Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-39

  • В ответ на: Привет :роза: Мне б хотя бы 7 увидеть:хммм:Вчера встала на весы+3, ну как это м.б.? Расстроилась вся, вроде и ем правильно. Поэтому с 1 декабря иду на фитнес и фитбол.
    да не может быть-- весы вруьт , там поди
    пмс..вот и вода, а на фитболл я ходила год- классно

  • Расскажи, в чём суть фитбола, в смысле насколько эффективно? :роза:

  • приветик :flowers:

    да я бы может тоже сделала сама, если бы знала что именно делать в такой ситуации :biggrin:


    банки пылятся. у меня задержка :хммм:ощущаю себя воздушным шариком :biggrin:


    про +3...как-то непонятно..откуда пришли-то? :dnknow:


    фитбол :respect: клёвые треньки!

  • В ответ на: Расскажи, в чём суть фитбола, в смысле насколько эффективно? :роза:
    ты всё поймёшь с первого раза- там не трудно, типа силовой нагрузки (. с утяжелителями) мяч в руках или между ног и упражнения..:хехе:

  • Ладно, девочки, раз клёвые, тогда точно пойду :biggrin: А чё задержка-то? :злорадство:

  • банки пылятся. у меня задержка :хммм:ощущаю себя воздушным шариком :biggrin:
    приветик, у нас тут какое то нашествие ЗАДЕРЖЕК..а я ещё и жрать хочуууууу..вот щас то Юлия даст советик :безум:


    :


    фитбол :respect: клёвые треньки!

  • хоть и не мне вопрос, но отвечу :biggrin:


    "Занятия фитболом дают уникальную возможность воздействовать на мышцы спины и позвоночника. Занятия фитболом обеспечивают "мягкую" нагрузку на очень хорошем эмоциональном фоне, т.к. упражнения выполняются практически при полном отсутствии нагрузки на ноги, что немаловажно для людей с варикозным."

    от себя добавлю - треньки оч интересные. нам тренер ещё добавляла упражнения с гантельками. нагрузка :live: в общем я была в восторге! :biggrin:

    хотела купить домой мяч - найти место куда его поставить - найду, а вот место, чтобы ещё и тренироваться на нём - вряд ли :biggrin:

  • :rofl: :rofl: :rofl:

  • в соседний топ не отправлять :nea.gif: :biggrin:

    да у меня бывает такое:хммм:

  • и я дам совет :злорадство: прост как никогда - нормально питаться в обед :спок:

  • А мне тем более нельзя такой мяч, дети чем-нибудь проколят :biggrin: Ни один мяч уже пострадал:хммм::biggrin:

    Почему ты считаешь, что не тебе вопрос? Я у всех спрашиваю, кто в той или иной степени "подкован" в этой теме, поэтому твоё мнение мне тоже оч важно, как и остальных девочек :flowers: Как-то коряво написала :biggrin:

  • Не, тебя не отправлю:улыб:

    К сожалению, эта проблема большинства:хммм:

  • В ответ на: и я дам совет :злорадство: прост как никогда - нормально питаться в обед :спок:
    это совет к задержке или жрать хочу вредного :rofl:

  • ничё не коряво :biggrin: главное я поняла суть и мне приятно :смущ: :flowers:

  • для меня обед-1,2 и компот-это +5 кг сразу в мес.. так как и дома вечеромс я не могу тока кефир и как то для меня впоооооооолне хватат творога или каша.. я ваще за раздельное питание- ..

    ввот щас съела творог и :pПОПУСТИЛО

  • А я съела 2 маленькие печеньки кокосанки:смущ:!

    Я такая скорая на помощь))))

  • В ответ на: А я съела 2 маленькие печеньки кокосанки:смущ:!
    А Я ВОТ НЕТ, ХОТЯ В СТОЛЕ ИХ 3 ШТУКИ, наверное я молодец!! :knix:

  • В ответ на: Привет :роза:

    А я бы не ходила к врачу, а сама бы всё сделала, вот такая я :злорадство:

    Юль ,а что именно делать то :eek: ?

    Я такая скорая на помощь))))

  • Конечно, МОЛОДЕЦ :respect: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • А зачем ты к врачу хотела идти? :роза:

  • :ха-ха!: я пока не хочу туда идти! надеюсь, все же само заживет, а если нет, то тогда пойду, т.к. ранка у меня не затягивается, болит и кровит, я хромаю....ерунда какая-то получилась :biggrin:

    Я такая скорая на помощь))))

  • В ответ на: Мне б хотя бы 7 увидеть Вчера встала на весы 3, ну как это м.б.?
    я тож мечтаю, но только 6-ку хотябы первую увидеть... ах как далеко еще до этого... :хммм:а +3кг - за это :зло: ата-тта, зечем вредности кушала??? или пивасика попила? :миг:у меня после пивасика как минимум +1кг...

    Худею...

  • Вот и домой все разбежались.... а я сейчас супик доварю и пойдем с доченькой и собачкой немного прогуляемся (доктор разрешила минут по 20-30 гулять) :улыб:ужинать не хочется... надеюсь и :biggrin: не захочется...

    Худею...

  • Всем приветик!!!))):хехе:
    Уже несколько дней подряд читаю ваш форум!) Сама отношусь к худеющим, вот подумала, что вместе с вами будет интереснее :friends:
    О себе:
    1. Зовут меня Даша
    2. Мне 20 с хвостиком)))
    3. Рост 164 см
    4. Вечно плавает, но в последний раз была 58 кг
    5. В итоге хочу 52 минимум, так как невысокая и излишки есть, есть куда стремиться:бебе:
    6. Параметры позже скажу, как швейный сантиметр куплю:смущ:
    7. Хм срок, честно его нет, буду до победного, но желательно к новому году, уж очень хочется:улыб:
    8. Я сижу на кремлевской диете, сейчас ещё собираюсь физическими нагрузками заняться, у меня мама на кремлевке уже 12 кг сбросила :хехе:
    9. Хочу вернуть прежний вид, да и просто лучше себя чувствую когда меньше размеры:смущ:

    Давайте дружить??? :friends: мне у вас очень понравилось :wub1.gif:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • приветик :flowers:

    добро пожаловать :agree:

    рост-вес - почти как у меня, только я постарше чуток. хотя тоже 20 с хвостиком :biggrin:

    Олеся :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: