Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-39

  • Я ща буду есть салат с сыром и помидорами :nom: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • вот где тут похудеешь, муж купил пиво мне безалкогольное :зло:

  • У кого что на ужин? Я готовлю плов и салатик сделаю "капуста с морковкой", салат та я точно буду кушать на ужин, а вот по поводу плова, скорее всего откажусь, лучше завтра на обед попробую :yes.gif:так правильнее будет...
    Думаю завтра на завтрак кашку овсяную сделать, вы как-то писали что в микроволновке можно, а то слишком уж долго у плиты придется стоять из-за одной тарелки... вот у меня вопрос по этому поводу: тарелку крышкой нарывать надо? или просто открытую в микроволновку ставить?
    никогда не пробовала так готовить... :смущ:

    Худею...

  • Я ни разу так не готовила!
    У меня встречный вопрос - овсянка и геркулес - это одно и то же?

    Я такая скорая на помощь))))

  • я покупаю овсяные хлопья, геркулес... думаю что одно и тоже...

    Худею...

  • девочки, кто в пятницу утром бездельничает? :а\?:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • сегодня же футбол... как же без пиваса??? :biggrin:
    мой думаю тоже с с рыбой и пивом придет...
    а тебе совет: откажись, оставь в холодильнике, а потом в пянтицу напимер, сядите, обсудите как неделя у кого прошла (за круженцией пенного напитка) :улыб:а там мож еще какой-нибудь матч будет :миг:

    Худею...

  • лаботаем , лаботаем... давай рассказывай уже чем ты тайным таким занимаешься??? а то интригуешь, интригуешь и молчишь.. :1:

    Худею...

  • Я бездельничаю ))))), а сколько времени это займет? А то у МЧ ДР надо стол накрывать :biggrin: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • примерно с 11 и часа два точно:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Скинь в личку, где и что именно будешь делать :flowers:

    Я такая скорая на помощь))))

  • :dnknow: ну что за тайны??? мне тоже интересно...

    Худею...

  • это не моя тайна.....а то рассказала бы :biggrin:

    Я такая скорая на помощь))))

  • в личке посмотри:миг:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Лови ответ :agree:

    Я такая скорая на помощь))))

  • в 18.30 поужинала капустой и пару хлебцов съела, потом чай без ничего... на сегодня усе...

    Худею...

  • В ответ на: Я бездельничаю ))))), а сколько времени это займет? А то у МЧ ДР надо стол накрывать :biggrin: !
    а я тока щас отсрелялпсь днюха у мужа...выбрала самое полезное из не полезного и это оказалось--3 ст ложки пюре и кусок торта муравейник, а вино красное сухое я отношу к полезному.. тока щас была передача- надо пить фужер каждый день, но быть уверенной, что это настоящее, типа омолаживает и т д

  • А я, кефир пью :спок:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: покупаю с кальмарами :p
    я тож покупала с кальмарами - тока потом прочитала так уксуса много и всякие Е, может у тебя другой производитель... короче теперь я без капусты морской, но квашенную ем много- много- она же даёт отрицательную калорийность , кушаешь и ХУДЕЕШЬ...

  • В ответ на: А я, кефир пью :спок:
    и всё??или ужин всё таки был??

  • ну я правдо уже обруч покрутила и ногами помахала ..а что делать- день рождения раз в году и это тока начало-сегодня в семье, а вот на выхи гостей ждёмс- там наверное не отмажешься.. или .. :шок:

  • аха, был, в 6 часов суп рыбный ела

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Всем здравствуйте!)) Я в прошлых своих сообщениях что то совсем..кхе-кхе..не то написала! .поздно наверное было опечаталась короче :безум: Вес конечно у меня не 44-45, а 54-55! :ха-ха!: Кошмар какой ...44...голодающая Освенцима! ..Вот ,а хочу 51,52 вес..

  • Всем доброе утро!!!
    Я сегодня забыла еду дома... поэтому у меня голодный день.
    Пойду в магазин куплю творога и сметаны.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Я с таким весом была в апреле, к июлю уже 51 была:улыб:правда всего месяц, т.к. потом забеременела, и вес пополз вверх:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: