Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 7)

  • :agree: :flowers: :agree: :flowers: :agree: :flowers: :agree: :flowers: :agree: :flowers: :agree: :flowers: :agree: :flowers: :agree:
    Поздравляю))))умничка))))) :роза: :роза:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • поздравляю с новым статусом:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо, девочки!
    Наташа, ты уже в декрете? документы на работу сдала? как здоровье? всё хорошо?:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Уррраа!!!!Валюшка вернулась!!!!!!
    вот видишь- твоё чутьё пока тебя не подводит- мужичка пока ждём :agree:
    когда уже фотки будут свадебные вконтакте????я заждалась!!!!

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Дааааааааааа, Варюня дает мне поспать по ночам, с 3 недель жизни своей спит так (ттт!)
    Какие вы молодцы, хорошо набрали! :flowers:

  • Поздравляю со свадьбой! :flowers: И с ожидаемым мужчиной тоже!

  • Спасибо большое :wub1.gif:
    Да, Танюш, и про зачатие тоже чутье не обмануло - всё-таки на Алтае он у нас появился :смущ:
    Воронков оказывается молодой, веселый такой - шутил постоянно, а то мы с Сашей как вкопанные молчали))) Всем советую - в узи-студию если первое узи, оно того стоит:улыб:
    фотографии свадьбы через месяц :улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

    Исправлено пользователем АлисияЗеленская (19.10.10 13:27)

  • Валь, а срок он тебе поставил такой же, как ты сама считала?
    просто я думала, что у меня 12-13, когда к нему шла, а он сказал, что 13/14 уже.типо это видно по размерам малыша- они на таких сроках все одиаковые :безум:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Поздравляю со всеми замечательными событиями!!! :appl: :appl: :appl:

    05.11.2010

  • Поздравляю со свадьбой! теперь срочно меняй все документы,включая страховое свидетельство,как я поняла оно необходимо при получении родового сертификата,по крайней мере так было в клинике написано

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • В ответ на: ох...про плазму и не знаю... ну вот колики же зависят от того, что ешь? мне об этом сегодня два врача сказали. а про само содержание.. заметила.когда много молока прихолит..оно как водичка..слегка прозрачное..и доча все пье-пьет. а когда ем хорошо.. оно такое..насыщенное и приходит его не так много..доча поест одну грудь и дрыхнет.
    У всех, наверное всё индивидуально:улыб:

  • Блин...капец...а я забыла страховое свидетельство поменять((((
    интересно успею или нет...у меня срок - 38 неделя....а сколько его по времени менять надо?? и если долго, то можно как нибудь побыстрее???

    05.11.2010

  • Ой,даже не знаю. Должны менять на работе. я вчера отдала...сказали месяца два если не больше,может на вашей работе в разы быстрее

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • я не работаю(((
    поступила в аспирантуру приказом от начала октября...так теперь и не знаю...им отдавать долго будет.....может в пенсионный фонд попробовать самой съездить??

    05.11.2010

  • лучше позвонить и спросить..по идее быстро должно быть..

    Никогда не говори никогда.

  • позвонила((( мне сказали, как сделаем так сделаем:хммм:
    придется ехать и там уже все узнавать

    05.11.2010

  • Будем ждать с нетерпением)))) организатор обещает отличное качество, посмотрим. Надеюсь мы не разочаруемся :flowers:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • В вашей ситуации и надо самой,думаю быстро все сделаете. это проще думаю,чем через посредников:)

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • да сама понимаю...просто на мне на таком сроке уже тяжело в очередях стоять...да с бюрократией этой разбираться(((( своей консультации вполне хватает.....
    и как я могла забыть ...ужас.....

    05.11.2010

  • Всем привет! Давно тут не писала...
    Сакуре - терпения и сил, ребеночку здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! Тфу-тфу-тфу на вас!!!!
    Валя, поздравляю со свадьбой и сыночком!!!

    Отчитаюсь о себе... Нам сегодня 38 недель и 4 дня, живот опустился, шейка сгладилась, открытия нет, судя по УЗИ головка высоко, обвития нет, вес в 37 недель и 6 дней был 2800-2900, не сильно мы большие :o... Ровно в 39 недель поедем в РД на осмотр... Уже тяжело ходить, даже до ближайшего магазина сил не хватает... Передвигаюсь только по дому, либо до машины... хочу, чтобы уже роды начались.

    свершилось... 28.10.10

  • Ой, девочки, а мы сегодня в ЖК с Лисуньей встретились))). Все никак на нейтральной территории не удавалось, а в очереди узнали друг друга :agree:
    Снова предлагаю попытаться собраться на следующей неделе в кафе. Кто за?
    Я сегодня ощутила жажду общения....

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Осталось совсем чуток потерпеть :flowers:
    Дома уже все подготовили?

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ой...хотела спросить, узи, которое вам делали всем делают перед родами???
    или остальные третьим скринингом отделываются))

    05.11.2010

  • Дома все готово!!! Сумки готовы, муж морально готов... уже хочууу...

    свершилось... 28.10.10

  • УЗИ перед родами делают либо по желанию (как в моем случае), либо по показаниям (тогда Г дает бесплатный талончик). Я просто перестраховалась по поводу обвития и по поводу веса, думала, там кабанчик, а оказалось, достаточно миниатюрная девчушка...
    вот такой у нас пуз в 38 недель :смущ:

    свершилось... 28.10.10

  • Хороший пузяко большой!!!
    у меня тоже не намного меньше)))
    понимаю вас, что быстрей охота, у меня полных 37 неделек, уже тоже ходить тяжело...даже одну остановку на автобусе еду..:хммм:

    05.11.2010

  • Красотки!!! :wub1.gif:
    Вот природа как все хитро задумала, чтоб на роды бегом бежать...
    У меня от мыслей про роды сердце начинает выскакивать, очень волнуюсь:улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • о!!!какие большенькие!!! совсем все скоро..потерпи..грамулька совсем осталась..а про вес не волнуйся и не слушай если врачи будут гундеть что все плохо из-за веса..фигня это..

    мы 2.770 родились, а сегодня были у врача.набрали вес..сейчас 4.100. то есть..за месяц половину веса прибавили:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Ой, а как же я буду на последних неделях госы сдавать?!!! :eek: мне уже не по себе... где силы взять...? :help.gif:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • А я наоборот рада по поводу веса, а то меня Греф из 2РД напугал, типа более 3400 сама не рожу. Вот я и успокоилась теперь, как камень с плеч, сама хочу родить!!! и уже не так страшно :смущ:

    свершилось... 28.10.10

  • да я в смысле про вес..что меня все запугивали из-за веса, что у нас задержка развития..а на самом деле.ну просто генетически маленькие детки.потом все это наверстывается..на мамином молочке они быстро ростут:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • сегодня каала пресс и попу..впервые после родов.. вообще жуть..тело не работает как раньше.. :зло:
    ничего.заставим работать все как надо :злорадство:

    Никогда не говори никогда.

  • Уже? молодец! Мышцы быстро вспомнят :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • На самом деле часто ошибаются с весом на последнем узи. У нас в палате в патологии у всех ошибка была с разбегом в 300-600 гр. Мне сказали. к примеру. 3600-3900 и "больше может быть, а меньше - нет", а родился сына с весом 3430 гр.

  • да уже не могу.. хочется активности..и фигуру:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Ой, а как же я буду на последних неделях госы сдавать?!!! :eek: мне уже не по себе... где силы взять...? :help.gif:
    Я думаю к тебе должны лояльнее отнестись,так что не переживай:смущ:

  • В ответ на: На самом деле часто ошибаются с весом на последнем узи. У нас в палате в патологии у всех ошибка была с разбегом в 300-600 гр. Мне сказали. к примеру. 3600-3900 и "больше может быть, а меньше - нет", а родился сына с весом 3430 гр.
    А мне наоборот на узи в 39 недель говорили 3800, а родила 4100 :live:

  • Не переживай!!!:миг:сильно мучить не будут)))
    я госы сдавала и диплом защищала с очень небольшим пузиком, но уже заметным, ко мне меньше всех вопросов было))))

    05.11.2010

  • Декретный оформила-на работу отнесла :зло:
    нервов потрачено куча за один ень-потом кверху ногамилежала 2 дня из-за бухгалтера.Очередной раз меня кинули на некую сумму из-за той же бухгалтерши-ееневнимательности :зло:
    Таня тебе расскажет)))) :tantrum:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • когда госы то???
    будем ругать всем форумом :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки!Видимо мне облом с обл.роддомом....как быть?куда идти....:хммм:
    и еще....я читала,да и в передаче показывали,что с сертификатом можно в любой роддом России....типа просто обязаны взять и все.Для этого говорят их исделали.... :secret:
    Так вот думаю позвонить туда чего скажут или сразу идти надо?Если идти то к кому и на каком сроке? :dnknow: :безум: :безум: :безум:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • А еще появились наконец то гранаты без косточек :wub1.gif:
    ооочен вкусные.Сладкие-сочные))))Рекомендую!Они ограниченое время продаются около 200р.кг стоит))Я прям задень штуки 2 съедаю:смущ:
    РЕКОМЕНДУЮ)))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • по идее в любой можно.но по факту..лучше заранее прийти в выбранный роддом и там пусть подпишут обменку.. тогда скорая повезет и тогда без проблем возьмут. иначе знаю случаи..когда роженка приезжает на скорой, а их разворачивают.говорят..мест нет. ну так было в августе и сентябре..когда роддома переполнены были.

    Никогда не говори никогда.

  • тоесть лучше лично сходить и поговорить.А на каком сроке?
    Платить вот совсем не охото:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Я думаю со схватками туда просто обязаны принять, они не имеют права вам отказать, а предварительно они не ложат, кто к ним не относится. Я узнавала,правда 5 лет назад, но тогда тоже всё было по сертификатам

  • Даже так :eek:, кошмар какой

  • точно-точно говорю..у меня родстеники на скорой работают..они мне и советовали...что если возможность убдет..ложится в палатогию..чтобы уж точно в этом роддоме рожать.

    Никогда не говори никогда.

  • я там лежала с первым типо по блату :злорадство:
    но никому не советую)))))
    так что вот только со схватками туда хочу :tease:
    опять же мне с врачем бы поговорить-мож придется кесарить.А в ЖК такие курицы сидят просто пипец :tantrum:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • после 36 недели.приезжаешь и подписываешь обменку у главврача.:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Сказали на поблажки на госах не расчитывать, мол, это кредо учебного заведения. Начитка с 20 ноября, а первый экзамен 29 ноября, второй числа 10-16 декабря, а ПДР 22 декабря :ха-ха!:

    Обычной дорогой идти необычно)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: