Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-39

  • Да погодка та еще. Вчера так замерзла, но сегодня опять оделась также, опаздывала и некогда было искать зимнюю обувь - в итоге убежала на работу в осенних сапожках и пуховике. Верх- зимний, низ - осенний. Ноги подмерзли, но не сильно. Завтра пойду покупать утепленные штаны. А то в джинсах уже прохладно.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Женя, :flowers: поздравляю... скоро будешь пархать как очаровательная, легенькая бабочка....

    Худею...

  • Женечка! принимай поздравления, всё получится у тебя и на степпах и везде..я 2 года занималась на них и скажу-да , не все далеко могут запомнить эти связки и чувство ритма должно присутствовать..но мне нравилось очень..тока там уходить большее кол-во каллор..
    а у меня сегодня калланетика:хехе:проблемы со спиной не дают заниматься активным фитнессом...

  • В ответ на: и еще. В раздевалке до треньки познакомилась с девочкой. так вотона ходит, внимание- 3 года! Но вес у нее кг на 15 больше моего. Пока я переодевалась, она ела пирожок, потом печеньку, потом кекс :ха-ха!:
    ну почему она себя так не любит??? мне очень жаль таких людей, они хотят быль красивыми, а силы воли не хватает... надо таких на поруки брать... пригласи ее в наш марафон, может поможем человеку???

    Худею...

  • Спасибо, девочки! Я тоже очень надеюсь, что всё у меня получится :flowers:

    Настя, ты знаешь, я вот не очень то и уверена, что она как то переживала на счет ее еды :nea.gif: Хотя когда я пару раз глянула на то, что она ест , она прокомментила, что ужинать не успевает и по дороге на треньку заходит в булочную. Типа так не удобно есть тут, но больше негде. Я не стала с ходу давать ей рекомендации и говорить про правильное питание. Я сказал, что скушала банан за 2 часа и сейчас не голодная совсем. Я не увидела интереса в ее глазах. Похожу, присмотрю, а там уже может посоветую и по питанию и про группу скажу.:yes.gif:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Спасибо, тортик приму, только виртуальный.... :biggrin:

    Худею...

  • Привет :роза: :роза: :роза:

    А у тебя после масла расстройства не было? А то меня напугали тут :eek:

  • а мне так в снегу поваляться охота, вчера дочка после школы с искоркой в глазах забежала домой, переоделась, схватила ледянки и с криками "мальчишки горку залили" побежала кататься... так приятно наблюдать когда твоя кровиночка счастлива.... :улыб:много ли детям для счастья надо...
    знаете года 4-5 назад мы ездили в горную шорию, и там играли "пин-пон" кажется называется (когда шариками с краской стреляться) вот там прикольно было, мы все извалялись в снегу, прятались в ледяные укрытия, незабываемое впечатление, а самое мое любимое, это после активного отдыха, посидеть в сауне а потом выйти на улицу и снегом обтираться, такой адреналин прет, ваще клево...

    Худею...

  • О, блин, аватарка появилась откуда-то :eek:

  • а я сознательно не стала надевать зимние сапоги, о чём потом оооочень пожалела :зло:

  • Привет :flowers: :flowers: :flowers:

    Как дела?

  • В ответ на: Привет :роза: :роза: :роза:

    А у тебя после масла расстройства не было? А то меня напугали тут :eek:
    Приветикс! ВАЩЕ НИЧЕГО ПОДОБНОГО, но у всех индивидуально..поэтому в салат пока начни..

  • доброе утро!!! :роза:


    поздравляю с первой тренькой:миг:молодец!!!

    на счёт степов - как я тебя понимаю :biggrin:

  • приветик :flowers:


    да как-то вообще какашно (простите :смущ:) дела :хммм:
    не пойму почему, но злюсь...или не могу отойти от утреннего дубака, или просто усталость накопилась...под глазами тёмные круги появились - здравствуй зима и хронический недосып :спок:
    есть хочу как оголодавшая :шок:

    в общем жизнь чудесна :biggrin:
    это пройдёт ближе к обеду, хотя бы потому что сегодня последний рабочий день и завтра в моих планах спать пока уши не посинеют :ха-ха!:

    ты как? массажик делаешь?
    ты же вроде на диету села? или я ошибаюсь :dnknow:

  • Я тоже пока склоняюсь к салатам:улыб:

  • А я не переобуваюсь из-за вождения - ну не чувствую педаль газа в зимних ботинках :rofl: поэтому либо долго ее выжимаю, либо так выжимаю, что все в кресла припечатываются :rofl: так что мне удобнее в осенних, хоть и малость прохладно и скользко

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • про девочку рассказ - это, конечно, сильно :biggrin:

  • В ответ на: Я тоже пока склоняюсь к салатам :)
    Юлия, колись.. на какую диету сесть планируешь???:миг:

  • главное не простудись :flowers:

  • Да, с недосыпами и у меня проблемы :friends: Я бы тоже так хотела поспать, но не получается у меня:улыб:

    Позавчера попробовала сделать в душе на гель...на масло помоему лучше, но тоже не плохо, хотя синяк на ноге поставила :biggrin:

    Я хотела сесть на перловую диету, но решила всё-таки питаться правильно, так что изо всех сил стараюсь. А перловку, кстати 2 дня на обед ела с сыром, вкусно :biggrin:

  • Ну ты же помнишь, хотела на перловую, но решила правильно питаться. Вот даже купила позавчера конфеты, детям даю, а сама ни-ни:улыб:

  • да у меня тоже не получается выспаться, но завтра я настроена решительно :biggrin: пушечным выстрелом не поднимешь :biggrin:

    синяки да...есть такое...даже не знаю что с этим делать, в общем будь аккуратнее :friends:


    ________________
    но решила всё-таки питаться правильно
    ________________

    :respect:

  • Привет! Молодчинка!!! :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Ладно, буду аккуратнее :роза:

    Не, я конечно тоже настроена решительно поспать хотя бы до 8-9, но думаю дети меня не поддержут :biggrin:

  • Привет :роза: :роза: :роза:

    Как пузик поживает?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: