Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Что делать с бровями?

  • Ой, я лет в 15 тоже станком пыталась брить - ужас получался, как сейчас понимаю :dry: Сейчас выщипываю и маленько дорисовываю карандашом...

    9146519, киньте мне, пожалуйста, тоже контакты и цену :смущ:

  • Спасибо))) оч приятно)

  • Девочки, всем ответила)))
    В юнности, что только с бровями не происходит))) и все это говорит лишь о том, какие же мы -девочки "креативные"!!! На все готовы пойти, лишь бы было "красиво"!

  • )))

    Исправлено пользователем 9146519 (10.06.11 16:51)

  • И мне киньте Ваши контакты, понравились работы :роза:

  • А все-таки, может кто-нибудь поделиться контактами мастеров, кто делает хороший волосковый татуаж?

  • Привет) Сколько стоит оформление и покраска бровей? И где вы работаете?

  • ох, про гель для бровей...пробывала правда Beye (или как там правильно пишется:улыб:)...что сказать...толку от него никакого) а цена космическая, и быстро кончился.... купила обычный гель для волос и рада...и отдала всего то30 р :live:

  • Ответила в личку))

  • Здравствуйте, а можно мне тоже ваши координаты и цену))))

  • и мне,координаты и цену пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • В ответ на: Спасибо))) Это моя работа.:смущ:
    скажите ваши координаты и цену в личку

  • вот у меня татуаж бровей...мне очень нравится...и красить не надо...и форма супер))))и цвет мне подобрали естественный)))знакомые даже не понимают,что это татуаж))))))):хехе:

  • хотя очень боялась делать!!!!но получилось суппер!!!:хехе:

  • повезло, что остались довольны :live:

  • да ужжжж, вам точно повезло
    очень редко встретишь татуаж, который не видно

  • Фото в студию! пжалста :смущ:

  • Здорово! Думаю, если есть "показания" для татуажа, даже думать не стоит, надо идти и делать)))

  • Напишите и мне, пожалуйста, Ваши координаты и цены!

  • Может пора уже координаты в форуме выложить? А то вас замучают :шок: Напишите мне пжлста, где принимаете

  • И мне тоже (координаты и как записаться)

  • Девочки, всем ответила :knix:

  • ужОООс...еще за эти деньги платить! :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • :хехе:Это Вы про что?

  • Можно мне тоже координаты и цены? Спасибо!

  • Что ужас???

  • мне тоже не понравились брови

  • Это нормальное явление. Значит я не ваш мастер. :yes.gif:Здорово, что таких как вы только двое

  • lerika, какую красоту творите.. можно и мне узнать где вы принимаете и сколько стоит? и сколько надо отращивать брови густые ассиметричные по высоте..

  • Спасибо, очень приятно :роза:

  • УжОООС.....Ваши работы..... :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Вы бы не обобщали. Кстати, почему же вы мне не сказали, что вам не понравилось?

  • Здравствуйте! Можно и мне стоимость Вашей работы в личку? И ещё вопросик. Окрашиваете ли Вы брови при необходимости?

    "Я бы выложил больше фрагментов сердца, да не позволяет провайдер". (с)

  • И мне все то же что и всем)))

  • Девочки, которые были у меня на коррекции бровей!!! вынуждена с вами попрощаться. Уезжаю из Новосибирска! Была рада с вами познакомиться, работать!!!
    Всего доброго!!! И Удачи! Желаю всем найти своего мастера! :роза:

  • :eek: серьезно? навсегда уезжаете?
    очень жаль, я очень к вам привыкла
    ну и как же теперь без вас обходиться? :зло: :biggrin:

    спасибо за отличную работу :), счастливого пути и удачи :flowers: :чмок:

    Исправлено пользователем Svetok (24.08.11 09:29)

  • а куда перебираетесь?:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Светочка, большое спасибо!!!
    Всех люблю, пока, пока!

    P.S. - если что, то я на форуме частенько буду))):yes.gif:

  • о.....
    я бы тоже еще разок сходила.......

    удачи вам на новом месте :flowers:

  • Девочки, подскажите контакты хорошего мастера, который сможет из г... конфетку сделать ))))))) Про мастера юнитона почитала, но мне кажется 650 за брови это перебор

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Подскажите, пожалуйста, а кто и где может сделать волосковый татуаж бровей? (вроде бы так называется)

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • ???интересно,это как?у меня татуаж, смотрится очень естественно.

  • А покажите свои брови :смущ:Сколько я видела татуажа он в 90% смотрится как раз неестественно. Давно о нем думаю...

  • а вот такой вопрос ....есть ли средство, краска, для окарашивания бровей в домашних условиях? Если есть. то какой фирмы? Или это нереально дома?

    SunnyRose

  • сейчас не могу,либо вечером..либо завтра выложу.

  • вообще,я тоже думала,что неестественно будет...а оказалось наоборот....и форму мне чуть исправили)))

  • У меня лицо очень светлое, но нем все свои брови так вообще еле заметные, любой косяк перманета сразу виден будет. Как сможете выложите фото сюда

    Краска есть для бровей в сводной продаже, я покупала даже в непрофильных магазинах, только марку не помню.

  • ок скину)))

  • Вроде бывают такие краски. У меня подруга на покраску бровей ходила к одному мастеру, а потом она (подруга) уехала в другой город жить, и мастер ей вдогонку сказала какой краской она делала и где ее взять. Теперь подруга сама дома красит, говорит - норм :live:
    Тоже что ли у нее про краску выведать :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: