Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 2)

  • В ответ на: Блин, дурацкий перевод часов! :зло:
    Точно.
    Слушай. Кать, хотела спросить. а вы уже переворачиваетесь???

    05.11.2010

  • Мы уже почти полтра месяца как переворачиваемся!:улыб:

    3.11.2010

  • а у меня доча как комп сама по себе перестроилась под часы, а вот я мучаюсь :зло:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • а мы ленивые...да сих пор не хотим :безум:
    уж 5 месяцев скоро...а Настену до сих пор ворочаем...
    нам невролог сказала. в 5 месяцев к ней идти, если не начнем...

    05.11.2010

  • моя тоже не переворачивается пока, ленится... но если немножко помочь, то все получается :yes.gif:
    я в этом вопросе считаю, что каждый ребенок индивидуален и всему свое время... это как например у одних детки в 8 месяцев идут, а кого-то в годик...

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Привет всем! Добавлю про крещение. Я крещеная, иногда хожу в церковь, молюсь, когда душа этого требует, а вот муж - буддист, посвященный далай-ламой. Поэтому, не смотря на наседания наших обоих бабушек, мы решили, что ребенок подрастет, и сам решит, какую веру себе выбрать, и нужна ли она ему вообще.
    Мы, кстати, тоже лень - сами не переворачиваемся, только с моей помощью.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • девочки.. а помимо того, что не переворачиваются активно себя ведут? ножками машут? игрушки хватают? из ручки в ручку перекладывают? ножками интересуются?
    просто, как человек у которого это больная тема, реокмендую сильно сходить к хорошему неврологу и нанять массажиста. я в свое время тлодила это дело о чем сейачс сильно жалею.. если бы месяца в 3 наняла массажиста, то сейчас бы уже во всю ползали.. просто пройдя в 5,5 15 занятий по массажу получили колосальный скачек!!! и в физическом и умственном плане! понятно, что детки разные. и не стоит их торопить..но бывает мы сами не замечаем каких-то вещей.

    Никогда не говори никогда.

  • Насть, спасибо за иллюстрацию эффекта от Медермы. Чем дальше собираешься бороться с ними?
    Я сейчас домазываю оставшуюся от беременного времени Мустелу от растяжек. По итогу - на боках почти не видно, на попе - стали бледнее, но не ушли.
    Я решила полностью отказаться от сладкого, и вчера напекла прощальных пироженок. Худеющим - не смотреть :ха-ха!:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • мы и ножками вовсю машем , игрушку хватаем и передаем, ножками интересуется, но изредка....
    массаж в 3,5 месяца проходили
    ей вот чуть-чуть не хватает...помогаю и учимся каждый день
    наверно. правда. месяцев в 5, если не перевернемся. будем хорошего невролога искать...

    05.11.2010

  • да сейчас кожа ровнее стала..теперь буду ждать..говорят через год..два совсем незаметные сами по себе должны стать.. если не уйдут пойду на лазерную шлифовку:улыб:
    ой какие вкуснышки! только вчера их обсуждали на СМ! а я наготовила лазаньи..тоже решила оттянуться на последок.. сегодня опять начала обручь крутить и пресс покачала с попой капельку.. а то лето скоро..а бока висят! хочу быть красивенькой мамочкой:улыб:
    ну так же жду когда лужи растаят..чтобы с коляской часами наяривать:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • м-м-м..какая красота...а можно рецептик???))))
    я не худею. мне даже потолстеть не помешает :biggrin:

    Показать скрытый текст
    после родов вернулась к своим 42кг...
    Скрыть текст

    05.11.2010

  • Игрушки берем, иногда двумя ручками, ножками во всю машем, беремся за коленочки, интересуемся очень застежками от подгузников: беремся ручками и шуршим ими.
    Я, Насть, полностью с тобой согласна. Мы прошли в 3 месяца курс, стали намного лучше ручками-ножками пользоваться, но как оказалось по итогу, наша массажистка сделала нам гипертонус по всей левой стороне :шок: Педиатр говорит, что из-за этого сейчас проблемы с переворачиванием. Завтра идем к неврологу обсуждать, что делать дальше. Вот как оценить квалификацию массажиста, если сам не медик??? :зло:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: а я наготовила лазаньи..тоже решила оттянуться на последок..
    у меня муж вчера поржал: что, доедаешь тазик булочек и в завязку? :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • а ты как помогаешь? просто за ножку тянешь?

    Никогда не говори никогда.

  • ножки она сама поворачивает. если чуть чуть их прижать или придержать, она сама переворачивается и ручку даже вытаскивает...
    а вот если ножку не держать, она на спинку перекатывается

    05.11.2010

  • Девочки все приоделись к лету, все красивые! Не узнаю, правда, никого, но это мелочи :ха-ха!:

    3.11.2010

  • капец... такому массажисту надо самому тонус в одно место!!!
    ну может и правда лениться.... моя после массажа теперь так пердвигается..вертиться вокруг своей оси...

    Никогда не говори никогда.

  • ничего ты стройняшка!!!!
    может игрушку ложить интересную и она к ней будет тянуться?

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: м-м-м..какая красота...а можно рецептик???))))
    Берешь слоеное тесто пресное, немного раскатываешь, намазываешь вареной сгущенокй, посыпаешь маком, скатываешь в рулет, нарезаешь его на кусочки длиной сантиметра 4. Затем с одной стороны каждого кусочка немного защипываешь края, тогда с другой стороны он немного раскроется, как розочка. Составляешь розочки на противень и в духовку. 180 градусов, примерно 40 минут. Потом немного остужаешь и посыпаешь сахарной пудрой, если посыпать сразу - горячие булочки ее впитают :улыб:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • зато везде за подростка принимают :злорадство: :ха-ха!:
    она пытается, не получается и бросает это занятие...
    одним словом, ленивая видимо :biggrin:

    05.11.2010

  • Да не говори! Снова, думаю, надо искать массажиста. И страшно теперь опять на такого нарваться.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • м-м-м... уже вкусно по описанию :live:
    Спасибо, бум стряпать)))

    05.11.2010

  • а ты где ее нашла?
    я долго инет штудировала... смотрела чтобы отрицательных отзывов не было..в итоге очень довольна.

    Никогда не говори никогда.

  • ничего..еще научитесь:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Да не за что! Я этот и все другие быстрые рецепты теперь очень уважаю, за скорость приготовления :улыб:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: