Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 15)

  • Продам трикотажную кофту. Перед-глухая водолазка, сзади очень оригинально смотрится. Размер 44-46. Цена-300 руб.

  • Продам туфли, размер 38, на узкую ножку (натуральная кожа). Цена-500 руб, каблучок маленький.

  • Классные джинсы итальянского бренда Yell! Industry. Они вообще мужские. Но покупала себе. Мягкая, но плотная ткань. Дырки, пошерканности, мятость.В стиле "бой-френд" сидят отлично На рост от 170. У меня размер 44-46. Можно и на 46-48. Состояние отличное. Только кнопку пришлось заменить. Цена 800р

    Ночь пройдет - нас тупит утро ясное

  • В ответ на: Суперское платьишко Bershka, привезено из Испании, надето 1 раз на новый год.
    На размер 42, рост не больше 165 - иначе будет совсем короткое. Хорошо подойдет стройненькой девочке на выпускной.
    Всего 500 рублей!
    АКТУАЛЬНО!

    Исправлено пользователем Суриката (21.04.11 06:52)

  • продам ботильоны кожаные 36 р-р, подойдет и на 35 р. одела один раз и поняла, что для меня высоковат каблук. Покупала за 3400, отдам за 1700 р. На фото блики. Мерить в Центре. тел 89529036371 Елена.

  • еще фото

  • еще фотка

  • Продам туфли из искуственной замши (велюр), покупала на ebay. Американский р-р 10, 26,5 см по стельке, думаю, что наш размер будет 40-41. Очень красивые, прошиты качественно, удобные, но к моему большому сожалению, оказались мне велики. :хммм:Обошлись мне в 1800 руб. , продам за 1500 р.
    По всем вопросам писать в личку.:улыб:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Девочки!
    С большим сожалением пристраиваю чудесную блузку из льна. НОВАЯ! Все этикетки на месте.

    Блуза-туника укороченного типа из рыхлого льна, прекрасно подойдет для летнего дня и отличается необычной легкостью. Двойной эффект: благодаря рюше на кулиске и тонким мережками. Если собираетесь в тур - остановитесь на этой модели!
    Размер 48. Сидит свободно, очень легко, грудь не более "С". По этой причине и пристраиваю. :cray-1:
    Цена: 920 руб.
    Мерить на Березовой роще.
    тел.

    Исправлено пользователем LULU (21.04.11 09:31)

  • Продам платья все новые,с ярлыками.
    500руб. за 1 шт.

  • Все платья 44 размера,последнее красное(ткань типа микровельвет) 46рр.

  • В ответ на: Новые балетки, не совсем подошел размер из интернет-магазина. Маркировка 40. На 39-40 размер. Поближе можно на сайте посмотреть
    http://www.sapato.ru/catalog/detail/129697/
    Там цена 1990. Продаю за 1400.
    Такие в Монро со скидкой 690 стоят :eek:

  • продам АБСОЛЮТНО НОВЫЕ туфли-стрипы по сказочной цене
    всего 2300р.
    причина продажи- не подошел размер
    туфли 39-го размера, можно на 39,5 померить.
    ооочень красивые
    срочная продажа
    89529368643

  • Продам джинсы Levi's (эффект кожи), разм.26/34 (на наш 42, рост от 162 до 170). Спереди был брачок, отремонтировано, видно, если только сильно рассматривать, 800 руб.

  • Кофта, материал-лен. Размер 46-48. Цена 450 руб.
    Летняя кофточка Манго, размер 46-48. Цена 300 руб.
    Белоснежные летние штаны с золотыми лампасами. Размер 46-48. Цена - 500 руб.

    Исправлено пользователем Angelll (21.04.11 15:45)

  • Черное теплое платье, с разрезм сбоку, в красивые узоры. Белорусское. Состав 30 %-шерсть. 70 % - синтетика. На рост от 164 до 178 см. К нему прилагается металлический серебристый пояс.Платье идет по фигуре, на фото этого не видно. Размер 48-50. Цена -600 руб.
    Черная юбочка с ассиметричным подолом-400 руб.56й размер.

    Исправлено пользователем Angelll (21.04.11 15:46)

  • Праздничное платье из салона "Фавиана". На груди черный бархат-стрейч, Приталенное, черный подклад, сверху серебряная ткань с набивными черными бархатными цветами. Замок через всю спинку. Размер 46-48. Цена 1 600 (покупалось гораздо дороже). Одевалось 1 раз на НГ.
    Платье атласное синее. Ассиметричные лямки. Разрез внизу и замочек через всю спинку. Приталенное. Размер 46-48. Цена 650 руб.
    Нарядная кофточка из легкой, но прочной, почти прозрачной ткани, со вставкой на груди, чтоб не просвечивало, глубокое декольте,по декольте пайетки, длинные ассиметричные рукава, внизу у кофты сбоку завязывается интересный узелок. Размер 46-48. Цена 500 руб.

    Исправлено пользователем Angelll (21.04.11 15:48)

  • Стильная юбочка из плотного материала. Сбоку маленький замочек. На любой рост. Размер 44. Длина -31 см. Ширина -42 см. Цена - 500 руб.

  • После закрытия отдела остался комплект Infinity Атлас и кружево сверху. Размеры: 75В, 80С и 85D. Комплект всего за 400 р. Мерить и забирать на Красном проспекте. В личку.

  • И плавки к нему.

  • Сумки в наличии ждут своих стильных Хозяек! Только НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА! Наивысшего качества! Все вопросы в личку, я тут редко!
    LOUIS VUITON, CHANEL, GUCCI, HERMES Birkin ... Летние Цвета! ярко-розовые (фуксия,) белая, голубая, рыжая, черная, серая, бежевая, кремовая...) На фото не всё!.

    Исправлено пользователем Lady_GaGa (21.04.11 16:52)

  • продам вот такую штучку..не знаю как назвать :umnik: сарафан наверное. ткань плотная костюмная, юбочка на подкладке :live:
    фирма BOUNO
    новый. размер 44-46
    очень классный для офиса...мне малой :cray-1:
    цена 700 р.

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

    Исправлено пользователем Zolotko (21.04.11 17:30)

  • продам 2 новых черных бюстгалтера Calvin Klein. оба по 500руб
    1)с лямочками на шее,размер примерно70-75 А, но B тоже можно мерить
    2)размер примерно70-75 подойдет на B или между А и В,

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • ремень натуральная кожа, цвет точно как на фото,ширина 3см. цена 800руб

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • Продам НОВЫЕ женские итальянские босоножки SERGIO ROSSI.
    Размер 39. Натуральная кожа. Удобный каблучок 7 см. Платформа 1,5 см. Цена 3500 р.
    Все вопросы в л/с.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: