Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 58

  • Чтобы избежать депрессии, я ударилась в работу и учебу, поэтому и не писала.
    Сейчас уже легче и лучше)). А в отпуск, блин, так и не ходила(

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • а какой у вас рост?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • 177 см.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • приятно :agree:
    у меня вот дома окрошка :смущ:, она вредна??? или можно?

  • 59 кг при росте 177 это круто конечно, у вас модельные параметры, уважаю :respect: я хочу достичь такого же веса при росте 168 см

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • ни чего себе вы :смущ: я при своих 165, хотя бы до 62 похудеть :хммм:, я 55 была один раз в жизни 8 лет назад и перед свабдей )))

  • Ну 59 кг, я была всего один день)) При моем росте 59 кг, очень страшно смотрится: щеки впавшие, живот впавшие, ребра и бедра торчат и джинсы свисают :biggrin: Одни глаза от радости сверкают)))
    С Вашим ростом, я думаю будет хорошо смотреться.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Маша, привет! Согласна с тобой полностью!
    УРРРААА!!! У меня КД начались :tease: , все мои буйства по вечерам и мороженое 2 дня подряд нашли логическое объяснение. Вот только как с ним бороться :umnik: с пмс? вроде все ясно-понятно и все равно срываюсь :dnknow:

  • Юля , а еще - постарайся по возможности перейти на раздельное питание - белки с углеводами не есть за один прием, фрукты или за 0,5 часа до еды или часа через 2. Пить также лучше отдельно. Да, и не есть за один прием совместно растительные и животные жиры...вот как-то так :смущ:

  • Юля , а еще - постарайся по возможности перейти на раздельное питание - белки с углеводами не есть за один прием, фрукты или за 0,5 часа до еды или часа через 2. Пить также лучше отдельно. Да, и не есть за один прием совместно растительные и животные жиры...вот как-то так :смущ:
    Чет это я 2 раза? :eek:

    Исправлено пользователем Helenf (17.08.11 13:58)

  • УРРРААА!!! У меня КД начались :tease: ,

    и я и я такая радая.. :agree: :friends: тока вот нафиг меня такой задержкой было пугать :eek:
    приехала домой-сёмгу и баклажаны кинула в духовку, сижу пью цикорий...мальчишкам ещё карт св запекаю--запах отпад..как бы не съесть всё это.. :biggrin: с радости ..даведь ЛЕНА?? :злорадство:

  • А вот еще что нашла :
    1. Вам нечем заняться кроме как пойти поесть? Придумайте какое-нибудь занятие кроме прогулок к холодильнику. Нет ничего хорошего в том, что свободного времени слишком много. А жуете вы от скуки.

    2. Не думайте все время о похудении. Не превращайтесь в рабу своего желудка.

    3. Ешьте, сколько хотите. Больше этого - не следует. Это уже обжорство.

    4. Синдром “завтра”. Худеть вы начнете завтра, а сегодня наемся. И наедаетесь, ну, кто бы сомневался, особенно на ночь глядя. Только вот завтра лишние калории никуда не исчезнут. И будет очень грустно. И опять захочется послать все это похудение, куда подальше…
    м 5. Если так хочется что-нибудь, жевать, пусть это будут не соблазнительные булочки. Можно успешно жевать фрукты и овощи. Они также вкусны, и к тому же очень полезны.

    6. Не нужно себя ненавидеть. После приступа “обжорства” начинается выяснение отношений с совестью и зеркалом. Лучше найди в себе что-то красивое, то, что вам в себе нравится. Родинку на пятке или нижнюю ресничку, ноготь на мизинце - что угодно. И радуйтесь - помогает.

    7. Посмотрите на мир другими глазами. В нем много прекрасного, кстати. Признайтесь, последнее время все ваши мысли сводятся к вопросу: “Есть или не есть?” Забудьте об этом и идите любоваться прекрасным.

    8. Не голодайте! От того, что желудок орет и мучается, можно сдаться и скушать все, что находится в доме. А это явно лишнее. Чувство голода не значит, что вам надо срочно объесться конфетами или жареным мясом. Существуют продукты более полезные, которые фигуре не вредят.

    9. Не мучайте окружающих. Они, наверное, уже ненавидят вопрос: “Скажи, я жирная, да?” Кто-то возьмет и скажет: “Да”. И что? А то, что вы расстроитесь и организуете себе очередной пир - на весь мир. В конце концов, от бесполезных вопросов еще никто не похудел.

    10. И если уж вы решили худеть, начинайте прямо сейчас. У вас все получится. :flowers:
    :flowers: :flowers:

  • :friends: , это у нас от поездки на юга - не фиг-не фиг, отдыхать надо в Сибири :зло: . :ха-ха!:
    я домой не скоро попаду, часов в 20 , а на ужин - ничего (пока)

  • :respect: :agree:

  • купи ряженки и будет тебя счастье, она сытная...
    да..хуже всех пришлось в этот раз супружеку--ух я и бесилась--психи лезли ото всюду..сегодня надо извениться, наверное:смущ: он бедный такой приходил с работы и сразу--НУ КАК? я -ЗЛО-НИКАК.. :зло:

    он-Куда б мне сбежать сегодня.. :ха-ха!: а воть :knix:

  • :live: :ха-ха!:

  • если знаешь подскажи--хочу сдать на пролактин и кортизол-одни пишут в овуляцию, другие перед началом кд и как это понимать , кто прав то?? у меня явно сдвиг--вес то ого-го и не собирается в минус..:хммм:

  • http://www.eurolab.ua/woman/diet/1215/9404/ может кому надо..я немного растроенна..это всё возраст:хммм:

  • Свет, мне в прошлом году назначал врач - прям на направлении писал на какой день сдавать, в этом тоже собираюсь сдавать на гормоны...Там вишь какая фишка- надо в динамике смотреть, т.к. диапазон допустимый - большой и по 1 анализу м.б. непонятная картина ...

  • Свет, выкинь все дурные мысли из головы! Ты о чем ? :tantrum: :зло: :зло: :зло: У нас самый чудесный возраст! :1:

  • ну, анализы-то надо сдать, понятно , но не паниковать! :спок:

  • Катя совсем пропала :хммм:, похоже не только рано встает, но и поздно с работы...

  • В ответ на: ну, анализы-то надо сдать, понятно , но не паниковать! :спок:
    не я просто понимаю, что уже ничего не поможет вернуть прежнюю фигуру..тут гормоны-гормоны..а пихать в себя извне..синтетические тож боюсяяяяяя..хватит мне с щетовидкой, ну и ладно..ну и пусть..зато морщин из-за жира не видно :biggrin:

    поздний перекус-арбуз :knix:

  • Привет! Я тута!!! :knix: :biggrin:
    Сейчас только в новом режиме освоюсь чуток и я снова с вами! :улыб:Столько понаписали, еле перечитала, но все равно радует, что активировались все! :live:
    Новеньким привет! Только хотела написать в ответ на:
    В ответ на: ...записалась в зал, и думаю начать правильно питаться, убрав все лишнее в виде майонеза, хлеба и пива)) Посоветуйте как плавно в это втянуться, чтоб привыкнуть постепенно без срывов!.....Вот хочу с завтрашнего дня от казаться от майонеза и кофе 3 в 1
    и увидела, что написала Лена. +мильён за то, что не надо начинать завтра, а надо прям здесь и прям сейчас, и будет Вам счастье! :миг:Ну и потихоньку, помаленьку стремиться надо к правильному питанию. Если вдруг скушали что-то вредное, продолжайте придерживаться ПП и все обязательно получится...
    Называется пришла, выступила и ушла. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Да, и то, что про меня вспомнили и я появилась, это характеризует меня исключительно с положительной стороны! :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: