Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 14)

  • я сейчас не помню, но где-то находила график "показа" врачам. суть такова - чем больше срок тем чаще назнчают прием.


    и хотела сказать про баночный массаж, после родов, если у вас ЕР могут повылазить вены и сосудистые звездочки пояиться, а при таких вещах баночный массаж ни-ни еще хуже станет.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • Всё девочки. чувствую себя старушкой, столько всего хотела сегодня переделать....но смогла только помыть холодильник и еле еле постирала дочины вещи и то бандаж надела чтобы спина не так сильно болела, сейчас вот упала на стул и встать не могу.....Кто бы пинка для скорости дал......:улыб:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • В ответ на: девочки! продам упаковку японских Муни, без максимум 10 шт. ну чего то не пользуемся ими совсем, для новорожденных
    А за сколько отдадите? Лучше в ЛС наверное. Я бы забрала - как раз заказывать собиралась.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • точно :agree:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • ну тогда хорошо :wub1.gif:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Отдыхай давай! :flowers: Совсем чуть-чуть и твое чудо появится на свет, а там ого-го сколько надо сил !
    Да, я в отпуск ухожу, потом в декрет. Но я не выдержала и взяла неделю за свой счет, то есть законный отпуск начнется только в конце января. На работе чуствую себя ужасно, но больничный мне не дадут пока роддом закрыт на мойку. Поговорила с мужем, сошлись на мнении что и ему и тем более мне будет удобнее если я дома уже наконец засяду.:улыб:
    Кстати ты прямо в точку спросила про то чем я хочу заниматься..У меня уже неделю мысли в голове крутятся что надо что-то делать, всмысле как-то развиваться, куда-то девать свой творческий потенциал :biggrin: Наверное буду осваивать мыловарение и мультиварку, а там посмотрим :tease:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • да, про противопоказания я в курсе, но надеюсь что всё будет хорошо! потому что баночки люблю всем сердцем и жду когда снова можно будет привести тело в порядок :wub1.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Либеро не берите только - мне очень не понравились - попа красная с них была. А из японских я Муни и Меррис покупала - они примерно одинаковые.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • я прочитала что про 53 кг до беременности, это прям про меня. я перед 1-й бер 52 весила, а щаааас :eek:70 кг на 23 неделе и живот у меня как 35 недель. и форму мне вернет уже, видимо только пластическая хирургия.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • Валя, результаты освоения мультиварки озвучивай пожалуйста!))) Мы же тоже купили ее в этот понедельник ))) тоже осваиваем... вещь - правда?

  • со вторым ребенком живот обычно больше и раньше появляется, так что не переживай :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • а у меня третий:смущ:
    по своему опыту могу сказать, что больше всего вероятность поправится возникает когда заканчиваешь грудью кормить.
    я с первой деткой после родов так похудела, что мне мама сказала: "ноги-спички".

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • ооооо ух тыыы!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    наверное ты у нас одна такая - мать-героиня :wub1.gif: в основном все с первыми, кто-то со вторым, а вот чтобы третьего ждали пока не слышала)))
    А почему набираешь после отмены ГВ? кушать постоянно хочется?
    Вспомнила серию из отчаянных домохозяек где одна мамаша до 6-ти лет сына кормила грудью, а когда он отказался, ревела что теперь придется на диетах сидеть и спортом заниматься :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • кормление энергию=калории вытягивает, ну и есть надо сразу прекращать, а это как то не так просто. а второй наплыв веса случился когда на работу вышла. работа сидячая и до работы на машине ездила - все сидя сидя. и на работе то чай то обед, то файф о клок. (лишь бы не работать)

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • и еще, жирок после родов он другой, как бы закрепленный меняющимся гормональным фоном и сложнее уходит. это мне массажистка объясняла (я у нее уже 6 лет массируюсь)

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • и еще (чет на меня нашло графоманство) тут кто-то писал, что пупок торчит, так вот это, возможно, пупочная грыжа. тож как то красоты не добавляет,
    ну потом, после родов, я имею ввиду.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • девочки..давно хотела вам показать:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Ха-ха, Настя! Прямо в цель :rofl:

    8 марта 2011 г.

  • хихи))))))))))

    фотографирую

  • Ну и молодец, Валя, что взяла неделю за свой счет! Отоспишься, займешься чем-нибудь для души, да и грипп сейчас ходит, поэтому лучше свести все контактык минимуму. Я прошлую неделю так тяжело проболела (грипп или ОРВИ), точнее сказать протекало все тяжелее чем обычно, может это на фоне беременности. Во вторник пошла на прием к врачу своему + УЗИ нужно было дополнительно доплер сделать, так у Воронкова глаз выпал. Если месяц назад у меня была замечательная плацента, то на этот раз она сильно состарилась (2-я степень). Он даже моего врача позвал, чтобы ей показать картину. Поскольку все анализы хорошие (кровь, моча, мазок с флорой), отеков нет вообще (т.е. почки нормально функционируют), то методом исключений они пришли к выводу, что это скорее всего от перенесенного заболевания и плацента приняла весь удар на себя. С ребеночком все в порядке. Назначили мне кучу всяких лекарств, на 4000 руб напокупала :безум: Верю, что нам это поможет.
    Так что берегите себя девочки! Меньше контактов с миром, чаще проветривайте помещения, увлажняйте слизистую носа и больше всяких полезных клюквенно-брусничных морсов (домашних)

    8 марта 2011 г.

  • В ответ на: ну чего то не пользуемся ими совсем, для новорожденных
    Жень, дурацкий вопрос: ночью ведь доча с вами спит. Без подгузов как обходитесь, она же поди и сама вся пачкается, и вас может запачкать... :безум:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Хихи))) Вспомнила нашу осеннюю групповую фотку в Первомайском сквере :rofl:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Я тоже вспомнила нас :ха-ха!:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Привет девочки)

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Приветствую всех)))
    А мы взяли подгузы Мериссы уже следующего размера, большеватые немного, но с новорожденных мы уже выросли.
    Девочки, кому инетерсно, на Горской, где прокат, можно и подгузы Японские покупать. По цене не соориентирую, надо звонить. Я когда с хозяйкой разговаривала, она категорически отрицательно высказалась про Китайские подгузы, а про Японские сказала, что много подделок. Еще их два вида. Одни для внутреннего рынка Японии, другие именно для Российского рынка. В качестве они отличаются.

    Катюша, у меня вчера вторая грудь болеть начала :безум: Активно массируем с мужем... Первой уже полегче, краснота совсем сошла)))) :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Танюш, как у вас дела? Как Данечка?:смущ:

    фотографирую

  • В ответ на: Катюша, у меня вчера вторая грудь болеть начала :безум: Активно массируем с мужем...
    Ну блин:хммм:Хорошо хоть с первой полегчало... Давай, держись!
    А у нас Муни под конец второй пачки подтекать стали, хотя по размеру еще нормальные. Заказала вот Меррисы попробовать.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Настен, а с какого возраста развивающий коврик?

    фотографирую

  • Привет, Юльчик!!!
    Данюша растет. Со вчера начали слюни пускать))) и хватает все, потом кулочки не разожмешь. Каждый день меняется :wub1.gif:
    Никак не можем опрелости победить! А у него все больше и больше складочек появляется. Попу смазываю Мустеллой под подгуз. Краснота то появляется, то сходит, даже в течение дня. Голопопим постоянно, подгузы меняю часто. :хммм:умаялась уже. Жалко смотерть на красненькую попку и на складочки. Тем более в паху обработать складочки целая проблема! Он орет дико, не дает...
    Вы как? Когда в поликлинику? Педиатр посещает?

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Девочки, мы начали присматриваться к коляскам и вот никак не могу выбрать!Посоветуйте какие вам нравятся!Главный критерий для меня- это хорошая проходимость, лифт у нас в доме есть так что вес не проблема :спок:
    Сегодня отнесла на работу больничный лист- решила чёрт с ними- с этими декретными...сколько насчитают, столько насчитают...этих поправок можно дооолго ждать- так и не успею по магазинам походить, рожу и денег не дождусь :biggrin: А ещё фотосессию пузатую давно планирую- пора бы уже осуществить :wub1.gif:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • В ответ на: Девочки, а это нормально, что врач после сегодняшней явки назначила мне следующую на 10 февраля? :dnknow: Это же через 3 недели почти... Я думала, нужно раз в 2 недели ходить...
    Насколько я помню, в первом триме явки через 2 нед, во втором - через три, в третьем - опять через две. У меня второй триместр, тоже через три назначают.

  • я до 6 месяцев ходила раз в месяц,а сейчас назначили через две недели

    29 апреля сынок Никита

  • Еще про подгузы... Меня хозяйка на Горской спросила, почему не интересуюсь Гунами, я как-то растерялась. Помню, кто-то писал, что они подтекают. Она о них очень хорошо отзывалась. Наверное, надо проверять все на собственном опыте....
    И про цену хочу сказать, Японские получаются даже дешевле, чем Памперсы премиум в белой пачке (самые наилучшие из Памперсов) :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Танюша, фотосессию не забрасывай! Обязательно сфоткай свой пузик!!! Я вот сейчас жалею, что фоток мало :хммм:Мне мой пузик очень нравился, особенно на 8-9 месяцах :wub1.gif:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Танюш, ты же фоталась вроде как...И кстати, вправду, выглядела потрясно :yes.gif:
    Я дома часто пузик фотаю, а потом любуюсь :wub1.gif:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • ой и не говори, детки меняются и растут на глазах)
    я уже своей включаю мобиль на колыбельке, она так следит внимательно за погремухами)) на животе когда лежит уже вовсю головку держит, да так долго!)))) второй день уже улыбается утром и днем)) а раньше только когда покушает и то во сне) Такая прикольная)) я вообще с нее так балдею))
    А у на сдругая проблема, на лице какая то сыпь как маленькие прыщики, фиг знает че такое...уже 4ый день :безум:
    Педиатр ходит, только толку от нее как с козла молока, придет реально на минуту, просто взглянет на нее, спросит все ли нормально и уйдет, вот и все! Во вторник пойдем в поликлинику, так как мы типо в поселке живем у нас есть филиал поликлиники бердской, в двух шагах, там народу практически нет, детей тем более так что с этой стороны хорошо, в обычную поликлинику я бы ее не повезла!
    А у нас завтра такая туса намечается)))))))) я уже второй день готовлю) Сначала родители с сестрами-братьями-мужьями-женами приедут, а вечером друзья придут заваливать дочу подарками))))) Забабахали в общем праздник, наверное скорее для себя чем для дочи)) Я прям с такой радостью еще никогда не готовила))) Так уже общения охота)) а то всю беременность как отшельник дома просидела и щас с дочей вдвоем, так что завтра выговорю весь свой годовой лимит)) :biggrin:

    фотографирую

  • ну вот, а ты тот раз психовала по этому поводу)))) Я же тебе говорила что ты ангелочек там))

    фотографирую

  • обязательно сфотайся, такие моменты просто нужно запечатлеть!!)
    я так пожалела что уже на последнем сроке не пофоталась как хотела:хммм:со своими психами, да и устала очень, а теперь вот жалею((

    фотографирую

  • Спасибо, дорогая!
    Так у вас же завтра ДР!!! Точно! Блин, как же время то летит. Я вчера мужу говорю, что только что с роддома, а он мне, а я только что получил ммс с фоткой теста, где 2 полоски :biggrin:
    Вот так, хоп и школа, институт .... :ха-ха!:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Гражданочки, мамашки :biggrin:!!Не отлыниваем от ответа!!!Скажите пару слов о колясочках :ха-ха!:
    Мы в прошлый раз когда гуляли (в первомайском сквере)- все восхищались какой-то маркой, а я засыпала на ходу после поедания пасты))))И ичего не запомнила :смущ:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • товарищ Татьяна, вот пожалуйста посмотрите вот такие модели Cortina Evolution или Jane SlalomPro или Mutsy Trans4m я из этого буду выбирать иномарку доче)))))

    фотографирую

  • мы где-то с 2,5 месяцев положили.. ей удобно было что игрушки с боку их хватать:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: я до 6 месяцев ходила раз в месяц,а сейчас назначили через две недели
    ммм... ну не знаю... у меня пока частота явок сходится - что в предыдущую б.(в ЖК), что сейчас (платно)... попыталась найти в инете - ничего внятного не нашлось :umnik:
    раз в три недели меня вполне устраивает :улыб:

  • пасиб :flowers:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Танюш, мы взяли на прокат Бебикар 2 в 1. Только сегодня ходили в ней гулять. Если честно, мне тяжело ее катать. Только понять не могу с непривычки или она такая тяжелая...?
    Не знаю как одной ходить гулять? Коляска не проходит в двери в подъезде на первом этаже, я до щеколды не дотягиваюсь, чтоб вторую дверь открыть :biggrin: вот засада!!!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • скорее всего это с непривычки, потому что когда я впервый раз попросила знакомую покатать ее ляльку, мне тоже коляска безумно тяжелой показалась, хотя она была из ряда самых легких)) Потом натаскаешься и привыкнешь))
    Ну расскажи, каково это ляльку в коляске выгуливать?))

    фотографирую

  • да, с непривычки, скорее всего!присноровишься со временем :хехе:
    До сих пор вспоминаю как с первым гуляла...обхохочешься)))
    17-летняя девчёнкас бараньим весом (53 кг) прёт каляску на крыльцо к подъезду (у нас перед подъездной дверью 6 ступенек высоченных). Иногда помогали случайные прохожии- гуляла всегда одна- муж вкалывал на работе.
    Так что щас не парюсь сильно с тяжестью коляски (справлюсь пади как-нибудь), а вот чтоб по дорогам нашим "прекрастным" ездила- без этого никак....Во дворе песок, зимой дороги не чищенные :безум:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • В ответ на:
    В ответ на: ну чего то не пользуемся ими совсем, для новорожденных
    Жень, дурацкий вопрос: ночью ведь доча с вами спит. Без подгузов как обходитесь, она же поди и сама вся пачкается, и вас может запачкать... :безум:
    Спим на одноразовых пеленках, пописить обычно к утру. Да и покакать тоже, кряхтеть начинает я ее в тазик высаживаю, днем в раковину. Реальная экономия получается: без памперсов, без стирки, без искусственного кормления-грудь, без кроватки-с нами спит, без коляски-слинг. Эх, пусть папа на ружье копит - кавалеров отстреливать :ха-ха!:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • здрасте, принимайте в свое общество... :agree:

  • не знаю как вы, но у меня примерно 2-3 недели, а соленое ем банками, никак не могу наесться, что делать? такими темпами, меня разнесет как не знаю кого. я аж спать не могу, если не съем чего-нибудь остро-соленого...
    как с этим бороться...?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: