Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 13)

  • более того, Валюш, мы на улице еще ни разу не были. До -15 с малышами гулять незя, а нам еще месяца нет, я ее в комнате выгуливаю, одеваю тепло и окно открываю, вот так и гуляем)
    А подавилась она потому что срыгула или от слюнки

    фотографирую

  • ааа, ну это может быть, завтра муж дома будет, пойду хоть в магаз схожу)

    фотографирую

  • В ответ на: где взять такое кокосовое масло??? тоже хотююю :p
    можно купить его, только оно дорогое(( Или если кто заграницу соберется закажи его

    фотографирую

  • В ответ на: Уррррррррррррррааааааааааааааа!!!!! :appl:
    в понедельник мне как раз больничный лист надо было нести на работу!!
    Есть справедливость на белом свете :live: Прям настроение перед сном поднялось!!
    Ну только дело в том, что как рассчитывать пособия в 2011г. (это, кстати, вроде и всех больничных касается, не только по беременности), даже в ФСС пока не консультируют. Кроме того, эти "хорошие" поправки еще не вступили в силу, а те "плохие" уже действуют с 01/01/11. Поэтому предполагаю, что сейчас насчитают как смогут, а потом, в феврале, будут пересчитывать. Как-то так.

  • Девочки - если есть кто из академа - скажите плиз где медицинский полис брать на ляльку? Спасибо.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • меня на сибмаме утешают... там опытных мам много...:смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • я из Академа.. брали в страховой на строителей. вообще поликлиника направляет в ближайшую страховую..они там в курсе что да как.

    Никогда не говори никогда.

  • вот тебе СП по силиконовым формам:миг: тут

    Никогда не говори никогда.

  • ННП
    Девочки, доброе утро :flowers:
    Я опять на больничном....мне уже стыдно перед начальником:смущ:А с другой стороны.....ребенок и здоровье это святое :heart:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • :flowers: спасибо, дорогая :wub1.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • привет))ну а дома как себя чувствуешь?
    давай отдыхай.Я за 9 месяцев где то месяца 2-3всего работала.И мне пофиг было.Мое здоровье и ребенка дороже.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ой девочки а у меня похоже серьезные проблемы после родов......
    Юль! Ка к Агомян записывалась и через сколько дней после записи пошла?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Наташ, что за проблемы?

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • доброе утро всем!)
    Наташ, ты как себя чувствуешь, что не так?
    Я во вторник позвонила, в субботу уже у нее была, запись по телефону узи студии

    фотографирую

  • ннп
    Деееевочк, выручайте! Меня настиг то ли лактостаз, то ли как это называется. Вчера вечером резко подскочила температура до 39 и заболела грудь. Пощупала - на мой взгляд, уплотнений нет. Сцедилась (первый раз за 2,5 месяца). Грудь стала болеть еще сильнее. Темп упала и я уснула. В течение ночи 3 раза просыпалась от того, что темп резко поднималась до 39, держалась с час и резко падала. В 6 утра муж не выдержал, вызвал скорую. Они толко ничего не сказали кроме того. что к хирургу идти надо:хммм:

    3.11.2010

  • попробуйте позвонить на горячую линию по ГВ.
    http://www.mamin-dom.ru/kontakti/

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Привет! Да вроде неплохо, дома то явно лучше чем на работе:улыб:
    Вчера видела в магазине как молодые родители маленькой крохи вокруг ребенка бегали, пока та сильно кричала.....Я даже не представляю, как буду с ребенком обходиться :безум: Столько много тонкостей и ньюансов, которые познать сразу невозможно:смущ: Одно радует, муж у меня не такой эмоциональный, всегда знает что делать в критический момент

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Не переживайте, кроха появится и сразу все получится! :роза: Я тоже боялась, что не справлюсь, а получается, что почти с первого дня руки сами делали то, что нужно и я знала, как успокоить малыша:улыб:

    3.11.2010

  • Спасибо! :flowers:
    А нам предстоит первая в жизни дальняя поездка - едем из нашего городка в Новосибирск (450км), немного переживаю...

    3.11.2010

  • если ребенок на груди, то и не заметите, будет всю дорогу спать. Как грудь?

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • В ответ на:
    В ответ на: где взять такое кокосовое масло??? тоже хотююю :p
    можно купить его, только оно дорогое(( Или если кто заграницу соберется закажи его
    Я покупала в Фестивале, на первом этаже за 60 руб., баночка 100 гр. в отделе, где мыло ручной работы. Чё, поди подделка? :biggrin:

  • мне привезли из Тайланда, там оно стоит около 200руб. за 150 мл.

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Да, на груди! Купили ему специальную люльку в машину, надеюсь, все пройдет хорошо!:улыб:Вообще на машину мы хорошо реагируем, махом там засыпаем!
    Грудь вроде полегче, приходил врач мой, посмотрел, сказал, что небольшое уплотнение сть, но в пределах доустимого.
    Женя (ничего, что на "ты"?), если не ошибаюсь, ты же с Меланией в Мегу ездила уже? Не страшно такую кроху таскать?

    3.11.2010

  • я смотрела на сайте аромомасел, там стоит 500рэ за 100гр. Мне тоже из тайланда привезли, 150гр около 300 рублей

    фотографирую

  • Ага, давай на "ты"))) Не страшно, чего бояться? адаптационный период прошел, надо потихоньку адаптировать к обществу)))

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: