Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 20)

  • :friends:
    я можно мне контакты фотографов на любой достаток? :смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Всем привет!!!
    Врядли тут уже кто-то меня помнит... Нам уже 6,5 месяцев...Почитала несколько последних страничек... эх, ностальгия... На последних сроках очень жаловалась, что тяжело было... А сейчас читаю вас, и совершенно не помню своих трудностей...

    Про накладки на унитаз: я покупала на центральном рынке на цокольном этаже около детского магазина, там есть хозяйственный, накладки лежали на кассе, фирма Aura, также в роддоме я заценила влажную туалетную бумагу, она мягкая и приятная... и лишний раз нежно убирает остатки выделений.

    Про КС: у меня было экстренное КС после 14 часов ЕР... с раскрытием уже 8-9см меня увези в операционную. Девочки, РОЖАЙТЕ САМИ... ибо отходняк после полостной операции еще тот... а с ре няньчиться после КС с разы сложнее, тем более поа вы еще в РД... и ре только на вас одних!!!

    свершилось... 28.10.10

  • В ответ на: Юля, ты такая умничка! несмотря на то, что не все прошло гладко, ты доносишь всем девочкам всю информацию на положительной ноте. спасибо тебе!
    :улыб:а все потому что главное это хороший настрой и все получится намного лучше!!! :flowers:

  • В ответ на: Девочки, кто писал про накладки на унитаз? В Ашане не нашла... Может, не там искала? Они в каком отделе должны быть?
    девочки, накладки на унитаз не нужны! писить лучше стоя и в душе, а по другим делам три дня ходить нельзя из-за швов! ну а не будет вдруг шва, бумажку можно постелить:yes.gif:

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЮ :bday: :bday: :bday: УРА!!!!!!!!!!
    спасибочки!!! :flowers:

  • Я помню, причем по конкурсу на СФ :бебебе:
    Ого!!! И правда время быстро летит.......молодцы, растите здоровыми и послушными :flowers:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • кинула ссылочку вконтакте на моего фотографа.

    Constanta, видела Ваши фотографии уже с дочей в другой ветке, а у Вас кто был фотограф?

    Исправлено пользователем positiFF (16.05.11 19:42)

  • фотограф на беременной фотосессии???

    свершилось... 28.10.10

  • Про фотосессию!
    Снимал тот же фотограф, что и свадьбу - Александр Козлов. Были в студии в тц Европа.
    Красила девушка Кристина, но изначально хотела, чтобы Света Гоголева, но она не смогла в этот день( Вообщем, час мейк, два часа съемка. Впринципе, мне было не очень тяжело, нам было неделек 30. Было два образа, можно больше.....Ну и атрибуты всякие....в любом случае креатив приветствуется....нам фотограф все подсказал :dnknow:
    Можно сниматься хоть в отеле ню....или на природе...
    Сайт у него есть, но я не помню...в контакте он в моих друзьях есть.....
    По цене около 4500. Относительно его работ,вообще он председатель свадебных фотографов Новосибирска, поэтому ценник такой. Но мне его работы очень нравятся, поэтому не думала даже :wub1.gif:
    Но наверняка в городе есть те, кто снимает дешевле. Главное, чтобы стиль нравился:миг:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Кстати, девочки, по возможности берите одноместную палату, не пожалеете, когда кричит чужой ребенок всю ночь-это капец! :nea.gif:

  • у меня двухместная была. Детки хоть и плакали местами, но нам это не шибко мешало. Зато когда уходишь на процедуры или в душ, как-то спокойнее, что кто-то за твоим детем присмотрит в эти 10-15 минут.

  • Согласна на Светикой!!! У меня тоже была двухместная в 2-ке, не представляю, как бы смогла на процедуры уходить, а ребенка оставлять одного... Мне соседка ОЧЕНЬ помогала!!!

    свершилось... 28.10.10

  • я фотографию видела только уже с ребятенком.... не помню про беременную фотоссесию, хотя и читала все подряд:смущ:
    Таня, про Алексадра Козлова абсолютно согласна. отличный фотограф и человек!

  • Я тут такую классную штуку нашла - "Письмо ребеночка из животика".
    Так трогательно :смущ:

    http://skoro-mama.ru/child-letter-to-mother/letter-from-the-baby.html

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • С малышкой мы еще не устраивали профессиональную фотосессию... Все фотки сами фотали... Как только сядет, сразу пойдем к тому же фотографу, у которого беременными фотались:улыб:

    свершилось... 28.10.10

    Исправлено пользователем Constanta (16.05.11 20:10)

  • :agree: проходили :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Не знаю, ну там же можно отдать в детскую комнату пока на процедурах.
    Ещё смотря какой малыш будет у соседки, а вдруг крикун. Я рисковать второй раз не решилась. Уж лучше в гордом одиночестве.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (17.05.11 05:15)

  • Юлечка, поздравляю, ты такая умничка! :flowers: Здоровья тебе и малышке :bday:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • спасибо :роза:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Я тут такую классную штуку нашла - "Письмо ребеночка из животика".
    Так трогательно :смущ:http://skoro-mama.ru/child-letter-to-mother/letter-from-the-baby.html
    И правда трогательно, я аж слёзку пустила на фразе: "Если бы ты знала, среди какого обилия звуков я живу; я слышу, как надо мной бьется твое сердце, как шумит ток крови в крове­носных сосудах. Но больше всего я люблю слушать вас с папой, как вы ласково разговариваете друг с другом и со мной. В эти минуты я купаюсь в вашей любви." :wub1.gif:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • А кто нибудь загорает в солярии? лет 6 уже загораю, а сейчас мне трудновато совсем без солярия: кожа прыщами пошла, да и цвет...., скоро совсем фиолетовый станет...:(((

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: А кто нибудь загорает в солярии? лет 6 уже загораю, а сейчас мне трудновато совсем без солярия: кожа прыщами пошла, да и цвет...., скоро совсем фиолетовый станет...:(((
    Я считаю, что категорически нельзя.
    А прыщики могут быть из-за гормональной перестройки организма. Или вашему организму действительно нужно чуть больше витамина Д, чем вы можете ему дать, поговорите с вашим врачем, может она вам просто какие-то витамины вместо солярия пропишет.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • не только Вы так считаете, медицина тоже так считает :yes.gif:увы и ах, но ради ребенка придется отказаться от многого, в том числе и от солярия. Причем на период ГВ тоже

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: у меня двухместная была. Детки хоть и плакали местами, но нам это не шибко мешало. Зато когда уходишь на процедуры или в душ, как-то спокойнее, что кто-то за твоим детем присмотрит в эти 10-15 минут.
    ну да, есть такое, поспокойнее:yes.gif:

  • хотя пока я была одна в палате всегда естественно ходила в душ и т.д когда она спит, ни разу мне не пригодилась помощь соседки:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: