Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 58

  • Дашулечка, "Милые бранятся, только тешатся!", это же народная мудрость! Помнится, когда мы жить стали, у меня до того спокойный муж, что я ему вопрос задала: "А если мне станет скучно, и я захочу поругаться, а с тобой и ругаться не за что?", он мне тогда ответил: "Если ты захочешь, то я найду за что!" :biggrin: На второй год совместной жизни я, видимо, стала настоящей женщиной, и научилась "из ничего делать салат, прическу и СКАНДАЛ" (чтоб не расслаблялся :secret: ). А теперь, спустя почти 4 года, он научился ООООчень быстро меня успокаивать (просто разворачивается и спать ложится, не зависимо от времени суток.....и что ему на это скажешь :dnknow: , ведь я спящего его ну прям совсем сильно люблю :wub1.gif: , видимо он это понял :смущ:). Так и вы притретесь со временем и найдете компромисс на большую часть спорных вопросов! :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • привет, девочки! :flowers:

    читаю про семейные ссоры.. прям такая ностальгия по супружеству :biggrin:

    Дашуня, притретесь, все ок будет!

    Я арбайтен как лошадка.. сег 12.5 часов отработала))) ваще атас.. при том что зп та же)))) устала.. потом ездила в гости к приятелям.. или как слово-то сказать.. ну не важно.. короче.. мы не виделись с зимы... я же как раз зимой и набрала.. и первое, что мне сказали, када меня увидели - ВАЛЯ, ТЫ ТАК ПОПРАВИЛАСЬ!!! не, ну прикиньте, да? я тока себя в новом теле/весе полюбила))) при чем грят.. у тебя лицо СИЛЬНО поправилось!! так вроде фигура ниче, а лицо.. как.. не помню че там было.. но слово типа "буренка" :ха-ха!:
    ну и как с этим жить?)))) честно говоря.. все мысли о работе..

    ЛЕСЯ!!!! я по тебе скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))) но ваще пока никак.... ваще.............................

    Девули, пошла я дрыхнуть.. завтра рабочий день!!! лошадинный :шок:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Куколки, привет всем!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Вчера на ужин съела кусочек печеной рыбки и салата немного без ничего.
    Утром на весах ПОЧТИ НА КГ МЕНЬШЕ 60 :appl: Раньше, увидев эту цифру, я была бы в шоке, что так набрала, а сегодня очень обрадовалась, что постепенно возвращаюсь в форму :biggrin: Очень довольна собой и продолжаю в том же духе!!! В ПНк Катюшка мне отвес будет писать! :rofl:

    Позавтракала тоже кусочком рыбки и помидором. Вкусненько))) На обед, как всегда, пойду куда-нибудь. Так что вот, я на верном пути!!!

  • Всем доброго утра!
    Ужин - курица тушеная с салатом из капусты и горошка.Завтрак - глазунья из 2 яиц (сегодня поняла, что это много- тяжко ) и кофе.На работу взяла 0,3 л кефира и рис без никто(даже без соли) ,вот :knix:

  • Доброе утро девушки!! Встала утром на весы...ага 80, начинаем программу по маленьку: завтрак кофе + 2 кусочка сыра, сейчас вот опять на работе пью кофе с сухофруктами )) на обед пойду в столовку, думаю удержусь и съем салатик и мяско какое-нибуть, без гарнира :смущ:

  • ПРИВЕТИК! да забей на их слова....живи в радости и предверии. что скоро отпуск.... :flowers:
    я ваще раскабанела..но :knix:

    завтрак--кофе и бутер- сыр и огурка..на деь ряженка 450 гр и ОГУРЕЦ с хлебкой..ужин-первый урок....и наверное суп:миг:

  • :respect:


    мой супер-пупер спокойный...и это меня бесит порой :biggrin:
    вот ты пишешь, Катя, что он отворачивается, засыпает и ты успокаиваешься...я, наоборот, в такой ситуации начинаю ещё больше злиться :biggrin: мне нао чтобы со мной говорили :biggrin:


    Валюшка хватит работать уже :biggrin: :friends:

    Маша 59кг при таком росте :respect:

    новеньким и "стареньким" привет!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • :eek:

    "суперские" друзья...подбодрили :спок: :bad:

  • всем привет. Вчера на ужин куриный плов и салат и на десерт фруктов объелась - многовато получилось... Сегодня на завтрак творожная запеканка, перекус - 1 слайс с сыром. На обед тоде плов будет. В заначке персики лежат...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • В ответ на: :respect:


    мой супер-пупер спокойный...и это меня бесит порой :biggrin:
    вот ты пишешь, Катя, что он отворачивается, засыпает и ты успокаиваешься...я, наоборот, в такой ситуации начинаю ещё больше злиться :biggrin: мне нао чтобы со мной говорили :biggrin:

    вот такая ж хрень--прямо бесит..начинаю ещё больше злиться и требовать конструктивного :rofl: диалога...

    ОЛЕСЯ, что с хвигурой?

  • :agree:

    фигура...хм....забыла это слово :biggrin:


    да не, всё ок. в ожидании "чудесных" дней :biggrin: так, что сейчас вес увеличивается...54,4 была вчера вечером.
    а ещё меня лееень одолела :смущ:надо в зал идти, а мне лень! :шок:

  • В ответ на: мой супер-пупер спокойный...и это меня бесит порой :biggrin:
    вот ты пишешь, Катя, что он отворачивается, засыпает и ты успокаиваешься...я, наоборот, в такой ситуации начинаю ещё больше злиться :biggrin: мне нао чтобы со мной говорили
    :friends:
    Привет всем!!! А я вернулась с ДР. Ела шашлыки, пила мартини :biggrin: С утра пол куска торта и печенье :nom:

  • У меня тоже живот болит - КД сегодня начались :улыб:А ещё с ребёнком за игрушкой ехать, не охота, но надА:улыб:

  • а ещё меня лееень одолела :смущ:надо в зал идти, а мне лень! :шок:


    и вот как с ней бороться.. я сходила за расписанием-это раз, два- купила НОВУЮ форму для занятий..и. :knix:..всё сижу--надо сделать три--оплатить ..и тогда жаба будет душить..хотя навряд ли..пропускала в прошлый раз..
    короче отмазок много, но самое главное, всё таки не могу найти по душе место и вид...присматриваюсь к акве..тока теперь надо новый закр. желат. купальник.. :biggrin:а то из этих-пузо вываливаается.. :secret: :knix:

  • ага, я тоже расписание узнала :biggrin: и всё!!! :спок:

    тоже хочу на акву :agree:

    Юля , :friends: :flowers:
    радует, что я не одна такая, требующая диалога :смущ: :biggrin:

  • Привет всем!!! А я вернулась с ДР. Ела шашлыки, пила мартини :biggrin: С утра пол куска торта и печенье :nom:


    приветик славный у тебя загруз по утру.. :live: у меня уже перекус-огурец и хлеб с паприкой..надо перестать его покупать :biggrin:

  • В ответ на: .....мой супер-пупер спокойный...и это меня бесит порой :biggrin:
    вот ты пишешь, Катя, что он отворачивается, засыпает и ты успокаиваешься...я, наоборот, в такой ситуации начинаю ещё больше злиться :biggrin: мне нао чтобы со мной говорили :biggrin:
    Так мне тоже раньше надо было, потом поняла, что требовать разговора бесполезно (потому что я на эмоциях очень громко начинаю разговаривать :смущ:, вот он и отказывается общаться), а как выспится, я к тому моменту успокаиваюсь, тогда и садимся за стол переговоров! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • КАТЯ, приветик как ты там на своей работке новой? кушать хоть успеваешь??

  • Ой, забыла поздороваться, всем привет! :knix:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Привет! А мой вот в последнее время огрызается :зло: , приходится самой себе СТОП говорить- иначе я вся заведенная, а ему хоть бы что! Поэтому я быстро выпаливаю все, что хочу сказать - и убегаю , не дожидаясь его ответов :ха-ха!: .Рекомендую . Рис поела часов в 11, сейчас кефир.На улице :bad: , я в босонажках и коротком рукаве, зонта нет- поход на фитнесс отложился :хммм:

  • на улице хоть и холодно, но дождя вроде не было - не стоит фитнес отменять...
    Мне когда холодно хочется чего-нибудь по калорийнее, чем фрукты - купила вафелек чуть-чуть...
    Вечером фитнес -собираюсь идти не смотря ни на что...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • На обед куриный бульон и типа пасты (макароны с куриным соусом). Сыта и довольна:yes.gif:
    Надеюсь, что с ужином всё будет хорошо - ничего ли лёгкое что-нибудь) Мне так нравится каждое утро отвесы наблюдать, что, думаю, смогу удержаться! :friends:

  • ТАНЯ, читаю и прямо удивляюсь, как ты можешь совсем не ужинать после раннего обеда иль есть ещё перекус?? у меня ряженка щас гр 150..потом в 15-30 ещё 200..хочу сократить вместимость желудка... :безум:

  • Юль, у нас в Академе дождь уже около часа идет :хммм:

  • Девочки, это и к нам относится :
    Самый целеустремленный человек - который очень хочет в туалет.

    Все преграды кажутся несущественными. Кроме Цели.

    Согласитесь, смешно слышать фразы типа:

    - я описался, потому что не было времени сходить в туалет.

    - я был слишком уставший...

    - да, конечно - завтра схожу))

    - я описался - потому что потерял надежду... Я не верил что смогу добежать.

    - ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные...

    - я слишком глуп чтобы это сделать...

    - я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать...

    - это явно не для меня.

    - я постучался в туалет - но мне не открыли...

    - мне не хватило мотивации...

    - у меня была депрессия...

    - у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!....
    :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: