Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 44

  • Нет, конечно, все "на глаз", а правильно питаться получиться только после чистки кишечника и печени.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • ну вот на лыжи не попала.зато посмотрела фильм Доброе утро, девочки в зале быдо 2 человека..я и мой муж..мы думали , что отменят, а нет..крутили кино.. короче мы наржались..одни на весь зал.. :ха-ха!: а потом сауна..на ужин кефир гр 300 во как пить охота после парилки..но пуз торчит..
    вобщем выхи удались..а завтра холодина и опять гп работу...и когда ж этот дирик уже вернётся..:хммм:

  • Светик, привет :роза: :роза: :роза:
    А я была эти 2 дня у свекрови и наелась беляшей, вот :хммм:Ну не могла я удержаться. Завтра сварю себе риса. Свет, а ты его солишь или нет?

  • Девочки, добрый воскресный вечер :роза:
    У меня на завтрак (около 12 часов) была солянка, обед был в гостях (вредности) на ужин снова солянка, ох и вкусный супик у меня получился....

    Худею...

  • Приветик :роза: :роза: :роза:
    Ну вот теперь ты надеешься увидеть завтра на весах свои заветные 75?

  • приветик :flowers: научи вкусную солянку делать, а то мою доча не хочет, может я что то не так делаю? :а\?:
    а я седня пиццу самодельную ела, правда до 18 часов:бебе:щас тока кефир

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Девочки,привет,а я решиа на свежие соки перейти и для начала купила ручную соковыжималку для цитрусовых.
    Девочки, но 4 апельсина на стаканчик сока по цене выходит дороговато- 50 р порция :).

  • Привет! Отжимаюсь как в школе учили - руки на ширину плеч (прижать к телу), живот втянула, спину выпрямила и раз-два)))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Привет! А у нас электро-отжималка. польховались ей только летом и осенью,а как яблоки свои закончились - убрали ее на холодльник(((дорого однако свежие соки пить.....тут я согласна с тобой

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • тоже в сауну хочу!!!!!!!!!!!!!! или в баню!!!!!!!!! какие вы молодцы с мужей)))) а я натрескалась салата (капуста с морковкой и маслом), попила чай, поработала чуток и счас наверное спать......и уже совсем скоро на работу(((.

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • То же у меня такая проблема!
    Хотела похудеть, записалась в бассейн. Как поплаваю - прийду домой салатик, супчик.
    Аппетит просто зверский!
    А если не плавать то есть не так охота. Вот теперь думаю, то ли бросать бассейн, то ли нет.

  • Я перед бассейном часа за 1,5-2 ем (обычно курочку или рыбу запеченную), тогда после бассейна есть не так хочется:миг:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • а я в бассейн сразу после работы иду.
    Поесть нет никакой возможности.
    обычно после 7 стараюсь не есть. а после плавания - ну ничего с собой поделать не могу:улыб:

  • Доброе всем утро!
    Я жиртрес..Выходные были хоть и не обжорными, но вечерами я за выхи слопала 300 гр фиников+хурма+ритер спорт черный с орехом. Итого- отвеса нет :not_i: Но и привеса тоже. Хоть за это порадуюсь. неделя прошла зря... :шок:
    На этой неделе по новой.
    Завтрак-стакан теплого молока с клетчаткой и льном+50 гр утреннего мультизлакового.

    На перекусы взяла грушу и яблочко.
    на обед будет творог. Гоняем воду, а то проснулась вся отекшая как китаец:хммм:
    на ужин поем гречки.
    Я просто обязана до конца месяца скинуть еще!!!
    Похоже надо вводить спорт. Покупаю абонемент в зал и басик.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Девочки, привет!:улыб:
    На весы сегодня утром страшно вставать было, поэтому вес свой не знаю... :смущ:
    На завтрак - творожок 180гр. без ничего, у меня на сегодня по плану - разгрузка :улыб:

    Худею...

  • не плакай :friends: это неделя такая была - непохудательная :улыб:Привет :flowers:

    Худею...

  • В ответ на: Светик, привет :роза: :роза: :роза:
    А я была эти 2 дня у свекрови и наелась беляшей, вот :хммм:Ну не могла я удержаться. Завтра сварю себе риса. Свет, а ты его солишь или нет?
    приветки :роза:ура , нас на рисе сегодня двое.. не -солить незяяяяяя.но после варки промыть основательно в друшлаке.. что б смыть крахмал..

  • В ответ на: Девочки, привет!:улыб:На весы сегодня утром страшно вставать было, поэтому вес свой не знаю... :смущ:
    это кто у нас заяц-трус...кто пинал нас отписываться..по понедельникамс
    На завтрак - творожок 180гр. без ничего, у меня на сегодня по плану - разгрузка :)
    капец--похоже после вых. у многих разгрузка.. :live:

  • а не проще его зарание замочить в воде? чем вареный промывать..он и так то не айсс..а вареный промыть-так вообще гадость, мне кажется.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: это кто у нас заяц-трус...кто пинал нас отписываться..по понедельникамс
    Привет, у меня уважительная причина, я КД дождаться не могу, вся распсиховалась... :хммм: А еще вычитала что при занятий БФ может сбиваться цикл, опять его забросила... ЖДУ :шок:

    Худею...

  • Я в магазин возле работы, заказала что бы для меня творог привозили (после лекции о том что йогурт вредный и все такое), так вот, сегодня утром зашла, они меня встречают с творогом, только стоит он 51,6 (или 51,8) за 180гр. чет мне кажется дороговато... (Веселый молочник 5%) как думаете?

    Худею...

  • не. бодик тут вряд ли виноват..это гормоны...ты записалась то на кровь?
    если там всё ок.. то уколись ( я писала , помнишь..)и прийдут они....и надо пить дюфастон..раз планируете, цикла 3-5.
    .ну и морозяка сегодня.. я лета хочуууууууууу..и на стадион.. уже не хочу в зал, надо на свежем воздухе заниматься- тогда и жир сгорать быстрее будет..:улыб:

  • В ответ на: Привет! А у нас электро-отжималка. польховались ей только летом и осенью,а как яблоки свои закончились - убрали ее на холодльник(((дорого однако свежие соки пить.....тут я согласна с тобой
    А как же морковь, свекла? Это не оч. дорого:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Светик, привет :роза: :роза: :роза:
    А я была эти 2 дня у свекрови и наелась беляшей, вот :хммм:Ну не могла я удержаться. Завтра сварю себе риса. Свет, а ты его солишь или нет?
    приветки :роза:ура , нас на рисе сегодня двое.. не -солить незяяяяяя.но после варки промыть основательно в друшлаке.. что б смыть крахмал..
    Привет :роза: Я про рис забыла, сижу ем молоко с хлопьями и зел чай с мёдом, сейчас пойду варить рис :biggrin:

  • Привет :роза: А меня сегодня КД с утра порадовали:улыб:Но вес не уменьшился, тоже предыдущая неделя просто так прошла:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: