Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 46

  • Вопрос не в тему: знаете сайты где размещают журналы - онлайн (экономист, экономика и управление, экономический анализ). Я второй день ищу и никак... только старые выпуски публикуют, а мне надо за конец 2010 и 2011 год...

    Худею...

  • приветки всем.вот и снежок.. :роза:никто не завтракает?? :eek:у меня кофе и сыр адыгейский.. перекус БАНАН (ЯБЛОКО ЛЮБЛЮ),но не было дома..
    на обед свой творожок, он у меня такой нежный получился..буду мазать на курагу и целый день и руки и рот занят :live: :live: и 200гр варенца....
    вчра на ужин съела голубец и 3 ст ложки пюре, хотя и греча была.. :(, про сегодня наверное ужин-винегрет и омлет..
    вот вроде честно так отписалась и без нарушений...а вы , красотки, чего молчите??:миг:

  • Доброе утро, девочки! :flowers:
    Вновь присоеденившимсь и новым участникам нескончаемого марафона ПРИВЕТ!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Я вообще растяпа, утром по смс ругала своего, что обед в холодильнике забыл и ушел, а сама свой забыла :biggrin: Салатик вкусненький...эх...пойду экзамен голодная сдавать!:хммм:

    Утро было похудательное (ну так на коробке написано) Хлопья "Фитнес" с молоком, ну теперь я без обеда осталась, завтра возьму:улыб:Как-то так.. на ужин опять хлопья...

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • приветки :роза: с возвращением :).. вспоминала тебя.. и переживала.. как ты...скажы вы купались в черте города или ездили на острова??тайцы как? воспитанные?? а по поводу питания- щас за недельку всё у тебя лишнее уйдёт...:улыб:

  • В ответ на: У меня сразу живот начинает выпирать)))
    Тип такой - сразу откладывается в живот и щеки, лучше б в грудь :o
    приветки, а я сегодня встала и смотрю грудь моя так перешла из 3 в 4 :eek:надвигается пмс и я опять хочу солёного..это просто кошмарикииии:хммм:хочу в след жизни быть мужчиноюююю :tease:

  • А мы в гости с сынишкой поехали, думаю как бы не налопаться чегонить вредного... :безум: Буду стараться :шок:

  • В ответ на: А мы в гости с сынишкой поехали, думаю как бы не налопаться чегонить вредного... :безум: Буду стараться :шок:
    кто ходит в гости по утрам.. тарам-- тарам...:yes.gif:да наслаждайся..день только начался....:миг:

  • Я все пытаюсь практику писать, пока только план составляю.... перекусила мандаринкой.

    Худею...

  • В ответ на: Я все пытаюсь практику писать, пока только план составляю.... перекусила мандаринкой.
    приветик :роза: перекус- банан, но хочу мандарин..:улыб:вот пью кофе просто...энергии ноль, аууууу..услышь меня и вернись ко мне...:улыб:

  • да, почитала подробнее про голодание, там советуют не использовать его для похудения, только для очищения и избавления от болезней. Но думаю однодневное голодание мне не помешает, как подготовка к похудению:улыб:

  • В ответ на: Сегодня утром +1кг, вот откуда? не понимаю.... :dnknow:
    зато я понимаю-булки кушать надо меньше :злорадство:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: да, почитала подробнее про голодание, там советуют не использовать его для похудения, только для очищения и избавления от болезней. Но думаю однодневное голодание мне не помешает, как подготовка к похудению :)
    лет7 назад у меня была среда голодная, тока вода и скажу тебе- переносилось легко и вес держался..а потом стали писать , что это не полезно и т д, поэтому сейчас делаю просто разгрузку на твороге или молокочай.. попробуй-хуже не будет..но смотри в день надо литра 2-3 выпить...

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня утром +1кг, вот откуда? не понимаю.... :dnknow:
    зато я понимаю-булки кушать надо меньше :злорадство:
    Женя, ты посмотрела моё меню--может не надо мне курагу, раз банан съела...

  • Спасибо, Настя, я тоже за, но как вы совмещаете здоровый образ жизни и приготовление еды мужьям? Вот моему главное чтобы пища была калорийной, у него реактивный обмен веществ и проблем с этим нет :dnknow:

  • Кто смотрел вчера "Среда обитания"? про сыр передача была на 1 канале в 21.30? Где можно позырить -контакт, с сайта 1 канала? Я пропустила, нооч бы хотела позырить. В рекламе только услышала Ковалькова, который рассказал, что все, что недозрело/перезрело/получилось не вкусным и не полезным идет в приготовление плавленного сыра. Никогда больше его кушать не буду :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • я не рекомендую самостоятельно начинать такое "очищение", только под контролем специалистов - врачей, диетологов и т.д.. Входить "в голодание" нужно постепенно. Да и вообще страшно. Я бы рекомендовала использовать другие методы очищения организма и снижении массы тела.

    Худею...

  • В ответ на: .буду мазать на курагу и целый день и руки и рот занят :live: :live: .
    целый день , я думаю, перебор :)В качестве второго перекуса я бы штучек 5 курагинок с творогом бы слопала.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • я смотрела.
    честно скажу, что ждала что-нить о колбасном сыре. фиг вам :beee: даже и не вспомнили :beee:

    про плавленный - подозревала, что там в большинстве своём кака, на надеялась всё же на что-то :смущ: :biggrin: бывают у меня приступы любви к плавленному сыру :смущ:


    ЗЫ кстати, всем привет! :flowers:

    Исправлено пользователем Boltywkaaa (03.02.11 09:50)

  • В ответ на: Кто смотрел вчера "Среда обитания"? про сыр передача была на 1 канале в 21.30? Где можно позырить -контакт, с сайта 1 канала? Я пропустила, нооч бы хотела позырить. В рекламе только услышала Ковалькова, который рассказал, что все, что недозрело/перезрело/получилось не вкусным и не полезным идет в приготовление плавленного сыра. Никогда больше его кушать не буду :спок:
    вот это я и хотела до тебя донести. ;). так как уже давно это было и по телев и статьи...это КАКАШКА а не сыр...кушай со мной адыгейский.. но вчера я я не смотрела- мне потом страшно СПАТЬ..:хммм:

  • Чувствую я тут много чего попробую:улыб:А диету самостоятельно выбираете? Еще мне интересно что за табличка такая?

  • В ответ на:
    В ответ на: .буду мазать на курагу и целый день и руки и рот занят :live: :live: .
    целый день , я думаю, перебор :)В качестве второго перекуса я бы штучек 5 курагинок с творогом бы слопала.
    не--- там мало -- творога гр60 и 6 курагинок.. я просто растянуть хотела.. т к кроме банананичего не брала, а его уже съела..и ужин дома никто не отменял...

  • Вечный вопрос начинающих худеющих тут .:
    Элементарно, Ватсон. Готовишь ему отдельно :biggrin:
    Мы с мужем правильно питаемся. и даже когда я ему готовлю, всегда делаю блюдо максимально полезным. Мясо -на пару или в духовке (рукав, пакет, фольга), рыба аналогично. Гарнир -гречка, рис бурый, макароны- мука грубого помола. Хлеб- Бородинский для него. А если тупо на каллории ориентироваться- то можно и 3 Сникерсами 1500 ккал набрать за раз:улыб:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Из-за одной булочки в 80гр. +1 кг - :eek:

    Худею...

  • Ну вот:хммм:А я так надеялась, что затронут там тему колбасного.. Прям бы уверена. Жаль, но все равно позырить охото.

    Света ,я вчера купила адыгейский. Почитала состав и поняла, какую гадость в лице колбасного я ела :biggrin: :agree:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • да-да. Плюс вода. Она это, она.. булка твоя :злорадство:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: