Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 2)

  • скоро 4,5 будет)))
    а почему нельзя???
    она же там не сидит, голова хорошо держится:миг:

    05.11.2010

  • мне кажется сидит) а нам в 3 можно уже...кажется ей там не удобно:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • мне вот тоже кажется, что все равно опора на позвоночник получается... а девочкам же нельзя.. у нас тоже рюкзачок есть, но мы шести месяцев ждем.. пока лежа гуляем или у мамы на ручках :knix:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • с поротиокм вас!! глазища то какие!!! :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • это кажется, на самом деле там даже под попой расстояние есть (мне тоже казалось, что сидит, пока сама не померила...теперь даже муж всем утверждает. что доча там никак не сидит)+профилактика дисплазии)))
    говорят. фаст-слинг можно с 3-4 месяцев....мы в 4,1 надели

    05.11.2010

  • мне вот тоже кажется что сидит... может по фото не ясно.. мы свлю до сих пор на руках носим не под попку держим.. а прижимая попу к себе.
    p,s,
    девочки простите..видео сегодня с массажем не будет. муж пришел уставщий его я мучить не стала.

    Никогда не говори никогда.

  • а ну поди и правда по фото не ясно :бебе:

    Никогда не говори никогда.

  • там нет опоры на позвоночник:миг:
    кстати и девочкам и мальчикам нельзя эту опору, а девочкам еще и нельзя из-за загиба матки в будущем...
    а какой у вас рюкзак?? эргономичный или кенгуру?? Просто кенгуру вреднее
    вот

    05.11.2010

  • Я че-то думала-думала.. Юль, но ведь если бы доча не наедалась, она бы плакала и кушать просила! А у тебя она кушает с достаточно хорошим промежутком! Даже мой хомяк столько не выдерживает! :миг:
    Я, кстати, в детстве тоже ела фигово - в год вешала 9 кг :смущ:Мама что только ни делала и чем только меня врачи не пичкали! Зато сейчас я хорошо кушаю :ха-ха!:

    3.11.2010

  • вот точно также как мы ее на руках носим, так и в слинге она находится.....только ножки разведены...

    05.11.2010

  • кстати, на бровях у нас тоже корочки были))

    ой, Наташенька, я уже извела себя вся с этим молоком, еще и мама постоянно капает, что она после того как покормит еще стакан сцеживает, а там хоть масло взбивай какое молоко жирное :безум: и что она 2ой грудью начала докармливать только в 6 месяцев, и что мне надо пиь воды больше и есть все что вижу и 24 часа в сутки. На мои просьбы оставить меня в покое просто не обращает внимание, вчера уже просто наорала на нее, а сегодня она опять спрашивает 2мя лми я кормила :безум:

    Доченька у тебя прелестьт, красавица, мне кажется на тебя очень похожа))))

    фотографирую

  • блин...ну прямо скажи..что вот из-за ее совестов молоко и пропалает!
    я вообще никогда не сцеживаю...лишнее это.

    Никогда не говори никогда.

  • а чай лактогонный пьешь??? или со сгущенкой?? говорят, она тоже как молокогонное действует
    я тоже никогда не сцеживалась..кроме двух первых дней в роддоме

    05.11.2010

  • Поздравляю с переворотиком!!!)))
    а мы все не хотим. ленимся :biggrin:

    05.11.2010

  • ну у нас просто кенгурушка... по наследству достался..
    а вот вы где слинг покупали? он на сколько по времени расчитан? стоимость ( если не секрет, можно л/с)
    девочки, а авто креслом кто пользуется?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • вот еще она меня и тыкает, что я ее не слушала в свое время не сцеживала,а теперь "вот оно че Михалыч"
    я ей уже об этом сказала, что иза за того что психую вот и пропало. Я ж блин не корова по 10 литров молока давать

    фотографирую

  • чай пью еще с орддома, меняла разные фирмы, пришла к одной, завтра попробую сгущенки поесть еще, только мне это сомнительным удовольстием кажется и пережитком прошлого если честно)) но попробую))

    Кать, я вот тоже говорю всем, что в принципе если она была бы голодная, то кричала бы и екапризничала, а она капризничать начинает только минут за 10 до кормления. А днем я ее вообще в 2 кормлю и спать кладу на улицу и просыпается она только к 6ти, потом мы до 6ти еще и гимнастику успеваем поделать, а в 6 уже кормлю, получается что она 4!!! часа без еды, проголодалась бы орала бы наверное. Девочки, спасибо что успокаиваете, а то меня как маму очень огорчает тот факт что я не могу ребеночка накормить:хммм:

    фотографирую

  • я думаю, что проблема в том, что не доедает она жирненького, позднего молочка. Налопается первичного наверное и отрубается... Поэтому и маленькая прибавка. По своему требованию предлагаешь?

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • отправила в личку)))

    05.11.2010

  • а мне сгущенка еще как помогает! еще с роддома :yes.gif:
    точно! как чаю навернешь, так потом молока ну прямо значительно больше

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • а может она просто миниатюрная))) настоящая леди, думает, зачем обжорой становится, пытается фигуру соблюсти:миг:
    сколько сейчас весит?

    05.11.2010

  • Есть еще таблетки апилак, лактогонные, но может быть аллергия. А вообще специалисты по гв говорят что не руками, не молокоотсосом не выцедить столько сколько может ребенок.
    Я тоже одно время парилась что молока мало, т.к. из полной груди молокоотсосом 50мл выцеживаю. А потом по привесу посмотрела что нормально. У меня родился 2300, к 2 месяцам был 4700. Хотя переодически тоже заморачиваюсь, что мало. Но как говорят специалисты молоко не в груди, а в голове, типа будешь считать что достаточно, его и будет достаточно.
    Девушки, вы прививки обсуждали, у моего пока не одной нет, в роддоме отказалась, хотя пытались поставить не смотря на недоношенность и маловесность. Но как будет можно, буду ставить, но чтобы ребенок был здоров и скорее всего платно.
    Встретила одноклассниц они были против прививок и не одну не ставили, теперь одна лечит ребенка от полиомелита.
    Конечно каждый сам решает.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Вот, кстати, да, Юль!:улыб:Моделька у тебя растет!:миг:
    А про стакан молока.. Правильно как-то Светика писала! Вот сцеживала твоя мама каждый раз по стакану молока. Фактически, получается, каждый раз молока было на стакан больше, чем надо ребенку! И стакан шел в раковину. Ну и смысл? Ребенок-то больше есть не стал! И количество вылитого молока - совсем не показатель того, наедается ребенок или нет! Так что пропускай мимо ушей!:улыб:Ну или отвечай "Да, мамуль, кормлю 2мя, все как ты и сказала!" :миг:

    3.11.2010

  • кааак все знакооомооооо :((( моя мама такая же, весь мозг мне с этим молоком выела. Пока мой муж ее так не отчитал, что она больше про молоко не спрашивала. Правда на зятя дико обиделась, ведь "не со зла, переживаю сильно" :зло: Такое ощущение, что это не ребенок, а порося и ее откармливать надо.
    Если ребенок спокоен, значит всего хватает! И успокойтесь! Я как раз где-то в дочины месяца через три нашла хорошего педиатра, она пришла к нам платно и 1,5 часа мне все рассказывала. Так вот, педиатр сказала, что если прибавка есть, то уже все нормально, плохо, если прибавка нулевая или идет потеря веса. У нас был момент когда доча два месяца подряд прибавляла по 300 гр, так на меня все вокруг орали, что ребенок с голоду помирает и что я за мать такая. Только доча одна улыбалась и играла, и не знала что у нее все плохо. :tease:
    Сильно много воды пить не нужно (2-2,5 литра) иначе молоко будет жидкое + получите себе проблемы с почками. Нужно полноценное питание, спокойствие, по возможности сон.
    Ребятишки все разные, кто-то мелкий, кто-то крупнячок. Мы в садик пришли дочке 1,11 было, а она как трехлетка выглядит, высокая и плотная. Есть малышки старше, а выглядят дюймовочками, вес по 10 кг в три года и при этом совершенно нормальные здоровые дети.
    В общем - спокойствие! Через год будет легче :миг:

  • О, а вот, собственно, и сама Светика, легка на помине:миг:
    Вот-вот, говорю ж, я в год была 9 кг, а у меня сын в 4 мес уже 8100!:улыб:И при этом не толстый совсем:улыб:

    3.11.2010

    Исправлено пользователем HappyBride (16.03.11 20:38)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: