Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 2)

  • мы в нати за тысячу

    05.11.2010

  • поздравляю с пальчиков!!!
    спасибо что ты мне воворемя подсказала..стала пить витамины и почти все само прошло:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Муж вчера сказал, что я похудела :wub1.gif:.... приятнее слов давно не слышала :biggrin:
    А зеркало мне ничего не показывает такого :ха-ха!:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Нашла парочку приличных недорогих комбезиков на СМ, наверное прикуплю и тоже будем как взрослые с ручками и ножками, а то мы все в конверте, а руки нам надо выше головы задирать:улыб:
    Девочки, на улице то совсем весна!!!! :biggrin: Гулять охота, а наш папа на работе до ночи :хммм:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Ну хорошо, что тебе помогло)))
    А то я когда на перевязке в первый раз решилась на него взглянуть - у меня волосы зашевелились :шок:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В0-во! И если не получается задрать - ореем)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Девочки простите за не скромный вопрос, но у кого какой метод контрацепции??? А то у меня шейка матки эрозированна, ещё после первых родов, тогда говорили что лечить можно будет только после того как месячные прийдут снова, так ли это, может кто наслышен про это? я после первых родов не успела полечить, наступила повторная беременность:улыб:Сейчас уже задумалась об этом в серьез....т.к. думала поставить спиральку себе......

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • мы пока презервативами... :смущ:т.к. тоже эрозию нашли, а еще про спирали начиталась всяких ужасов (в том числе как хорошо с ними беременеют). хотя Г настойчиво предлагает ОК... но я против... никогда не пила и пить не буду.. а эрозию сказала, что можно лечить после окончания кормления грудью :dnknow:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • кстати месячные у меня на дочином третьем месяце пришли... :шок: причем такие же болезненные и с ПМСом... вобщем жуть... хоть снова беременей :миг:
    так что для меня то что после родов болеть перестанет оказалось мифом... вот и верь после этого людям :beee:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Мы тоже презервативами. От чего с мужем не в восторге... Спираль точно не хочу. Подумываю над ОК. Принимала их более 10 лет, а за год до беременности пользовалась кольцом Новогинг. :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Подождать надо, еще мало времени прошло, потом может будет значительно легче))))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • девочки мы с мужем практически не когда не пользовались презервативами кроме одного случая во время беременности....мне было так не приятно что я аж плакала.....больше пробывать не хочу.....по поводу таблеток.....то тоже пила, но как потом оказалось они мне не подходили и яичники у меня работали....хотя беременности не было, в общем фиг знает чем лучше то? методов много...а кольцо оно на какой срок вводится?

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • У меня тоже эрозия, но мне врач сказала приходить ее лечить когда ребенку 3 месяца будет. Вот надо идти... По поводу контрацепции - видимо буду ОК принимать опять. Только вот надо проконсультироваться когда начинать, хотя наверное уже надо. Месячных пока нету.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • так ОК во время ГВ нельзя, есть только одни, но они не контролируют вес, т.е. для тех кто склонен к полноте не вариант((( от спирали инфекции расцветают, короче как мне сказал гинеколог только презервативы. Ну можно еще попробовать воздержание :ха-ха!:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Которые с одним гормоном можно. Я ща конечно немножко поправилась, но к полноте особо не склонна...

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Кольцо расчитано на 21 день, через 3 дня после вынимания наступают к/дни 5 дней. В итоге получается цикл 28 дней. Можно использовать и дольше, чтоб отсрочить день начала к/дней. Схема та же что с ОК. Но вот при ГВ можно ли использовать не знаю :dnknow:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • везет, а мне только начни и попрет меня сразу, итак не дюймовочка :хммм:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Юль!!! :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    Стремя вас)))Ну как ваши животики???
    Мы сегодня пойдем первый раз в поликлинику.Тема прививок еще актуальна.Я прям вся в раздумьях.Пентаксим не могу найти в аптеках.А 2500-круто.вообщем жуть. :tease: :tantrum:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • А мы сегодня идем днем АКДС ставить... Я уже вся извелась, но ничего - прорвемся.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • не.его точно не уду.если что дождусь как в аптеке пентаксим появится.а от туберкулеза будешь ставить?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • мы сегодня тоже в пк идем... надо взвеситься второй раз (первый в 1, 5 был) :смущ:
    ну и к окулисту зайдем. еще отказ повторно напишу:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ой а мы и идем чтоб взвешаться да померитья-а то не знаю какие вещички покупать :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Девушки, а кто в какие сроки какие прививки ставил? и с гепатитом что делать? В РД мы от него отказались, я счас вот думаю, может поставить...

    Отчаянная домохозяйка

  • всем мамам, кто ставит прививки.почитайте
    http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=131

    Никогда не говори никогда.

  • В три месяца же не туберкулез, а вторая вакцинация против гепатита. Буду ставить тоже, уже готова к последствиям морально.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: