Ответ на сообщение Re: Как избавиться от живота и боков? пользователя Айвори
мне минут 15 объясняли и показывали первый раз до правильного выполнения.Берутся 2 книжки или 2 блинчика от гантелек (самые маленькие) до 3 см толщиной, ставятся на пол. расстояние - примерно 20-25 см. Становитесь на них пятками, чуток приседаете (колени чуть согнуты). Это исходное. Из него: попу максимально тянете назад (не садитесь, а попу назад только, не сгибая и не разгибая коленей), руки вперед для равновесия. Потом немного приседаете, примерно до угла 120 градусов между икрой и бедром. И встаете, снова отводя попу назад.
Выполняется медленно, и должно чувствоваться натяжение на ягодице и задней части бедра. В идеале таких "приседов" надо сделать раз 25-30-40. Если натяжения в ягодичных мышцах нет, или спина устает - значит, делаете неправильно.

и да легче показать!) 

А вообще видимо возраст берет свое и ниче с этим не сделаешь, ведь была ж когда-то талия без боков 57 см, при таком же, 49 кг весе







можно подумать

