Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 58

  • НУ Ленааааааааааааааааа

  • да, ладно :смущ:.Поржали :ха-ха!: и на ус намотали :umnik:

  • да, смешно.. заставляет задуматься...
    я перекусила персиками...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • В ответ на: КАТЯ, приветик как ты там на своей работке новой? кушать хоть успеваешь??
    Света, привет!
    Успеваю, правда не всегда получается питаться правильно...:смущ:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на:
    В ответ на: КАТЯ, приветик как ты там на своей работке новой? кушать хоть успеваешь??
    Света, привет!
    Успеваю, правда не всегда получается питаться правильно...:смущ:
    ВОТ ТЕ РАЗ...:смущ:
    УЖИН КАПУСТА ПУСТАЯ И БУТЕР ИЗ ОГУРЦА И СОЛ СЁМГИ..ЩАС СВАРИЛА..СТО ЛЕТ ТАКОЕ НЕ ЕЛА-кашцУ ЯЧНЕВКЮ НА ПОПОЛАМ МОЛОКО И ВОДА..УХ - И ВКУСНЯТИНА...:улыб:

  • Я обязательно исправлюсь! :yes.gif: :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • :ха-ха!: а мне нравица!
    приветики девачки :flowers:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • привет, Оксана!!! :роза:

    всем тарам-парам!!! после треньки вино это сильно плохо? один бокал красного сухого.. устала..... осталось один раз проснуться и все!!!))))

    Девочки.. а вы проявляете инициативу с мужчинами? :смущ:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • для начала процесса нет, а в процессе огого как проявляю! :secret:
    а красное вино даже полезно для чистки сосудов :ухмылка:
    привет:миг:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (18.08.11 18:47)

  • В ответ на: привет, Оксана!!! :роза:

    всем тарам-парам!!! после треньки вино это сильно плохо? один бокал красного сухого.. устала..... осталось один раз проснуться и все!!!))))

    Девочки.. а вы проявляете инициативу с мужчинами? :смущ:
    ОГО ГО как бакал повлиял.. :wub1.gif:после вина то ДА..а так не особо ..тогда и отдыхать некогдда будет.. :biggrin:

  • В ответ на: для начала процесса нет, а в процессе огого как проявляю! :secret:

    ну ващее.. :eek:
    ну и девАчки тут..на ночь глядя.. :beee: у меня кд.. а они туть :tantrum: всё, ушла я от вас :злорадство:

  • Девушка, я так и не поняла Вашу точку зрения на инициативу :biggrin:

    я дрыхнуть... на выхах отпишусь... а еще, а еще.. убейте мою работу :спок:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Таня, привет!
    Если есть желание- проявляй!!! Они это, кстати, любят (ну когда к стенке прижмешь ...или не к стенке....:смущ:)А если ждать(особенно в моем возрасте и их соответственно)- можно и не дождаться :хммм:.Они ж только между собой, да в комментах кричат, что женщины им отказывают(типа голова болит), а как до дела -так :шок: .
    Всем доброго утра! Ужин вчера куриные желудки с овощами и сметаной и бокал пива :смущ:(не ругайтесь, по-моему уже 2 недели ни глотка) .Завтрак- кофе с тостами с шоколадной массой(тоненько-тоненько).На перекусы творог без никто.

  • Доброе утро! Ужин курица с овощами тущеная, салат, кусочек творожной запеканки и бокал красного полусладкого вина - у нас вчера 2 месяца свадьбы было. Завтрак - творожная запеканка и зеленый чай, второй завтрк - чай с вафельками (грам 150).

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • В ответ на: Доброе утро! Ужин курица с овощами тущеная, салат, кусочек творожной запеканки и бокал красного полусладкого вина - у нас вчера 2 месяца свадьбы было. Завтрак - творожная запеканка и зеленый чай, второй завтрк - чай с вафельками (грам 150).
    вафелек 150 гр :eek: это уже 500кал они ж лёгкие..но калорий там ..и вафли эТо самое СТРАШНОЕ..там трансжиРы..выкинЬ и не покупай НИКОГДА.. :зло: :зло: :зло: :зло: фууууууууу :1: аж вхмокла---всем ПРИВЕТКИ! пятница-развратрница..уряяяяяяя :tease:
    завтрак кофе и хлеб семечка с тонко-тонкт масло -пол года точно не кушала его... на день творог 200 гр без никто и огурец..ужин-фарш кабачки в духовке с фаршем и помидорастикомс :ха-ха!:

  • Юль, у тебя хороший обмен веществ :live: , с таким непохудательным меню с отвесами ! я вот сладкое практически не ела , а как-то слабо вес уходит. Сегодня вот на завтрак решила сладкое, вдруг поможет?:миг:

  • Свет, привет я вот тоже обалдела от Юлиного меню :agree: Вафли 150 гр - это 795 ккал :eek:

    Исправлено пользователем Helenf (19.08.11 07:27)

  • ,ну, ДЕВАЧКИ, сладкое сладкому-- рознь--вафли ЭТО яд... я вот щас прочитав..съела 2 дольки горько шоколада с миндалём и ДОВОЛЬНАЯ..помогла своему организму...:миг:

  • Доброе утро, девочки! :flowers:

    Я всё болею, вчера на работу не ходила, сегодня вышла и мне тааак хреново.. завтракала сырками глазироваными.. на обед лежит булка, дома обед забыла... вот думаю, толи захомячить её, толи совсем без обеда просидеть..
    Вчера ничего полезного не ела, лежала и периодически ела каку! :tantrum:

    НАДОЕЛО болеть!:хммм:

    Валя, про инициативу.. Я вот часто её проявляла и проявляю (теперь уже в семейной жизни). Мужчины часто вообще подойти бояться к красивым девушкам, так что приходилось подруливать самой! :biggrin: Инициатива - это хорошо, главное начать, а там мужик сам активируется..:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Даша, привет! :friends: я про инициативу !
    Выздоравливай! :flowers:

  • Привет! :friends: Спасибо! :flowers:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • приветки..чёт ты долго болеешь, это ВРЕДНО...какая работа--иди отлёживайся... :1: и не ешь булку- сыта не будешь-пусть купят тебе ряженку иль фрукт и творогом..и пей больше....:улыб:

  • Пью, да тут некому покупать, а ближайший киоск с молочкой ой как далекооооо :безум:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Говорят для лечения помогает полное голодание, может пару деньков на выходных попробовать? Кто слышал про такое? :umnik:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Говорят для лечения помогает полное голодание, может пару деньков на выходных попробовать? Кто слышал про такое? :umnik:
    у меня муж и его бабушка практикует это , но достаточно суток им..но воду пьют обязательно и желательно провести этот день в постели..спать будет хотеться и слабость, но помогает сто пудово...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: