Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-39

  • Zlat@ , У меня раньше тоже так было, в течении дня ела мало и правильно, а вечером что-нибудь да съем не то что нужно, или вообще семечек нащелкаюсь... постепенно это проходит, я вчера когда сильно кушать захотела (часов в 10) съела яблочко и голод ушел.. поэтому терпение и желание, тогда точно все будет хорошо :улыб:

    Худею...

  • Привет девочки, погода сегодня чудная, хочется в парк гулять, бродить. На ужин вчера перловка и салат овощной. И пару долек горького шоколада, не смогла удержаться, очень вкусный. У меня тоже радость вечером будет, пойдем мне телефон новый покупать, уже с полгода его хотела, а тут просто спонтанно муж предложил купить) Жду не дождусь вечера.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Обязательно сварю :biggrin: , а лук и морковь пережаривать?

    Я такая скорая на помощь))))

  • В ответ на: Типа романтик?? : :biggrin:представляешь какие результаты будут в понедельник??
    на счет результатов не переживаю, (я ж только по понедельникам взвешиваюсь.... :biggrin: ) да и пара конфеток не повредит, зато отдохнем... настроение будет отличное. Что еще нужно для желания жить и добиваться поставленных целей...:миг:

    Худею...

  • Я буду стараться :смущ:!

    Я такая скорая на помощь))))

  • В ответ на: Девочки, ну не могу я не есть после 18, т.к. спать раньше 00 не ложусь, наемся на ночь, а потом сама себя извожу :зло: .

    На завтрак был творог с черносливом, кусочек сыра с чаем и медом. На обед тоже будет творог, но пока думаю, может в столовку сходить кашки поесть.
    приветик.. да не грусти , начни приучать не после 18-00 , а хотя б после 19-30 и постепенно привыкнешь.. по поводу гор. шок. --ну и 2 дольки хватило б..:миг:а завтрак хороший, просто иногда обидно и мне- вот вроде день всё правильно кушаешь , а на вечер бац--и непредвиденная ситуация типа в виде пироженки :ха-ха!:а где же Женя после фитнесса вечернего..
    кстати Настя бодик делала сегодня??

  • Конечно делала :biggrin: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • В ответ на: я тоже купила грушу и банан!

    Фото супа ТЫЦ

    лук, морковка, картошка, банка сайры, плавленый сыр, зелень.
    сыр трём на тёрке и добавляем за 10 минут до готовности супа. Получается нежный, сливочный вкус
    спасиб, значит это то, что я делала и ела.. мне нравиться тоже:улыб:

  • неа, еще не делала, с работы приеду сделаю... муж позже меня на работу сегодня поехал (а у меня только от его нахождения дома все зависит) :biggrin: не хочу снова пугать его... :biggrin:

    Худею...

  • ой как у нас интересно,... две Насти на форуме, и обе БФ занимаются,
    я думала это у меня спрашивают... :смущ:

    Худею...

  • В ответ на: Привет девочки, погода сегодня чудная, хочется в парк гулять, бродить. На ужин вчера перловка и салат овощной. И пару долек горького шоколада, не смогла удержаться, очень вкусный. У меня тоже радость вечером будет, пойдем мне телефон новый покупать, уже с полгода его хотела, а тут просто спонтанно муж предложил купить) Жду не дождусь вечера.
    приветик, молодец твой муж-ещё не праздник, а уже такие подарки!! :роза:

  • Может и у тебя спрашивали :agree: :biggrin:!

    Я такая скорая на помощь))))

  • В ответ на: неа, еще не делала, с работы приеду сделаю... муж позже меня на работу сегодня поехал (а у меня только от его нахождения дома все зависит) :biggrin: не хочу снова пугать его... :biggrin:
    :rofl: :tease: :ха-ха!:

  • В ответ на: ой как у нас интересно,... две Насти на форуме, и обе БФ занимаются,
    я думала это у меня спрашивают... :o
    ага, я у тебя спросила, но Злата спасибочки...

  • кто что на ужин кушать будет? я пока не знаю, может посоветуете чего?

    Худею...

  • В ответ на: Обязательно сварю :biggrin: , а лук и морковь пережаривать?
    да, но мало масла лью на сковороду. в основном потом водички добавляю

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • У меня небольшое достижение, - скоро ремень на джинсах еще на одну петельку передвину... а то уже свободно так... Попробовала сейчас перестегнуть, но давит в сидячем положении, пару дней или край недельку и будет нормально уже... а когда сажусь в области под ремнем (где раньше пуз лежал) просто ткать свободная... так приятно... если так дальше дело пойдет, то скоро (к новому году или после) новые брать надо будет...

    Худею...

  • В ответ на: кто что на ужин кушать будет? я пока не знаю, может посоветуете чего?
    Это смотря что ты будешь кушать на обед..можно и супчик сварить сырный как у Зои, тока я не пережариваю т к в сайре жира достаточно и в сыре.. а можно и омлетик с замороженными овощами, и рыбку к нему для мужа.. вариантов моного, надо знать, что есть в холодильнике из продуктов..:миг:

  • В ответ на: Женя после фитнесса вечернего..
    кстати Настя бодик делала сегодня??
    да тут я..пока все перечитаешь за вчера исегодня, с ума сойдешь :спок:

    Доброе утро всем!
    Фитнесс у меня сегодня :улыб:В прошлом марафоне мне писали, что в МФ у Натальи аншлаг на 3 в 1 и про последние ряды..А вот я , даже если новенькая, стараюсь вперед вставать. Или там дедовщина? :смущ: Вообще я уже думала про Ирину и Василия. На сайкл субботний и интервал понедельничный схожу, видимо, к ним. Как там по народу? (если меня прочитают здесь, конечно :))

    На ужин вчера были 3 хурмы маленькие и пол грейпфрута.
    На завтрак стакан кефира с клетчаткой и 50 гр Утреннего мультизлакового.

    Олеся , а где Аня (Экономист) потерялась? Не видно, не слышно. Исхудала уже, видимо, что сил писать нет :улыб:

    перекусила хурмой.
    На обед с собой приготовленная на пару стручковая фасоль и фар куринный, тушенный с морковкой и луком.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • нпп

    "Такого снегопада, такого снегопада давно не знали здешние края" :biggrin:
    на улице обалденная зимняя сказка :appl:

    всем привет!

  • привеееет! :flowers:

    Анютка трудится как пчёлка :biggrin:

  • когда я вижу реальные изменения , то кушать по вечерам мозг отказывается... вот честно, как-то морально себя настроила и результат появился., Пусть вес стоит, зато объемы уменьшаются, по одежде очень заметно, - лучше любого сантиметра... :улыб:

    Худею...

  • В ответ на: ткать свободная... так приятно... если так дальше дело пойдет, то скоро (к новому году или после) новые брать надо будет...
    Это просто замечательно- каждую недельку ты ремень передвигаешь..вот и не голодаешь и худеешь, и правильно похудение должно быть комфортным:хехе:не, ну всё таки где девАчки?? :tantrum:

  • вот и услышали меня , приветик Олеся и Женя! с прекрасным зимним утром Вас!!! :роза:

  • взаимно :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: