Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 52

  • Девочки, на сегодня передавали сильные магнитные бури, вот поэтому и болит голова.
    Ужин - постный супчик с фасолью, венигрет. Попозже цикорий с корицей.

  • ужин--греча с салатом из зел редьки и так охота колбаски--она лежит красивая...:улыб:

  • а я в обед съела в тонких кусочка колбаски :secret: в 16.30 поела мюсли с ряженкой и штук по 5 кураги и чернослива! на вечер бифидокефир..

  • а забыла я еще в мюсли 2 ст.ложки творога добавляла, вот такая мешанина у меня была! :biggrin:

  • У меня на завтрак обед и ужин был суп:улыб:щас собираю сумку и вечером еду домоооооооооой:улыб:

  • я все-таки разбавила гречку свежим огурцом вприкуску)))

    Эх, хорошо если есть микроволновка на работе, а у нас суп тока в обед можно поесть...в столовке

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • ну вобщем колбаску я всё таки попробовалиа...вкусно...цикорий с 1 птичкой белой--очень вкусно--муж получил з/п и принёс кучу вредностей..а я слабачка..:хммм:

  • бури говоришь? меня вчера чуть не унесло нафик :зло: давление 150на100! еле-еле сбила, четыре разных таблетки и нифига :безум:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Доброе утро!
    Завтрак 1 вар.яйцо, 2 ложки творога, цикорий и чернослив штук 8. Сейчас уборка!
    На обед окрошка (кввас домашний:бебе:)
    Всем хорошего настроения! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Привеееееет!
    Ну вот, наконец-то на работе заработал интернет, а то я прям вешалась без него. А у меня вчера очень вредный вечер был, друзья вернулись из Тайланда, и мы весь вечер отмечали это дело коктейлями газированными. Ну и конечно у них и остались, сегодня утром на весы не вставала, прям будто чего-то не хватает.
    Завтрак йогурт со злаками.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ну вот видишь, значит ты очень чувствительна к метео условиям :миг:

  • Всем доброе утро! Оно дл яменя доброе втройне- отвес 1,5 кг!!! :tease: Водица после Кд и жиииир..ура-ура!
    На завтрак каша пшенная на молоке с изюмом и корицей.
    Далее-генеральная уборка. Семь потом сошло, я еще в процессе плясала :biggrin:
    Сейчас пью чай и отдыхаю. Обедать буду борщиком с криспами. Ужин-винище с фруктами и сыромм:бебе:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • ВАУ! Поздравляю! Вот так отвес!!!
    Я тоже утром кашу ячневую поела, потом йогой позанималась, потом поплясала, теперь ем салат из морской капусты!

    На весах 56, 8.....эх...

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Женечка, ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

  • всем априветки..ЖЕНЯ, поздравляю...у меня всего минус 800гр за неделю..ты уже вернулась в свои кг иль ещё надо??.. по теме--обед-пюре и салаты корейские ..чуток..щас ленивый голубец и греча и цикорий с зефиркой имного--много гуляли..

  • а мы седня в зоопарке были:улыб:так хорошо...щас мож фотку кину

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Сегодня в магазине увидела цикорий в баночке, как джем продается. Жидкой консистенции. Ни кто такой не пробовал? Написано 100% вытяжка натурального цикория.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • я только такой и пробовала:yes.gif:
    вотоная - метр с кепкой, точнее с каблуками :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Красотуля :flowers:
    Ну почему ты так на нее похожа *мысли в слух* :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • :смущ:
    мож родня :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Ну я давно убедилась, что "земля круглая" :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • это точно...
    остальное в контакте :knix:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: Сегодня в магазине увидела цикорий в баночке, как джем продается. Жидкой консистенции. Ни кто такой не пробовал? Написано 100% вытяжка натурального цикория.
    вот имеенно такой и надо покупать он лучше чем порощок сто пудов привети всем , ноги гудят-шопинг--платье голубое в мелкий горошек и в милавице бельё--довольна как слон.....

  • моя мечта, платье в горошек.... если не секрет - в каком магазине?

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • В ответ на: моя мечта, платье в горошек.... если не секрет - в каком магазине?
    zarina---в меге...
    у меня сегодня получидлся день-загруз по питанию..вернее всё сместилось как то на вторую половину--за втра ТВОРОГ..:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: