Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Крем вокруг глаз

  • :роза: Спасибо! Поразмыслю на досуге!

  • Крем-гель с биозолотом для кожи вокруг глаз «203040…» (ревитализация, с 30 лет)

    Крем-гель с биозолотом и пептидом гороха обеспечивает глубокое питание кожи вокруг глаз, заметно восстанавливает ее структуру и активизирует клеточные процессы. Крем уменьшает количество существующих морщинок и их глубину, повышает упругость и эластичность кожи, увлажняет, питает и защищает ее от вредных внешних воздействий. Для лучшего эффекта используйте утром и вечером.
    http://www.tiande.ru/prod.php?pk_tovar=492&pk=6&pk_left=1&pk_pod_group=59&lan=rus

    Красота - это страшная сила..))

  • Да нет, впитывается и эффект есть увлажняюще-освежающий. Не факт, что куплю второй раз, но пока нра:улыб:

  • В ответ на: Да нет, впитывается и эффект есть увлажняюще-освежающий. Не факт, что куплю второй раз, но пока нра :)
    попробуйте в сл раз их же крем от первых признаков,такой маленький бутылек дозатором!
    а вообще в который раз убеждаюсь,что очень хороший крем для глаз у есте лаудер ре-нутритив линия по-моему! не пожалеете!он стоит 3000 или чуть больше... но это того стоит.

    а вот гидра от диора мне совсем не подошел, он скатывается просто безбожно!! на него просто невозможно нанести тены.

    Жизнь прекрасна!

  • Мне диор уходовый вобще не пошел :tease: Хочу да, в след раз взять для глаз ЕЛ :agree:

  • вот этот тык

    Жизнь прекрасна!

  • маски альгинатные есть у premium косметики :yes.gif:
    офис у них на советской, 64 (я у них пилинг и маску покупала)

    чета интересно даже стало, наверно прикуплю какую-нибудь...
    (тока они у них для лица, для век таких вроде нет)

  • Спасибо! На мне эффект действительно есть!
    Но косметолог советует курс, у меня нет ни времени, тем более я не настроена переплачивать за визиты, если можно и дома поделать)
    Для лица тож наверное хорошо :yes.gif:

  • пжлста! :улыб:
    смотрю у них на сайте цена за 25 граммовый пакетик такой маски - 158 руб.
    это дорого/дешево/нормально?

  • У разных производителей по разному видела цену за пакетик. Пока не ориентируюсь в производителях, кстати. Я даже еще "умнее", чем я думала - я даже не поинтересовалась, какой именно марки маску делали мне :biggrin:
    Так вот цены от 90 до 170 за 60 граммов (для лица). По разным сайтам. Стоимость доставки снивелирует всякую привлекательную цену, так что... Есть еще банки по 500-1000 граммов, это экономичнее (ессно в пределах одной марки). Но пакетики, безусловно, удобнее! Тему продолжаю "вентилировать".

  • Ив Роше мне больше всех кремов понравился, Serum Vegetal Ясный взгляд. На нем я и остановилась. Вообще не могла кремами для глаз пользоваться - или слишком жирные казались. или аллергия была (линзы все-таки!). Всяких разных перепробовала. пока в подарок с заказом не прислали этот крем. Попробовала из любопытства и поняла что нашла свой крем: не жирный, быстро впитывается, слегка перламутровый, "гусиные лапки" за месяц использования убрал, и аллергии нет. Так что я им довольна и пока менять не хочу:улыб:

  • для какого он возраста!?

    Жизнь прекрасна!

  • Вот везет, кому крема убирают гусиные лапки. У меня уж если появились, то все! И ни один крем уже не поможет - хоть люкс, хоть не люкс.

  • Сомневаюсь, чтобы крем смог убрать эти гусиные лапки. Что бы ни писали в аннотациях, основная функция крема - увлажнение и питание, а морщинки чтобы убрал - не знаю...Тем более, сама этот крем ив роше покупала, крем не плохой, но ничего не убрал, ни лапок, ни морщинок. Может, до определенного возраста действует..

  • Могут крема убирать лапки, на себе проверила!
    пользовала смывку+ потом гель для глаз, а потом укрепляющий крем.
    Лапок нет!
    ПРодолжаю пользовать.
    ПРодукция МК

  • В ответ на: для какого он возраста!?
    Serum Vegetal "Ясный взгляд" - уход от морщин конртура глаз , эта линия Ив роше для возраста с 35 лет. А на счет гусиных лапок, все этим словосочетанием называют любые морщинки, что у них имеются вокруг глаз, когда до 35 лет их в принципе быть не может еще, это конкретные морщины, которые начинают образовываться в определенном, уже немолодом в общем-то возрасте во внешних углах глаз, и убрать их уже не так-то просто, тем более с помощью кремов, тут уже пластика в ход идет. Лично по своему опыту соглашусь, что крема, даже заявленные, как убирающие морщины и морщинки, обычно не особо справляются с обычными-то морщинками, то думаю, что уж с настоящими гусиными лапками тем более не справятся. Например, из последних использованных лично крем Dior Capture R60/80 как раз заявлен для возраста от 30 против образования морщин и разглаживающий уже существующие морщинки - баночки хватило месяцев на 9 где-то, в итоге всё, что было, осталось, новых морщинок тоже немного поприбавилось, на данный момент Лиреак Диоприкрем тоже не скажу, что убирает что-то, так что согласна, что чудес от кремов ждать не стоит... Возможно те, что посильнее для возраста с 35-40, уже действуют сильнее и эффективнее...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А кто нибудь пользуется косметикой Lancaster? интересует вот такой крем для кожи вокруг глаза http://www.ozon.ru/context/detail/id/6010098/ есть како то эффект в увлежнении и избалении от кругово под глазами от него или нет?

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • скажите тогда, пжл, какой это крем, хочу почитать про него подробнее

  • Возможно Вам и убрал.
    Но я какие только не пробовала крема, увлажнение дают, а избавление от уже существующих морщинок - нет. Только новые прибавляются!
    В МК тоже не верю, что мне поможет )))

  • В том-то и дело, что хорошо бы, чтобы те, кому крема что-то убирали, указывали еще и свой возраст - вот тогда картина бы прояснялась по поводу того, что убрано и куда)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • может и не было лапок? а те лапки вы приняли за морщинки вызванные сухостью.. кремом стали пользоваться, кожу увлажнили,"лапки" и ушли

  • В ответ на: скажите тогда, пжл, какой это крем, хочу почитать про него подробнее
    Сейчас кину в ЛС ссылки.

    В ответ на: Возможно Вам и убрал.
    Но я какие только не пробовала крема, увлажнение дают, а избавление от уже существующих морщинок - нет. Только новые прибавляются!
    В МК тоже не верю, что мне поможет )))
    Может потому, что скептически настроены, потому и не помогают?
    В ответ на: может и не было лапок? а те лапки вы приняли за морщинки вызванные сухостью.. кремом стали пользоваться, кожу увлажнили,"лапки" и ушли
    Кожа у меня сухая везде, это правда. Но кремами и увлажняющими, и питательными пользуюсь уже лет 19, увлажнение давали, а морщинки всё более проявлялись.
    И когда подошел 30летний юбилей, я уже начала бить тревогу, ну не хочется стареть:смущ:
    И начала пользоваться МК утром и вечером. Через пол года их стало заметно только когда смеюсь, но это и у всех.
    Фото, кстати, я выкладывала в соседнем топе. кому интересно- найдет.

  • В ответ на: Может потому, что скептически настроены, потому и не помогают?
    :appl:жжоте. Давайте просто верить, без крема. Сэкономим денег.

  • Ньювейсовский оооочень понравился комплекс. Уже года 3 пользуюсь. Хотя терпеть не могу сетевой маркетинг :beee: Но - результат налицо (точнее, на лице). Моей доче подруги недавно сказали: "И не сочиняй, что твоей маме стока-то лет. Максимум СТОКА-но это максимум" (и цифра на 8 лет меньше реальности :wub1.gif:) Ценители еще те, конечно... :ха-ха!: Но и сама в зеркало смотрюсь :live:. Вобщем, нашла идеальный крем вокруг глаз для себя :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: