Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 43

  • В ответ на: Привет,Валюш,как-то мне зимние огурцы и помидоры не очень,водяные они какие-ьо, хочу попробовать свеколку поесть:)
    и я боюсь такие покупать, хотя совем недавно была передача про гмо.. то вот- медики не видят ничего в таких продуктах вредного.. типа это наши необоснованные страхи..:хммм:но пока ем то, что выросло в наших местах--кв капуста РУЛИТ похоже и грудь у меня на зиму подрастает на ней :rofl:

  • я покушала свеклу (отварную) с черносливом, вкусненько :бебе:
    Хочу в зал - заниматься, прям желание такое не преодолимое.... :улыб:Рассчитываю на этой неделе разобраться со своим здоровьем и шуровать на занятия :улыб:

    Худею...

  • это правильно, спорт добавишь и кг убегут...надо мне чернослива купить, а то курага тока дома..я всё таки немного поужинала- бульон и 2 ст ложки семян..и чай с молоком и ВНИМАЕНИЕ-замочила рис..на вид он..бррррр
    планирую обруч покрутить...

  • Пошла я семян льна поем,пока напомнили! :biggrin:

  • В ответ на: Пошла я семян льна поем,пока напомнили! :biggrin:
    ага, приятгного аппетита.. но мне правдо нра.. как семечки..:улыб:и очень полезно..и чистит и т д

  • Неа,своими еще не обзавилась - у меня братик младший. Я больше времени с ним проводила, чем родители. Умею пеленать, подгузники менять, кормить, баюкать и т.д. :biggrin: Так что Юль, он мне вместо своего ребеночка)))))

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • В ответ на: Приветик!!!!
    У меня температура - 37,это не так страшно. Но нос забивается часто и пить хочется. За день литра 2 выпила.
    Лечи детенка. У меня малой когда болеет, всегда хочу вместо него поболеть:хммм:А еще в кино сегодня ходила, а вчера в Мегу ездили))))
    с температурой в КИНО?? надо лежать..и много пить морсов и есть цитрусовые...Выздоравливай....:улыб:

  • Привет Светлаша!
    Нет, результата нет никакого((((( Я уже и свеклу начала есть и кашу, толку пока нет. Мне бы раз сходить и я сразу похудею на пару-тройку кг :rofl:

    Может,есть проверенное средство? А то у меня живот, как у беременной(((

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Я еще не знала, что она у меня есть)))
    Народа немного было, я сидела в сторонке. Ходили на фильм "Доброе утро", мне понравился, даже прослезилась там пару раз:смущ:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • В ответ на: Привет Светлаша!
    Нет, результата нет никакого((((( Я уже и свеклу начала есть и кашу, толку пока нет. Мне бы раз сходить и я сразу похудею на пару-тройку кг :rofl:

    Может,есть проверенное средство? А то у меня живот, как у беременной(((
    читай про семя льна, я вчкера тебе спец писала, потм воды скока пьёшь? надо 2 литра , просто воды.., потом-приседать и ноги поднимать и таз из положения лёжа на спине, а самое проверенное- выпей на ночь 2 ст ложки подсолнечного масла любого, если у тебя маленький вес, то 1 ст ложки хватит и запей холодной кипячёной водой, завтра будет эффект.. и не кушай белый хлеб, печеньки и т д

  • В ответ на: Я еще не знала, что она у меня есть)))
    Народа немного было, я сидела в сторонке. Ходили на фильм "Доброе утро", мне понравился, даже прослезилась там пару раз :o
    вы где смотрели т к я тоже хочу... :)сегодня не успели..хотя были в городе..
    капец у нас опять салют :live:

  • В авроре смотрели,человек 20 всего было.
    Про масло думала уже, но когда действие его произойдет неизвестно( Боюсь, что в неподходящий момент :rofl:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • урааааааааааааааааааа, получилось...спасибо, тем , кто помог!!! :чмок: всем спок. ночки--завтра на работу... :tantrum:

  • если прям вообще никак - попробуйте разок глицериновую свечку. В роддоме девочки по три-четыре дня не могли сходить когда на сохранении лежали, от одной такой свечки бежали в туалет по очереди:улыб:а потом когда животик освободится - больше пейте чистой воды, вместо соков и чая, т.к. наш организм как "канализация" - без воды засоряется :хммм:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • подтвержаю... эффект от них буквально через 10 минут!!!

    блин не успеваю вас читать:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • Света, поздравляю, получилось :flowers:

  • В ответ на: Неа,своими еще не обзавилась - у меня братик младший. Я больше времени с ним проводила, чем родители. Умею пеленать, подгузники менять, кормить, баюкать и т.д. :biggrin: Так что Юль, он мне вместо своего ребеночка)))))
    Понятно, ну вот опыт уже есть:миг:

  • В ответ на: Пошла я семян льна поем,пока напомнили! :biggrin:
    Лен, привет :роза: :роза: :роза:
    А я масло льняное купила, 2 раза использовала и стоит оно у меня, вот думаю, мож семян прикупить :biggrin:

  • Маш, попробуй ещё с утра на голодный желудок стакан воды и зелёное яблоко, должно быть мягкое очищение :biggrin:

  • В ответ на: Пошла я семян льна поем,пока напомнили! :biggrin:
    Это можно есть? :eek:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на:
    В ответ на: Пошла я семян льна поем,пока напомнили! :biggrin:
    Это можно есть? :eek:
    это нужно кушать каждый день:улыб:не спится-во, стареюююю:хммм:

  • Я ела сегодня правильную еду, сама дома часик позанималась- побегала, попрыгала, обруч покрутила.
    Купила новый йогурт от Био-Баланс без сахара, завтра попробую.
    Что-то тяжело мне в этот раз худеется, организм требует еды и всяких гадостей. С нового года стоит Кока-кола, которую я вовсе никогда не пью и сегодня мне её ну ооочень захотелось, сделала пару глотков :смущ:

  • В ответ на: Я ела сегодня правильную еду, сама дома часик позанималась- побегала, попрыгала, обруч покрутила.
    Купила новый йогурт от Био-Баланс без сахара, завтра попробую.
    Что-то тяжело мне в этот раз худеется, организм требует еды и всяких гадостей. С нового года стоит Кока-кола, которую я вовсе никогда не пью и сегодня мне её ну ооочень захотелось, сделала пару глотков :o
    во-во..неделя уже прошла после нг, вроде он(организм) должен уже перестроиться и понять, нам это надоело--его кормить всякой фигнёй.. так нет-требует солёного, копчёного и т д..

  • Чет мне семян никаких не хочется :улыб:кстати, кто жалуется, что не худеет - удержание веса на одном уровне - это тоже результат. Так что не расстраивайтесь, уйдет. Главное, чтобы вверх не шел.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Чет мне семян никаких не хочется :улыб:кстати, кто жалуется, что не худеет - удержание веса на одном уровне - это тоже результат. Так что не расстраивайтесь, уйдет. Главное, чтобы вверх не шел.
    ну раз не хочется-не насилуй себя.. так если б он (вес ) не вырос за праздники на 2 кг.. то я и не хныкала ..но за неделю не сдвинулся влево..завтра сделаю встряску..посмотрим кто кого.. :tantrum:
    пойду -вторая попытка уснуть... :not_i:

  • доброе утро всем. замеры сделала, к старту готов!:улыб:правда Зою найти не могу ни поисковиком ни рандомом тыкая на страницы форума. сейчас времени нет, вечером разберусь.

  • а я так и засела на 59и8, правда объемы уменьшились до 93-70-95 (снизу вверх), но это ме доча всю неделю помогала :шок: последнее это то, что она втихушку сьела бутылек валерианы вечерней,которой мы все спасались от понедельничной трясучки :безум:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Приветики, всем!!!
    trym , вот у тебя доча артистка.... Мне кажется ей чего-то не хватает (может внимания) или проблемы в школе (с одноклассниками), либо просто решила всем заявить что она уже взрослая... Попробуй поговорить с ней, как со взрослой? :миг:Я уверена что все будет хорошо :улыб:У нас в школе проводили сочинение "Самый лучший день в моей жизни" - ребенок еще не умеет скрывать (тщательно своих чувств и эмоций) поэтому рассказывает все в таких сочинениях и зарисовках к нему... Очень интересно было посмотреть что именно ребенок ценит в жизни. А еще их просили придумать два любых слова (существительных) - (одно одушевленное, другое не одушевленное) потом используя эти слова написать рассказ. По нему тоже очень заметна эмоциональное состояние ребенка. Воть, :улыб:букв много, надеюсь поможет...
    Я не похудела, ни на грамм... 77кг мой вес... :хммм:Хотя была уверена, что вес будет ниже...
    Вчера не могла уснуть (от голода)... Сначала съела 6шт кураги, - не помогло. Потом 1/4 кусочка хлебы (Целебный-злаковый), голод как рукой сняло, сразу уснула :улыб:На завтрак 1 яичко (жареное), 1/2 кусочка хлеба и кофе :улыб:Только что позавтракала, жизнь прекрасна :улыб:

    Худею...

  • Девочки. всем доброе утро!

    Мороз и солнце - день чудесный!!!
    КУДА ТОЛЬКО деть мой торчащий ПУЗ???

    еле ремень застегнула сегодня :зло: вот зла не хватает на меня, вчера на ночь наелась хлеба со сгущенкой!

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Девочки, привет!
    Очень много работы, писать если смогу, то редко.
    Сегодня позавтракала салатом из морской капусты, яйца и огурца. По приходу на работу - черный кофе без сахара и яблоко. Сейчас Зое отпишусь, чтоб в табличку занестись. Вес пока стоит, зараза. Все те же 69. Странно. Обычно быстро наетое я так же быстро и сбрасывала.
    Тренировка была всего одна, в субботу. Зато очень интенсивная.:улыб:

  • Привет, пуз - это наказание тебе за неправильный ужин :1:
    Мой муж тоже вчера перед сном чай пил со сгущенкой, так я еле сдержалась чтобы не присоединиться :улыб:

    Худею...

  • Новенькие девочки, отписываться по табличке надо сегодня (и каждый понедельник) Зое в личку, ее ник Ladyjoe

    Худею...

  • Девочки, привет!
    А я сегодня не успела взвеситься - так сладко спала ночью, что чуть не проспала. Собиралась второпях, так что ничего не успела.

    У меня сегодня йогуртово-творожный день. Разгружаюсь. В выходные будто с цепи сорвалась (видимо, любимый ПМС).

    Я вчера первый раз в жизни варила солянку. Боже, как же получилось вкусно, я Вам даже передать не могу. Гораздо вкуснее, чем в ресторанах и кафе. До сих пор не верится, что я САМА такое сварить смогла:улыб:(не смейтесь, я редко готовлю, потому для меня это реальное достижение):хехе:

  • Привет, Поздравляю, ты умничка :улыб:Желаю дальнейших достижений на кухне :улыб:

    Худею...

  • Всем Доброе утро!:улыб:

    Бешеный январь продолжает свое действие :безум:

    На завтрак бутерброды с колбасой и сыром, чай без сахара, сегодня замеры не впишу, так как забыла совсем утром взвеситься и измерится... :not_i:

    Ничего вы тут без меня наобщались:улыб::):улыб:Еле прочитала всё! :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Привет, Поздравляю, ты умничка :улыб:Желаю дальнейших достижений на кухне :)
    Да, Настён, спасибо!!! Но так как я могу готовить только поздно вечером, то лучше редко, но метко) Я стараюсь ужинать легко :tease:

  • Девочки, понедельник отчетный день. Почему у многих нет замеров???? :зло: Давайте брать за правило каждый понедельник утром взвешиваться и измеряться, ведь зубки чистить никто не забывает, а встать на весы, это дело 1-ой минуты.
    Настя будет ругаться, ... :1: Давайте будем дисциплинированными, ок?

    Худею...

  • а кому щас сбрасывать в личку замеры?

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Не ругайсе насяльника!:смущ:

    Ну я забыла, правда...

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Доброе утречко!! :роза: я сегодня страдала бессоницей- поэтому тока после 3 смогла немного уснуть, на весы не вставала :(ели успела рис себе сварить, потом выяснилось, что набойка от сапога вчера пропала, пришлось искать другие, потом бежать в мастерскую, а она не работает..ух- и утречко!!
    разгрузка на рисе...грустно:хммм:

  • Девочки, всем доброе утро!!!! :appl: С сегодняшнего дня начинаю опять правильно питаться!!!! Пойду, найду у себя в холодильнике гречку... надо позавтракать!

    И не забываем мне отписываться)))) :flowers:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • в Смирте на этой неделе все расписано (вторая половина дня)... :хммм: УЗИ стоит 800р (мож кому интересно)
    В свою ЖК не могу дозвониться, занято и занято... Опять не судьба что ли?

    Худею...

  • Зое, я свои уже отправила, Зоя отписалась что получила :улыб:

    Худею...

  • В ответ на: а я так и засела на 59и8, правда объемы уменьшились до 93-70-95 (снизу вверх), но это ме доча всю неделю помогала :шок: последнее это то, что она втихушку сьела бутылек валерианы вечерней,которой мы все спасались от понедельничной трясучки :безум:
    и как она себя вела, после такой дозы??делала промывание?

  • В ответ на: на весы не вставала:хммм:
    и ты туда же.... :1: Я Зою попрошу, что бы она тебе 80кг поставила, ( что бы в следующий раз не забывала взвеситься и параметры измерить :biggrin: )
    Привет, понедельник и этим все сказано, не переживай... все наладится :friends:

    Худею...

  • В ответ на: в Смирте на этой неделе все расписано (вторая половина дня)... :хммм: УЗИ стоит 800р (мож кому интересно)
    В свою ЖК не могу дозвониться, занято и занято... Опять не судьба что ли?
    звони на горскую --Новые технологии, приветик.. не тяни-уже пора давно...:улыб:

  • И мне 90 кг приписать, может память улучшится......? :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • да в том то и дело, что никак не заметно это было! :безум: просто бутылек пустой нашли:хммм:такое ощущение, что это эффект плацеба на взрослых действует, а не таблетки :dnknow: но слава богу, что это была валериана, а не химия какая :шок:
    к психологу пойдем с ней :спок: я уже не знаю, что еще ждать и как ей объяснять, ей говоришь, а она голову опустит и молчит, угукает только

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • :biggrin: ага, щя всем наставим кто не отпишется, правда Зоя? :biggrin:

    Худею...

  • Вот будет табличка!!!! :rofl: :biggrin: :ха-ха!:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: