Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 5)

  • В ответ на: Продаются пробники арабской парфюмерии (при покупке 4 шт. скину цену): Духи оч.стойкие, интересные!
    Шейха 96,5 - 2шт
    Камар 98,9 - 1 шт
    Ночные Сны 154 - 1 шт
    Аль Хаба 154 - 2шт
    Ханин 186 - 1 шт

    Классическая парфюмерия:
    Исатис Живанши 10 мл - 400 руб
    Нарцисс Хлоя старая 10 мл - 380 руб - в продаже 20 мл
    Ню YSL в тв 10 мл - 280 руб - в продаже 20 мл
    Пантера Картье в edp 10 мл - 300 руб - в продаже 50 мл 30 мл
    Black Сони Ракель edp 10 мл - 300 руб
    Jasmin Noir Bvlgari в парф.воде 10 мл - 450р
    Summer Kenzo 10 мл - 270 руб - 20 мл в продаже
    в ваш атом или шприц (у меня мало атомайзеров, если что - по договоренности)

    Есть вот такой крем, для уменьшения морщинок , не вскрыт, на сайте ИвРоше 890 руб. Отдам за 400
    описание тут -
    http://www.yves-rocher.ru/control/ukhod-za-litsom/s-35-let/kontsenrirovannoe-dnevnoe-sredstvo-dlya-umensheniya-morshchin/?cmSrc=Category

    Писать в ЛС, ВОЗМОЖЕН обмен на парфюмерию, или еще что-нибудь
    Все Актуально!

    Чистый дом без химии с E*C*O*V*E*R

  • Продам:
    Private Blend Champaca Absolute Tom Ford – 10 мл. в стеклянном атоме 450 рублей
    Cedre Serge Lutens – 5 мл. без п/п в атоме стекло-металл 300 рублей
    Yria Yves Rocher миниатюра 7,5 мл. - 150 рублей

  • Продам минеральную пудру МК для светлой кожи - IVORY 1 (самый светлый тон в линейке). Новая. 350 руб.

    Исправлено пользователем Mibelka (26.01.11 11:10)

  • Девочки, подарочный набор J'adore от Dior, новый не распечатан))) обращайтесь в личку все подробности
    еще есть разные масла эфирные почти новые - нероли, пачули, шалфей, отдам за жвачку)))) масла обычные из аптеки))

  • абсолютно НОВЫЙ!! тональный крем YSL Perfect Touch №3
    можно здесь тон посмотреть:
    http://www.letu.ru/ru/main/index.php?title4=Perfect+Touch&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=&perfume_id=&is_search4=1

    НОВЫЕ!!Оригинал! Румяна - Silk Touch Compact Blush № 04
    http://www.pupa.it/rus/make-up/face/Product/silk-touch-compact-blush_2.aspx
    490р

    НОВЫЙ!!MAX FACTOR Корректор для лица Mastertouch Concealer
    тон 303 Ivory
    http://www.letu.ru/ru/main/index.php?is_search4=1&title4=+Mastertouch&pt_id_4=&x=0&y=0&id4=9802
    300р

    НОВЫЙ! карандаш для глаз тройного действия черный
    http://www.pupa.it/rus/make-up/eyes/Product/multiplay_3.aspx
    280р

    Исправлено пользователем elizzao (26.01.11 14:35)

  • Милые девушки!
    Хочу предложить Вам мыльце, которое я сама изготавливаю :смущ:В качестве ингридиентов использую только натуральные масла, ароматизаторы и красители (жасминовое эфирное масло, к примеру, привозила специально с оcтрова Бали). Помимо прочего добавляю в каждый кусочек полезнейший витамин Е. Цена кусочка - 60руб, вес - 50-60гр.
    Возможные ароматы:
    - роза
    - розовый грейпфрут
    - банан
    - садовая клубника
    - зеленый чай
    - атлантическая свежесть (очень нравится мужской половине)
    - жасмин
    - лимон
    - апельсин
    - мята
    - липовый мед
    - кофе.
    Ниже примеры моих работ.

    Исправлено пользователем pearla (26.01.11 14:39)

  • Может кто-нибудь готов поделиться Серж Лютеном "Целофан"? :смущ:Хочу не могу....

    Вся такая внезапная...

  • продам увлажняющий крем для тела lierac
    200 мл , покупала в аптеке за 1500 р
    отдам за 700, новый

  • Продам.
    Выбирала маме в подарок, решила что подарю другое :knix:

    Daniel Jouvance Укрепляющий крем для лица и шеи 40 мл, баночка, годен до 07/13, не вскрыто, есть упаковка, так что можно в подарок - 1000р. (900р. самовывозом)

    Почитать о креме можно здесь -
    http://www.danieljouvance.com/ru/uhod-za-kozhei-litsa/vosstanovlenie-uprugosti-kozhi/creme-raffermissante.htm?cmwsp=catalog

    Просто мой личный совет - крем хороший, но не для молодой кожи явно, думаю до 35 не надо вовсе.
    К слову, моей маме - 50 лет :heart:

  • Sunflowers E. Arden
    почитать
    и еще
    30 мл без пары пшиков
    флакон в коробочке
    150 р.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: обменяю на вкусняшку:
    лосьон для тела, минимизирующий рост волос почти полный, АВОН БРОНЬ
    крем для тела после депиляции КЛИВЕН больше половины БРОНЬ
    лосьон тройного действия Нитроджина
    жидкость для снятия лака Виктория Шу, полный флакон
    масло для быстрого загара

    можно все сразу или по отдельности :)

  • В ответ на: Кому нужна лампа для наращивания гелевых ноготков?
    Общая мощность - 36W
    Количество ламп (9W) - 4 шт.
    Управление: электронное.
    Таймер: 2 мин.
    Режимы работы: постоянный, с таймером.
    Индикаторы режимов: нет.
    Охлаждение: нет.

    Обращайтесь!
    сколько?

  • Крем-пена "Night" женская с Гиалуроновой кислотой

    Комплекс растительных компонентов помогает восстановить молодость кожи, нормализует и улучшает деятельность кровеносных сосудов,улучшает энергетический обмен.

    Новая, не открытая! Продаётся за 3600 - отдам за 1500!!!
    __________________________________

    Дневной крем-гель «DAY» с фуллеренами с лифтинг-эффектом.

    Способствует эффективной борьбе со всеми признаками старения кожи, длительному глубокому увлажнению кожи и сохранению её молодости.

    Цена - 1500!!! (розничная 3400)

    + есть мужской вариант того же комплекта!!! :yes.gif:актуально!!!
    девочки, хорошая косметика без дела лежит, забирайте!! :wub1.gif:
    либо рассмотрю варианты обмена на что-нибудь :wub1.gif:

  • Еще отливаю -

    Gucci - Eau de Parfum edp ----- 25р./1мл (до 10 мл)

    Paco Rabanne - Black XS edt ----- 20р./1мл (до 10 мл)

    атомы пока есть :улыб:

  • В ответ на: Продам Сухой шампунь KLORANE.
    Покупала осенью для использования в дороге, но поездка отменилась - стоит ни разу не использованный. Срок годности - до 12.2012.
    Был куплен в Аптеке за 495 руб. (есть ценник приклеенный).
    Продам за 450 руб.

    Продам Ленточный Воск для Нежной Эпиляции Ив Роше
    Ссылка:
    http://www.yves-rocher.ru/control/dlya-tela-i-zagara/dlya-epilyatsii/lentochny-vosk-dlya-nezhnoy-epilyatsii/?cmSrc=Category
    Был куплен недели две назад. Мне не подошла эпиляция воском.
    Коробка сохранена, использовано две ленты.
    За 350 руб. (В магазине 440 руб.)
    Актуально:улыб::роза:

  • Парфюм нашел новую хозяйку) :knix:

  • Продам рублей за 300 новую насадку-диффузор для фена. Покупалась в Хитек, но так и не нашла применения.

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Radiant Light от Орифлейм
    Окутывайте солнечным теплом, привлекайте яркостью своей натуры! Наполненный внутренним светом, аромат Radiant Lights дарит вам безграничную энергию и уверенность в себе. Открытые, теплые ноты флердоранжа звучат сверкающим соло, полным обаяния и оптимизма. 50 мл.300 руб. новая, запечатанная

    89232465034

  • туалетные воды Орифлейм(запечатанные)
    1. City Jungle-Приятно хотя бы на мгновение вырваться из города, остановиться и помечтать об аромате фрезии. Представить, как зреют и наливаются нежным соком плоды кокоса, воскресить в памяти молочный мускусный запах. И, впитав в себя тепло природы, наслаждаться жизнью. 30 мл.
    2. City Oasis -Если ты наслаждаешься каждым мгновением жизни, этот аромат для тебя! Нежный, пульсирующий в ритме города, великолепный коктейль из свежих яблок, сливы с ноткой молочного ириса и захватывающим фруктовым шлейфом. 30 мл.
    каждая 200 руб.
    3) Fire- Обжигающая страсть! Горячий коктейль с ароматом специй вскружит голову не одному мужчине! Восточный букет открывается ароматами тигровых лилий и пряной гвоздики, в шлейфе - ноты экзотических деревьев из Индии и теплая амбра. 30 мл 189 руб

    89232465034

    Исправлено пользователем Velari (27.01.11 09:09)

  • девочки мож кто поделится в атом 5-10мл туал.духи Dupont Intense pour femme)-

  • Продам Тональный крем-флюид MAYBELLINE DREAM SATIN fluide Абсолютное совершенство.Тон 40(Темно-бежевый) но на самом деле он не темный,как гласит название!!
    Совсем немного был в употребелении,но так и не подошел основательно к оттенку моей кожи( На фото видно,сколько использовано.Срок годности сентябрь/2012.
    Продам за 150 рублей

    Исправлено пользователем Ксю 20 (27.01.11 11:40)

  • В ответ на: Бронь не ставлю!
    Montaigne (Caron) - ПВ, примерно треть от 100 мл во флаконе, есть крышка, коробка - 800 р. (можно подарочными картами ИДБ:бебе:)
    Montaigne (Caron) - ПВ, отливант в стеклянном атоме, примерно 4 мл - обмен на чистый стеклянный атом
    S. Dali (S. Dali) - ПВ, отливант в атоме стекло-металл, 5 мл - обмен на чистый атом стекло-металл
    Монтень забрали.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Sunflowers E. Arden
    почитать
    и еще
    30 мл без пары пшиков
    флакон в коробочке
    150 р.
    Забрали.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Осталось:
    В ответ на: 4) "Cinnabar" Estee Lauder - 3 мл 150 руб с учетом атома стекло-металл
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Estee-Lauder/Cinnabar-546.html

    5) селективная парфюмерия Annick Goutal «Un Matin d`Orage» ("После грозы") - 5 мл в стеклянном атоме 250 руб.
    Легкий цветочный аромат. Верхние ноты: лимон, Имбирь и зеленые ноты; ноты сердца: гардения, магнолия, чампака и жасмин; базовая нота: Сандаловое дерево.

    6)"Sandal", "Dianthus" Etro , в фирменных пробниках ок. 2 мл – по 60 руб

    Фирменные пробники Jo Malone "Grapefruit" , Artisan "Piment brulant" (Перец) отдам в подарок при покупке

  • Дневной крем Olay Age Defying борется с первыми признаками возрастных изменений кожи. С УФ-фильтрами SPF 15.

    Разглаживает морщины и морщинки, интенсивно увлажняет и питает кожу, придает коже необыкновенную гладкость и упругость, защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей.

    Новый, в упаковке, годен до 07/2013. Подарили, но мне не нужен. Отдам за 400 рэ.

    Вся такая внезапная...

  • Забыла написать: объем крема 50 мл.

    Вся такая внезапная...

  • Продам Caron Lanarchiste Eau De Toilette (Анархист) 8мл в атоме 150р,

    http://www.fragrantica.ru/perfume/Caron/L-Anarchiste-6380.html

  • продам микродерму от мэри кэй нововую, продам за 1300, по катологу 1750
    1.мелкий скраб отшелушивает
    2. регенерирующая сыворотка
    и бархатные ручки от мэри кэй кто пробовал,знает, что эффект супер, отдам за 900 рублей, так стоит 1200

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

    Исправлено пользователем Halja (27.01.11 18:54)

  • CLINIQUE Ночной крем, замедляющий появление признаков старения Youth Surge Night Age Decelerating Moisturizer для комбинированной кожи. Миниатюра 15 мл.
    650 рэ. ( в Лэтуале с макс. скидкой 30 мл. стоят 2300 рэ.) Дата производства март 2010. Срок годности 36 месяцев.

    и CLINIQUE крем для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes Rich. Миниатюра 7 мл. 500 руб. ( в Лэтуале с макс. скидкой 15 мл. стоят 1700 рэ.) Срок годности до сентября 2012.

    Если берете всё сразу, то отдам набор пробников 3-х ступенчатой системы для чувствительной кожи :knix:

    Вся такая внезапная...

  • пудра Givenchy Matissime, использована раз 10, оригинал, тон 13, цена 700р

    Минеральные румяна Mary Kay, пользовалась раз 5, тон Робкий румянец Shy Blush, цена 150р или обмен на персиковые тона

    CHANEL Матирующий тональный крем Double Perfection Fluid, использован ра 5-7, оригинал, тон 20, цена 750р

    пудра D?lice de Poudre от буржуа, молочная, использована раз 7-10, осталось ее много, цена 100р

    Исправлено пользователем hellcat13 (27.01.11 20:28)

  • ПРОДАМ Набор Amor Amor от Cacharel
    (туалетная вода,30 мл. + лосьон для тела,50 мл.)

    Amor Amor - это феерическая красная порция всепоглощающего соблазна. Откройте крышечку флакона, чтобы выпустить на волю вихрь чувств и ощущений! Приготовьтесь к тому, что вы потеряете голову от любви! Страстный фруктово-цветочный аромат - это воплощение первого поцелуя, изящного искушения и искусного соблазна. Решитесь испытать на себе действие этого микса из мандарина, жасмина и ванили!

    Цена: 1620 руб.

    Исправлено пользователем alenashes (28.01.11 07:42)

  • Продам:
    1. несмываемый бальзам-кондиционер для восстановления структуры волос фирмы ЛОНДА. с жожоба и миндалем. осталось примерно половина из 250 мл. срок годности до 02/2012. цена 150 рэ.
    2. База для макияжа век и губ от Люмене. Кто пользуется - тот знает какая это хорошая штука. Но я тенями не пользуюсь и мне без надобности. совершенно новая, срок годности до 03/2013. цена 200 рэ.
    3. Отбеливающее средство для ногтей Манхеттен. Вещь хорошая, но я как-то по другой марке стала фанатеть. Пару раз пробовала. Годен до 02/2013. Отдам за 100 рэ.

  • Продаю креобразные тени MAC оригинал http://www.maccosmetics.com/product/shaded/154/1573/Paint-Pot/index.tmpl
    , куплены в ЦУМе, г. Москва. Пользованные 3 раза, не мое, к сожалению. Тон Quite Natural.
    Цена 380 руб.

    • тени MAC

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

    Исправлено пользователем manjelka (28.01.11 08:51)

  • Продам Духи Outspoken от Ферджи ( в подарок лосьон для теля и спрей для тела) - цена 700 руб. (покупала за 950р) Запах немного дерзкий, не мой!!тел. 8-923-130-12-48 Звоните!! Светлана

  • Pure POison от Диор. 30 мл, отпшикано мл 12. 1000 рб. либо обмен на люксовую косметику.

    Отчаянная домохозяйка

  • он в Парфюмике стоит 250 рэ !!!!

  • В ответ на: Подарочный сертификат в Л'Этуаль на 500 рублей, отдам за 450 р. ЛС. :appl:
    актуально! пишите, пожалуста, в ЛС. Ветку не читаю)

  • срочно куплю подарочный сертифиакт в летуаль!

    29 апреля сынок Никита

  • Продам Chanel chance ( o de parfum) и Listant de guerlain ( o de parfum). Флаконы по 50 мл, осталось половина.
    Куплены были в дьюти-фри. Продаю, т к просто надоели, а духов у меня много.
    Цена 1200 рэ за каждый.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

    Исправлено пользователем Луч света (28.01.11 12:46)

  • Двухсторонний Карандаш Для Глаз (Двойные Тени и Обводка) от stila, 380 руб.

    новые, естественно
    цвет и подробное описание:
    http://ru.strawberrynet.com/makeup/stila/convertible-eye-color---dual-shadow/76799/#DETAIL

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • ОН - это кто? точнее, что конкретно?

    Вся такая внезапная...

  • Устойчивая тушь SHISEIDO, приподнимающая ресницы, Lasting Lift Mascara

    Описание:
    Устойчивая тушь, приподнимает ресницы от самых корней и придает максимальный объем. Не оставляет ощущения тяжести. Надолго сохраняет результаты. Не растекается.

    •Содержат специальные частицы (Full Saturated Color Powder), которые обеспечивают объемный, сияющий цвет.
    •Содержит гидровосстанавливающий комплекс (Hydro-Wrap Vitalizing DE), который надолго сохраняет оптимальный уровень увлажнения.
    •ПРОТЕСТИРОВАНО ОФТАЛЬМОЛОГАМИ.
    (Риск возникновения раздражения слизистой оболочки глаза минимален

    Б/у 1 раз. Причина продажи - очень уж устойчивая :улыб:водой и гелем для умывания не смывается, а спец.средствами (лосьонами/молочками) я не пользуюсь.
    В магазине 1300р. Отдам за 800 руб.

    цвет темно-коричневый, перламутровый

  • или возможен обмен на декор. косметику класса люкс (пудра/тон/румяна) или уходовую косметику :улыб:

  • ОБМЕНЯЮ подарочный сертификат "Летуаль" 1500 руб на равноценный в "Парфюмерию и косметику". :бебе:

  • ааа.. Вы наверное про Олей?! вообще не знаю сколько он стоит, хоть убейте. Ориентировалась по сайту лэтуаль вот тут

    Вся такая внезапная...

  • Продам парфюм (ОАЭ):
    1. CAROLINA HERRERA 212 sexy, 60мл.
    2. CHANEL ALLURE HOMME, 100мл.
    3. GUCCI FLORA by GUCCI,75мл.
    4. GUERLAIN IDYLLE , 100мл
    5. NINA RICCI RICCI RICCI, 80мл
    Парфюм по 950рублей.

  • Продам:
    1. Тушь для ресниц Benefit Fake It черная, в упаковке, есть чек, использована 1 раз. Покупала 950 руб. со скидкой в Летуаль, продам за 600 руб.
    2. Карандаш для бровей Benefit серый. Новый, в упаковке. 200 руб.
    3. Выпрямляющий гель для волос REF Get it Straight, б/у 1 раз, сменила прическу. Срок годности 12.2012. Покупала в Мин О Мин, стоил порядка 350 руб., продам за 200.

  • карандаш

  • гель

  • Куплю по 10-15мл
    Estee Lauder Intuition
    Hermes Caleche
    Hermes Hiris

    Ночь пройдет - нас тупит утро ясное

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: