Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 14)

  • Настя, а можно ссылочку? А то я на сибмаме не ориентируюсь! :роза:

    3.11.2010

  • Кать!Так получается у нас месяц ровно разница? с Женей 2 недельки)С Юлей-3 дня)))))
    Вот прикол))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • кстати я читала- у них в наличии нет сейчас вроде.Но если найдете-напишите,тож сразу возьму)

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: Я наблюдаю беременность у гл. врача Юнонны, бывшего гл. врача 2-го роддома, она мне тоже прописывала но-шпу 3 раза в день, я пила недели 1,5 наверное, а потом только если живот тянуть начинало. Но-шпа лучше чем папаверин, потому как последний в основном расслабляет мышцы попы, что в общем то не так уж и нужно.
    Квалификацию врача естественно под сомнение не ставлю :-)
    Магне В6 тоже пила 2 раза, первый раз в самом начале недели 2, а второй в 15-16 недель - по биохимии низковат магний был.
    Кстати в Европе вообще от тонуса 1 степени не лечат, говорят естественное состояние организма.[/цитата/
    Всем Доброе утро!
    Вы наверное ходите к Докучаевой О. В., я же хожу к другому специалисту, она мне назначила и папаверин и но-шпу и магний в6 и еще много всяких витаминов, я пила все что она мне назначила кроме но-шпы, может быть я не совсем поняла что она мне говорила на первой приеме, но пить я ее не стала так как тонус меня не мучил, а если что-то начиналось, я папаверином пользовалась и много отдыхала, я думала что так лучше, да и на узи мне тонус не ставали. А по поводу врача, я в Юнону хожу с 2007 г. но тогда там работал очень хороший врач, она мне очень нравилась, но она ушла в ЕвроМед клинику, а мне туда очень ездить, не удобна.

    Ульяна 08.08.2011 г.

  • Анечка, поменяйте врача пока не поздно. Матка увеличивается в любом случае, иначе там пузожитель не поместился бы. На какой срок матка, врач определяет по ее дну (нижней части), т.к. с увеличением срока беременности дно поднимается вверх. Это так, для инфы. А врач ваша и вас не устраивает, и некомпетентна, но это мое мнение. Я, когда беременушкой ходила, с меня одна врачиха только деньги сосала, а толку ноль. (Это в ЖК по месту жительства), я к другому врачу перешла, у нас с ней прям полное взаимопонимание было, и объяснит, что к чему, и успокоит, и поругает вовремя. И мне так спокойно стало! А вам понимание, что с вами сейчас происходит, совсем не маловажно. Да и нервы дороже(и свои и лялькины)! Легкой Вам беременности! :роза:

    Спасибо вам за поддержку. Я уже тоже начала подумывать о смене врача, только для меня это такой вопрос сложный, я в плане таких специалистов не люблю перемены, к кому ходила раньше в эту клинику, она уволилась и на новое место работы мне ездить неудобно. По мету жительства вообще засада к врачу ездить, да я и не была там ни разу, но я думаю, в ближайшее время я решу что-нибудь по этому вопросу.

    Ульяна 08.08.2011 г.

  • у меня живот тянет :хммм:то ли тонус, то ли переедание :dnknow: и состояние плохое - хочется лечь и поскулить :хммм:
    получила сегодня паспорт, расписалась какой-то фигулиной, аж расстроилась..капец вообще я в дипрессии

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • тебя штраф не заставляли платить за просрочку?
    меня заставляли, хотя я на 2 недели всего проперлась, из которых одну в китае была. Пришлось идти даже к начальнику ПВС, показывать билет и бумажки что я жду ребенка

  • я его вовремя сдала, просто ждала долго, т.к. прописка областная :улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • А я видела такие круги в аптечном киоске в роддоме :yes.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Наташ, а ты что к Агомян не пошла, ты ж хотела

    фотографирую

  • Круги я нашла в инет-магазине ТЫЦ , стоимость 385р плюс доставка 100р, в зависимости от района (я у мамы в Калининском). Привезти обещали завтра-послезавтра :knix:

    3.11.2010

  • мне тоже про круг маякните!)
    а мы вчера пустили дочу в большое плаванье)) ей безумно все понравилось) особенно от бортиков отталкиваться))) кстати, кому интересно плаванье грудничков по методике Фирсова

    фотографирую

  • ну потому что там где Агомян-узи сердца детям не делают.вот и пошла все сразу сделать.А в результате...щас анализов дождусь и к Агомян пойду.Эта меня понапугала.... :зло:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Девочки, а дикий жор на седьмом месяце это нормально? я ем и ем постоянно :eek:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • во время беременности все нормально)))))))))) :biggrin:

    фотографирую

  • о!!! ты еще не знаешь что такое жор кормящей мамочки!!!!
    я ем.. и через 10 минут опять голодная!!!

    Никогда не говори никогда.

  • ой, Насть, на меня тоже какой то жор дикий напал, хожу всякие печенюхи грызу)

    фотографирую

  • пока не знаю :biggrin:
    а у меня несколько раз был такой голод, который развивался за 10мин до ужасного чувства голода, когда я готова была съесть что угодно! и вот теперь видимо страх рецедива выражается в том, что я постоянно ем, а то вдруг этот страшный голод нападет на меня в машине :eek:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • вот сейчас важно взять себя в руке..зачем твоему ребенку мама-пухлик?
    набей холодильник едой, котороя полезна и которой можно перекусывать..у меня это твороженная масса.
    иначе сейчас наешь..потом скинуть очень сложно будет.. печенюхи пользы н приносят:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • зато я теперь знаю к чему готовиться :agree: :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • всегда носи с собой что-нибудь..очень помогает:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ну вот я стараюсь)) в машину каждое утро пакетик с фруктами закидываю, но мне-то хочется котлет с овощами :ха-ха!:
    эх, завтра пережить и потом буду дома кушать то что действительно хочется!

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Ага, у меня вон как раз новогодние праздники совпали с дикими приступами обжорства... Так я столько набрала лишнего весу, как увидела весы, чуть в обморок не упала :eek: Сегодня иду в ЖК за направлением в патологию, правда, пошлют меня скорей всего, я простыла, кашляю иногда и нос заложен. Нужная я такая в патологии, других заражать...

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • утешаю себя тем что в понедельник начну новую жизнь)))))) как раз все съем до понедельника)))))) больше не разрешу мужу вкусности покупать))

    фотографирую

  • Ага, все так обещают, с понедельника:улыб:У меня с работы девочка на таких обещаниях сразу после родов худее была, чем сейчас через полгода после них. Тоже все время жор был во время вскармливания, а сейчас девчонка у нее отказалась от груди, а мамочки до сих пор жор...

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Валь, привет!
    Сейчас я расскажу тебе, что я ем)))И тогда, надеюсь, тебя перестанут посещать мысли о собственном обжорстве:улыб:
    Итак сегодня:
    1.Творожок Активия - 2 шт.
    2. Яблоко - 2 шт.
    3. Томаты с соку - пол банки :ха-ха!:
    4.Тарелка супчика куриного
    5.Филе рыбки с овощами
    6.На ужин ожидается пюре с чем-нибудь, мож свинина, не придкмала еще :biggrin: Аааааа, еще салат из овощей хочу

    Так вчера опять же йогурт, суп, свинина с ананасами с кисло-сладком соусе, маман меня памелой угостила, мясом и еще чем-то...Вечером ела сыр, первую половину томатов :biggrin: А днем в МЕГЕ чай и чизкейк в кофейне....Блин....:хммм:это еще не все вспомнила. Я уже 56 кг :безум: Вот думаю, что делать то.
    ННП В МЕГЕ открылся чудный магазинчик The body shop :present: Мне там масла для тела нравятся, скрабы классные. Сама лет 5 пользуюсь ими, маме тоже нравится. Разве что за границей они дешевле, но качество тоже, сверила все баночки с нашими)))) В Икее всякой фигни для кухни купили....Вот как мало нужно для счастья:улыб:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • ну правда)))) я уже все печенюхи съела)))) :biggrin: так что больше таскать не буду)) сейчас отварила себе овсянки и индейки отварной кусочек)) так что все) это подготовка перед понедельником)

    фотографирую

  • Нормальный такой рацион! :respect:
    Я просто на работе в столовку не хожу, т.к. там или протухшее, или дико пересоленое, потом отеки сгонять, нафик надо. А до ближайшей кафешки 10мин идти, а это одеваться, идти, там раздеваться, потом возвращаться..короче лень! вот я и покупаю всякие йогурты-пирожки-блинчики и ем :хммм:Дома вечером готовить сил нет

    Как у тебя на работе дела? Ты всё ещё на больничном?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • я уже 62! :eek: и это ещё не предел :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Ага, на больничном) Ездила вчера лицензию отдавать....ну и вещи свои забрала:улыб:Так тетушки язвительно, типа ты все, насовсем :ха-ха!: Блин, пол-отдела сразу группами собрались. Я фигею в этом зоопарке :biggrin:
    Честно, я бы вышла на работу, но боюсь мой организм опять не выдержит такого графика :безум: Если утром еще ничего, а вечером два часа в пробках в автобусах в сонном состоянии....тяжело, сразу живот начинает болеть :dnknow: Права я так и не поменяла, а муж на работе до семи, я до пол-пятого работаю :dnknow: вот и не знаю, что в такой ситуации лучше - особо без денег и дома в спокойном состоянии + все равно какое-то неудобство перед работой, что вот так получается, либо с деньгами на работе, но в постоянном стресе...........Папа мой так вообще сказал, нефиг мне на работе делать, чтоб дома сидела, мама и муж особо не высказываются в крайних точках

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • я тоже считаю что лучше побыть дома, твой малыш дороже всяких денег, тем более муж работает и родители рядом:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Да, Жень, я тоже уже подумываю успокоиться насчет купания. А то получается какое-то издевательство над ребенком и над нами...

    Катя, и все желающие, круги для купания видела в киоске в 4 РД, когда там лежала.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: о!!! ты еще не знаешь что такое жор кормящей мамочки!!!!
    я ем.. и через 10 минут опять голодная!!!
    плюс пиццот!!!!!! :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • я про тот же киосок говорила :yes.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • я тоже 62 сейчас вешу:улыб:а у тебя первоначальный вес какой был?

    29 апреля сынок Никита

  • Блин, а я о 62кг :biggrin: мечтаю

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • В ответ на: Блин, а я о 62кг :biggrin: мечтаю
    :agree: :rofl:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: Блин, а я о 62кг :biggrin: мечтаю
    +1 :смущ:

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • да ладно,при моем росте 163 смотрюсь колобком:улыб:

    29 апреля сынок Никита

  • у меня рост такой же :agree: в августе когда тесты заполосили была 53кг :смущ:сейчас щечки уже такие отъеденные, больше чем у мужа :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • я тоже до беременности была 53-54:улыб:

    29 апреля сынок Никита

  • ну вот видишь как :friends:
    а у тебя какой срок? у меня 27-ая неделя

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • девчонки, может не в тему, но как вы поняли, что вы в положении?

  • Я поняла очень неожиданно.:улыб:Сначала два года с диагнозом бесплодие, потом задержка два дня, а у подружки две недели. Вот она и предложила тест "за компанию" сделать. Я вообще там ни чего увидеть не планировала. С диагнозом давно смирилась. С мужем разговоры про усыновление не раз заводились. А тут бах-две полоски. Тест вечером делала, еле утра дождалась, чтоб второй сделать. А утром опять две. Через неделю результаты ХГЧ в консультации, так и поняли. :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ясно, наверное я пополнила ваши ряды, завтра узнаем... жду утро...

  • Очень даже в тему :biggrin:
    Поздравляю! :appl: :flowers:
    Эти ощущения ни с чем не спутаешь :yes.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

    Исправлено пользователем АлисияЗеленская (21.01.11 06:39)

  • а мне сегодня тест 2 полоски показал :appl: теперь вот мучаюсь - вроде хочется рассказать родителям, подругам (мужу уже сказала), но и суеверие "всплывает"...:смущ:

  • Если суеверная, тои не говори, подожди хотя бы 12 неделек, а там уже и можно....

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • А мне почему-то ни кому рассказывать не хотелось. :хммм:У меня было чувство, что меня двое и это наш маленький секретик! :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • вот-вот у меня так же - любимому сказала, и всё, три месяца ходила с ощущением что во мне теперь есть свой маленький мир, своя вселенная, и никому не хотелось говорить, чтобы не дай бог не нарушили нашу гармонию :wub1.gif:
    родители сами догадались

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: