Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 58

  • Даша, превые 5 лет трудно, а потом привыкнешь :biggrin:

    Привет всем :flowers: :flowers: :flowers:

    ЗЫ Я тоже раньше истерила, а сейчас на какие-то мелочи, типа вранья(в пределах разумного ессно), закрываешь глаза - себе же дороже:миг:

    Лена, видела твои фотки в однокл-х - нормальные такие фотки :live:

  • Даш, а правду говорят что после свадьбы отношения меняются? У нас же свадьбы не было, пошли расписались и усе, ничего не поменялось в жизни кроме фамилии:) Я именно о свадьбе как о торжестве:улыб:

  • У меня подвеска из фианитов есть, тоже очень нравится, на свету так переливается, прям красота :live:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Ну прям каких-то супер-пупер изменений не было.. была эйфория, что свадьба прошла (сложно далась), идиллия.. Вообще для меня чисто психологически только изменения вышли..:улыб:Стало как-то спокойней и уверенней за будущее.. Чувствуешь себя защищенной..

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Ну хотя вы же до этого вместе жили и трудности преодолевали, просто некоторые пары, начинают жить вместе только после свадьбы и тут приходиткто бы вы думали...... бытовуха :biggrin:

  • Ага, мы уже притерлись в быту...:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • На обед 2 сырка глазированных..

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Даш, а правду говорят что после свадьбы отношения меняются? У нас же свадьбы не было, пошли расписались и усе, ничего не поменялось в жизни кроме фамилии:) Я именно о свадьбе как о торжестве:улыб:
    У меня свадьба недавно была настоящая - у нас ничего не изменилось в отношениях...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Быт он тоже имеет весомое значение:)
    По теме : обед 1 перец болгарский и чай без никто.

  • Значит после рождения детей изменится :biggrin:

  • обед - кабачки с фаршем и прогула по центральному парку (утром, кстати, получасовая пешая прогулка по лесу была)... хорошо, но чего-нибудь сладкого хочется....

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • А мне кажется, что после рождения у всех отношения меняются. Это некая проверка. имхо


    всем привет!!! :flowers:

  • Вот это точно, поэтому я детей не хочу еще лет дцать:улыб:а когда захочу уже и поздно будет :безум:

  • Привет! :flowers:

    Я тож пока не хочу.. Деток:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: На обед 2 сырка глазированных..
    Даша..от таких сырков ты через час кушать захочешь...и калорий там маманегорюй :tease:
    пью зел чай с фиником...в 15-00 доем творог..и в 17-30 капуста..

  • Я вообще ем дня 3 без аппетита, мне бы хоть что-нибудь в рот засунуть.. от всего тошнит... :eek:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Вот это точно, поэтому я детей не хочу еще лет дцать:улыб:а когда захочу уже и поздно будет :безум:
    чёт не поняла--а почему вы решили , что отношения станут ХУЖЕ..девАЧКИ..вы заблуждаетесь..дети--они сближают..это проверено...

  • В ответ на: Я вообще ем дня 3 без аппетита, мне бы хоть что-нибудь в рот засунуть.. от всего тошнит... :eek:
    тошнит???Даша,:смущ:

  • Светааааа, ну у меня же ангина!:смущ:Я всё на неё валююююю :злорадство:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Юля, а как ты меня там нашла ? :eek: а я тебя найду?
    Обед- салат и пангасиус с овощами, и еще мороженое( ну второй раз за лето :смущ:)Ну и дискуссия у нас тут ! Жалко, что все мы учимся на свих ошибках -мне б сейчас лет на дцать назад :umnik:.
    Время все на свои места расставит! А дети- это да! Единственное в этом мире ради чего стоит жить(поверьте) , ну потом...внуки :миг:

  • Да хуже то отношения не станут, но для меня дети это такая ответственность, что я не готова к ней :а\?:

  • Какой долгий день..
    Показать скрытый текст
    Мы с мужем идем на переговоры, уже даже смайлы появляются... :secret:
    Скрыть текст

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Воооот , главное что бы переговоры были мирные:улыб:

  • Даша, молодец! :live:

  • Юль, ты натуральная блондинка? :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: