Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 43

  • А почему нет?
    Может еще меньше будешь... :live:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • аха, вам смешно... а я уже думаю где у меня по близости круглосуточная аптека... :biggrin: (Муж уже спит, разбудить мож, пусть бежит :rofl: ) - шучу...
    Надо отпустить ситуацию, а то не усну, все думать буду :улыб:

    Худею...

  • конечно, Мы знаем что ты можешь, главное захотеть :улыб:

    Худею...

  • Доказано, что забеременеть можно и на следующий день после КД. ... а следую щие идут по графику "через ребенка"., тогда у тебя уже 10 недель.....

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

    Исправлено пользователем Margo12 (15.01.11 21:54)

  • Свет,худеть буду с пн,надо срочно,иду в субботу на серебрянную свадьбу к тете,надо хотяб 3 кг сброситт,чтоб живот ушел.
    Планирую на гречке. Но я часто и много чего планирую,но не всегда делаю!

  • а представляете выяснится что ничего нет, вот хохма будет :biggrin:
    я баиньки почапала, всем спокойной ночи и прятных снов :улыб:

    Худею...

  • Настя,вы же хотите лялечку, такчто не нервничай как студентка-первокурсница :), все будет хорошо.Дети - это здорово! :))))

  • Как я тебя понимаю.. /насчет планирования/ :agree:

    Но с этим надо бороться...

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Сладких снов! Спокойной ночи!:))))
    Я тоже баиньки!))))
    Света,и ты ложись! :улыб::):улыб:

  • В ответ на: а представляете выяснится что ничего нет, вот хохма будет :biggrin:
    я баиньки почапала, всем спокойной ночи и прятных снов :)
    Ну будешь тогда головку лечить.. :ха-ха!: :ха-ха!:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Слушаюсь, мой генерал!!!! :biggrin:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • я в 7 недель встала, но можно и в пять. Чем быстрее тем лучше:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Ленусь, а овощи не пробовала? делаю салатик из огурцов-помидоров-сладкого перца и зелени, очищает на ура :respect: У меня большая прибавка в весе, так с меня за три дня 700гр ушло, хотя я могу и кесадию навернуть и парочку ватрушек :ха-ха!: главное вечером салатика овощного поесть и никакой соли:yes.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • всем доброе утро!
    вчера было грандиозное обжорство, до коликов зато спала как убитая:) на самом деле, все это очень грустно. сейчас сессия, а когда нервничаю, то могу слона съесть. по-хорошему надо ставить передо мной семечки, все равно от них желудок не растянется:улыб:
    по идее, самый верный способ - не садиться на диету. но после праздников надо что-то делать пока растяжками не обзавелась
    завтра делаю замеры и отправляю Зое. Ермолаева, гречка это круто :live: вам помогает? многие говорят самый верный и быстрый способ худеть - есть белковую пищу без соли. + походи в солярий - визуально еще стройнее будешь. ну и вообще в шоколаде:миг:
    я так, в хорошем смысле, завидую Ермолаевой! когда есть стимул - так клево худеется! и настроение клевое, эмоций хватает в ожидании и не надо искать их в еде :бебе:

    Исправлено пользователем krbishka (16.01.11 08:24)

  • Доброе утро!
    Девочки у меня все грустно:хммм:
    Вчера последний раз поела салатик овощной в 17-00 запила это зеленым чаем, потом ушла по магазинам, вернулась домой жутко хотела есть часов в 10 съела 3 мандаринки, спать легла где то в час ночи... утром на весах та же картина что и вчера 64,3, ни одного грамма не ушло.. я ничего не понимаю:хммм:
    я надеялась что хотя бы грамм 200 уйдет.. но увы... :безум:
    скажите может быть такая штука с весом из-за отмены приема ОК (я около года пила Джес, а январь первый месяц когда не пью) :cray-1:

    Я не наступаю на одни и те же грабли!!!Не-е-ет!!! Я прыгаю на них с разбега и от души!)))

  • доброе, Маша! не надейся на весы! от такого мизерного количества еды уж точно худеется, просто мало ли - может пол кривой, может жидкость задержалась, может одежда тяжелей) не сразу же худеется... или как должно быть?

  • Ну обычно он хотя бы изменяется .. а тут весы показали стабильно, даже -100 не получилось:хммм:

    Я не наступаю на одни и те же грабли!!!Не-е-ет!!! Я прыгаю на них с разбега и от души!)))

  • не все так быстро.. сейчас организм чухнет, что произошло и либо вес пойдет вниз, либо (если будешь сильно ограничивать себя) , начнет запасать :biggrin: Потерпи! Ты же только начала.

    Всем доброе утро! Че там с погодой, кто был? Хочу на лыжах покататься поехать, но чую, морозно...

    на завтрак 50 гр Утреннего мультизлакового с Альметте и зеленым чаем.
    На десерт-уборка :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Всем привет!!!
    Машенька, без паники, даже после разгрузок изменения в весе видны на второй-третий день - проверено. Главное не сдаваться и вес поползет вниз:улыб:

    Худею...

  • У меня на завтрак чай и масенький кусочек тортика :бебе:он и правда чудесный....
    Думаю чего бы на обед приготовить???
    Кто что будет кушать?

    Худею...

  • Я как работник железной дороги уже ходила железнодорожную поликлинику, только около вокзала которая, у гастраэнтеролога была и у дерматолога. Что-то меня как-то не впечатлили она, все то да потому.

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • яйца вареные. 2 штуки. мой аппетит просыпается обычно вечером:улыб:а пока я не пойму что хочу, вроде бы всё и ничего одновременно. наверное это признак того что в организме всего хватает.

  • В ответ на: Девочки, здравствуйте! Меня зовут Маша!
    хочу тоже вступить в ряды Марафонцев) :смущ:о себе возраст 25 рост 167, вес 64 кг :(.
    у меня свадьба 5 марта, хочу -5кг :tease: :help.gif:
    Цель: Хочу быть красивой невестой))
    Способы достижения цели: спорт 3 раза в неделю (когда получится 4 раза) преимущественно степ и пилатес) ну и есессено ограничение во всяких вредностях сладких и не очень :безум:
    Маша, добро пожаловать :роза:

  • В ответ на: Ну как длинные дистанции...около дома стадион, вот я на нем кругов 15 пробегаю, потом приседаю 3 подхода по 15 и еще 2 круга пробегаю и домой иду.:) Иногда до заельцовского парка дохожу там по длинной велодороге пробегаю 4 круга. Вообще очень бегать люблю, прям наслаждение от бега получаю. А в тренажерке я 45 минут на дорожке пробегаю и иду заниматься в зал.
    Привет : :роза: :роза: :роза:
    Какая ты умничка, не перестаю тебе удивляться. :flowers:
    Рада, что ты снова с нами :agree:

  • В ответ на: Добрый вечер, девочки!

    А кто-нибудь пьет из-вас витаминки???
    я пью фолиевую:смущ:но это потому что планирую....а может еще что попить? а то что-то волосы стали слоиться "не по детски". раньше СТРИГЛА 2 СМ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ И ВСЕ, А СЕЙЧАС НАДО МИНИМУМ 5 СРЕЗАТЬ,ЧТОБ БОЛЕЕ МЕНЕЕ КОНЦЫ ВОЛОС ВЫГЛЯДЕЛИ(((( (случайно кас лук нажала)

    что посоветуете?
    Кончики волос мажь маслом Е, перед мытьём :роза:

  • Отчет меню на сегодня: завтрак писала, обед - прогулка,, после чай без ничего. Ужин: кусочек мяса отварного и винегрет . Если кушать сегодня еще захочу свеклы поем с черносливом.
    Надеюсь утром увидеть на весах цифру 76:улыб:
    Воды пью очень много, вся отекла.... даже днем отечность замечаю (по колечкам на пальцах... ):хммм:
    Светлаша, ты где пропала? Что кушала сегодня?
    Юля, давай колись сколько скинула? ведь у тебя и спорт и питаться правильно начала, полюбак отвесик есть:улыб:

    Худею...

  • По поводу семечек: я раньше тоже ими увлекалась и долго отвеса увидеть не могла... Семечки очень калорийные, и пить после них хочется - поэтому объем желудка они не уменьшают (мое мнение сложившееся на личном опыте). Гораздо полезнее найти для себя посуду, к которую входит чуть меньше стакана и кушать (завтрак, обед, ужин) из нее. И главное, после еще никакого чая, воды и т.д. Рекомендуют через 2 часа, но я столько не выдерживала, (у меня было примерно 30минут или час). И гораздо полезнее и сытнее покушать 200гр. супика, нежели пару кулаков семечек и потом все это запить водой. :улыб:И по калорийности меньше получается:улыб:

    Худею...

  • В ответ на: Расскажите про льняное семя? Я тоже его купила,пробовать заваривать,но противно эти сопли пить. А в салаты как добавлять?
    я там про семя писала- делаю так: в любой салат добавляю ст ложек и просто кушаю, или в ряженку, или суп.. но с водой мне не нра.. поэтому для себя нашла имеенно то,то выше написала..приветик всем.. тока приехал с днюхи у сестры...не ела, но выпила фужер шампусика и 2 шок .конфетки птички...я отекла с утра..жду кд..

  • Привет,Валюш,как-то мне зимние огурцы и помидоры не очень,водяные они какие-ьо, хочу попробовать свеколку поесть:)

  • Привет, гречка помогает дать старт,как единственное средство ее применять нельзя, за 3 дня пару кг можно убрать-уйдет отеки и содержимое кишечника.
    С утра я ела бутеры с краб.палками,ну люблю я их, берешь черный хлеб,можно с семечками, мажешь майонез или творожный сыр и сверху крабовые палочки пополам распущенные. :biggrin:
    Обед - рис с шампиньонами,сейчас крекер ем со сгущенкой и чаем:)

  • Привет,не отчаивайся,главное,что привеса нет:)))
    После приема ОК может быть рост веса, гормоны же скачут,ты лишила организма гормонов ежемесячных, главное,не поддавайся аппетиту:).

  • Привет, ты худеть собираешься? что за сгущенка на ужин????????????? - Лена, не расстраивай меня, выплюнь каку...!!! :зло:

    Худею...

  • Я уже почти доела каку! :biggrin:

  • "Почти доела" - не доедай, тебе скоро на праздник, надо поразить всех своей красотой и стройностью :улыб:
    Давай завтра на гречу садись, хотя бы на пару дней.... Лен, ну не кушай высоко калорийные продукты (особенно на ужин), зачем ты так издеваешься над своим организмом?

    Худею...

  • скажите может быть такая штука с весом из-за отмены приема ОК (я около года пила Джес, а январь первый месяц когда не пью) :cray-1:
    Добрый вечер-- это может быть причиной..посмотри пару циклов , но при правильном питании..

  • На обед-горные лыжи. Ух и клево было :yes.gif:на ужин-говядина с черносливом, приготовленная в пароварке с макаронами из тв сортов пшеницы и муки грубого помола+ 3 тонких ломтика горбуши. на десерт- творог с курагой и зеленый чай.

    Лена ,ну ваще.. ты же с завтра опять к нам, да? я в тебя верю (в очередной раз) :biggrin:
    Настя , ты все в неведении?

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Отчет меню на сегодня: завтрак писала, обед - прогулка,, после чай без ничего. Ужин: кусочек мяса отварного и винегрет . Если кушать сегодня еще захочу свеклы поем с черносливом.
    Надеюсь утром увидеть на весах цифру 76:улыб:Воды пью очень много, вся отекла.... даже днем отечность замечаю (по колечкам на пальцах... ):хммм:Светлаша, ты где пропала? Что кушала сегодня?
    Юля, давай колись сколько скинула? ведь у тебя и спорт и питаться правильно начала, полюбак отвесик есть :)
    Привет :роза: Ага, отвесик, сегодня была на ДР :biggrin: , Завтра взвешусь, или взвешаюсь, не знаю, как правильно :biggrin:

  • Привет, Жень, я по себе не замечаю что Б, скорее всего сбой цикла (очередной)... Но завтра планирую обзвонить близлижайшие клиники, для того, чтобы записаться на узи:улыб:Тестам не доверяю на 100%

    Худею...

  • Девчата, добрый вечер!!!!
    Как плохо болеть(( Сегодня проснулась ночью, налила чая с сахаром и печенюгами и давай по среди ночи хрямкать)))))))))))))))))
    Горло болит не могу, пью только воду и чай с печеньками.
    Жду мяска с картошечкой:смущ:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • юлия, :friends: и я с днюхи.. щаехала в ашан и купила чёрного риса, как же я его буду завтра кушать.. он такой бе-бе-бе :death:но творог не помог--кг со мной.. а застра в бой..в феврале планирую на острова... :beee: в лето..

  • В ответ на: Привет, Жень, я по себе не замечаю что Б, скорее всего сбой цикла (очередной)... Но завтра планирую обзвонить близлижайшие клиники, для того, чтобы записаться на узи:улыб:Тестам не доверяю на 100%
    смитра- лучшее узи и тётка просто супер - сама всё расскажет, а не скажет- идите и доктор вам пояснит.. эт на студенческой.. в гиссе есть телефон 900 р

  • Приветик :роза: :роза: :роза:

    Выздоравливай скорее :flowers:
    У меня тоже сынуля заболел, пришли с ДР, а у него температура:хммм:

  • Света, Привези нам немного тепла, ок?
    Машенька, выздоравливай :роза: и печенюхами не увлекайся :улыб:ок? Чай лучше пить с лимоном, или клюквой, брусникой :улыб:

    Худею...

  • + 1 за Смитру, мы тоже только тёмный рис покупаем :friends:

  • Я ем рис Ангстрем Гармония фитнеса, в нем смесь черного и бурого риса, черный как какие-то червячки-личинки-тарканы и будто резиновый! :biggrin:

  • ок, спасибо

    Худею...

  • Приветик!!!!
    У меня температура - 37,это не так страшно. Но нос забивается часто и пить хочется. За день литра 2 выпила.
    Лечи детенка. У меня малой когда болеет, всегда хочу вместо него поболеть:хммм:
    А еще в кино сегодня ходила, а вчера в Мегу ездили))))

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • 37 - самая позорная температура, а жидкости нужно много пить, правильно твой организм и требует жидкость. У тебя тоже сынулька есть?:улыб:
    А вообще, чай с малинкой, ночь с мужчинкой :biggrin: Всё, пошла уже зовёт меня:улыб:

  • В ответ на: Я ем рис Ангстрем Гармония фитнеса, в нем смесь черного и бурого риса, черный как какие-то червячки-личинки-тарканы и будто резиновый! :biggrin:
    я купила токой ..намного дороже золотистого..завтра кто со мной.???. ну , девочки..ну давайте же уберём новогодние кэгэшки. :(.у меня они на пузе и боках..завтра в зал..:миг:

  • А вообще, чай с малинкой, ночь с мужчинкой :biggrin: Всё, пошла уже зовёт меня :)
    :respect: :respect: :respect: это верный совет- проверено, помогает..
    Машенька, щётка дала результат??

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: