Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Крем вокруг глаз

  • И крем и эмульсия в тюбиках по 15 мл.Эмульсия чуть легче по консистенции, чем крем...оба средства эффекта катышков не образует и пленки тоже.. В прямой продажи этой косметике нет, так что когда я "распробовала" эту линию( там есть еще некоторые очень удачные для моей кожи позиции) - подписалась сама...
    http://www.bl-cosmetics.com/collection/eye_area/01/

  • Я пару недель как на EL verite для чувствительной кожи. Очень приятной консистенции, хорошо смягчает, через пару минут впитывается без остатка и идеален под макияж.

  • Согласна, крем действительно хороший... у меня тоже такой был))

  • В ответ на: Я пару недель как на EL verite для чувствительной кожи. Очень приятной консистенции, хорошо смягчает, через пару минут впитывается без остатка и идеален под макияж.
    где приобрели? нигде не могу найти...

  • В интернет-магазине.

  • В ответ на: Попробуйте лучше такой
    спасибо, меня смущает что он из серии "от морщин", мне немного рано

  • Где вы увидели, что он от морщин?:хехе:

  • В ответ на: Где вы увидели, что он от морщин? :D
    а то что он из серии "Forever Young-Омолаживающая линия" не считается?:улыб:вы меня успокоили)), попробую его

  • а вы думаете, что если крем от морщин, он может провоцировать раннее появление морщинок!?

  • В ответ на: а вы думаете, что если крем от морщин, он может провоцировать раннее появление морщинок!?
    именно потому что не знаю, поэтому и не хочу крем от морщинок когда их нет))). просветите пожалуйста, или они ничем не отличаются, только состав более насыщенный чтоли?

  • Вы же читали описание. :миг:Поможет или нет, не знаю. Но состав там очень хороший.

  • я думаю такие крема в раннем возрасте можно использовать курсами, вымазал баночку, потом вернулся к обычному увлажняющему.. хотя думаю при нашей экологии лишним не будет...

  • Давайте вы заведете для этого отдельный топ. :миг:

  • polara, 911910
    спасибо! :хехе:

  • ок! :роза:

  • ок! :роза:

    теперь хочу узнать там ваше мнение! :улыб:

  • :улыб:

  • В ответ на: В интернет-магазине.
    а в каком именно?!

  • strawberrynet.com

  • оттуда ждать его вечность((

  • А пока можно измазать старый крем.:миг:

  • На люксе не сижу, скажу за масс-маркет. Мне нра шариковый кофеиновый Гарньер (он же как корректор) за стописят рублей. Свою цену вполне оправдал и назначение тоже. Отличный шарик-ролик у Люмене был, освежал. Крема же для век мне часто тяжеловаты, отечны, щипаются, заразы.

  • синяки под глазами уменьшал? порывалась купить, но почитала отзывы в нете- мало, кому помогает=(

  • Не хотелось бы хвастаться, но у меня нет синяков под глазами. Цвет выравнивает точно.

  • Кларанс вызвал аллергию:хммм:
    Надо опять искать альтернативы...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: