Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 58

  • Новеньким - Я - Юля :роза: Как тебя звать?

  • В ответ на: Светик, привет!!! Не знаю удалось ли мне скинуть, т.к. в больнице было всё не похудательное, мягко говоря :biggrin: Сегодня хочу небольшую разгрузку сделать: капуста кольраби - зел чай с молоком - огурцы - зел чай с молоком, вот как бы и всё. Творог с утра не считается, его было 2 ложки :biggrin:
    ну если продержишься то гуд..хотя добавь белка-творога на вечер..т к голодно от одних огурцов и чая...
    перекус-персик-оч вкусный...:yes.gif:

  • Вот я и хочу чтоб мне было голодно:улыб:

  • Анастасия :knix:

  • В ответ на: Вот я и хочу чтоб мне было голодно:улыб:
    МАЗОХИСТКА.. :tease:.НА НОЧЬ пойдёшь и наешься... ну расскажи потом мне...:миг:

  • НАСТЯ,я --СВЕТЛАНА.. :роза: добро пожаловать..

  • Обед- рис с овощами отварные + масло слив. Осталось еще 2 огурца и помидор.На ужин тоже надо белок какой-нить, а то я из обеденного рациона исключила мясо-рыбу

  • Света,про чай отвечать особо не чего,голые факты,перестала пить и похудела,больше ни чего в своей жизни не меняла. Я этому даю одно объяснение: чая пила видимо много,даже когда пить хотелось. Вот и убрав этот напиток,рацион уменьшился калорий так на дцать в день,отсюда и результат. А на счет разгрузки на молокочае,так это же разгрузка! :dnknow: Рис вот тоже отдельно отвсего полезен и организм хорошо чистит,а с мяском тяжеловато для организма,возможно и молокочай так же,я в подробности не вдавалась... ну и молоко я сама не пью ни в каком виде :смущ:,посто темка зашла,вот и вспомнила...

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • нене..это ж скока надо выпить молока с чам..что б так УВЕЛИЧИТЬ калории..тут что то не то..не верю, ОНА НЕ ДОГОВАРИВАЕТ...:хммм:

  • Мне тоже так кажется :agree: .У меня на родине в Забайкалье попить чай означало(а чай, естественно только с молоком и цельным) -поесть сало с жареной картошкой, солеными огурцами и квашеной капусткой :ха-ха!: .Вот если убрать такое чаепитие- тогда да

  • В ответ на: Мне тоже так кажется :agree: .У меня на родине в Забайкалье попить чай означало(а чай, естественно только с молоком и цельным) -поесть сало с жареной картошкой, солеными огурцами и квашеной капусткой :ха-ха!: .Вот если убрать такое чаепитие- тогда да
    во я щас... :ха-ха!: :rofl: :biggrin: сто пудов именно такое чаепитие... :live:

  • вобщем поскакала я...так и не придумала, что на ужин--остаётся омлет...т к всё не похудательное в холодильнике ЕСТЬ..

  • сейчас написали про чай с молоком и я вспомнила, что когда кормила грудью пила зеленый с молоком 3,4%, зажимала нос и залпом выпивала,т.к. терпеть не могу его, в итоге у самой молока было, что даже фонтаном все лилось. и вес был на одном уровне, перестала пить и где-то через месяца 2-2,5 стала худеть, конечно я упражнения и таскание коляски и до и после делала, но тоже заметила, что без чая стало уходить. может у организма спецпрограмма на такое сочетание продуктов :dnknow:

  • Только чай пить перестала? или кормить тоже?

  • только чай, потому как испугалась, что грудь потом не верну, молока столько было, что с 3-ки до 7 растянуло :хммм:перестала пить и постепенно до 4 спало, а кормила потом еще около года, питалась как до так и после одинакого

  • ну про гв..и похудение это отдельная тема..пока кормишь нек так сильно худееть а нек расплываются...я в 6 мес ребёнка стала дрыщом...высосал все соки и сил не было..тут не в чае дело..

    я поужинала омлетом и тазиком салата ..щас скоро на променад--пока тепло на улице.. :biggrin:

  • согласна, может и совпадение :миг:
    А у меня на обед был йогурт и кусочек сыра

  • Света, ты была права - я наелась:улыб:Ну никак не могу от больничного режима отвыкнуть :biggrin:

  • В ответ на: Света, ты была права - я наелась:улыб:Ну никак не могу от больничного режима отвыкнуть :biggrin:
    :friends: как я тебя понимаю...что кушала то?? :злорадство:

  • Спагетти с рыбкой, одно радует ,что всё это было в 18.00:улыб:

  • В ответ на: Спагетти с рыбкой, одно радует ,что всё это было в 18.00:улыб:
    вот если б рыбка и тот же огурец--то я б ох как тебя ХВАЛИЛА..вот он--белок... а так:смущ::1:

  • Ну вот как то так:улыб:

  • ну ничего--мы сможеМ и победим эту ЗАВИСИМОСТЬ.. :eek::улыб: САМА ТАКАЯ Ж КАКАШКА-СЪЕЛА ПОЛ-МУРАВЕЙНИЧКА..ПРАВДО ПОГУЛЯЛА БОЛЬШЕ ЧАСА..НО.. :tantrum:

  • :knix: :knix: :knix:

  • на ужин был помидор, половина огурца и пол перца, с петрушкой и маслом и кусочек хлеба

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: