как там наша пчелка Таня?)) Все приготовленное умяли?)

    фотографирую

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: