Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 9)

  • Экзотическая Душистая Вода (Без Спирта) - Моной Таити
    Это эффективное увлажняющее средство для использования в летнее время с ароматом цветка Тиаре 150мл, спрей Цена 270р:улыб:

  • Продам
    1.Тональный крем Maybelline тон 02 слоновая кость, без одного мазка, слишком светлый мне оказался. 100р.
    2.Тени PUPA Luminys mono цвет светло золотистый c темно-коричнево-золотистыми вкраплениями, использовала пару раз, все же не мой цвет. 150р.
    3.Гель БАЗИРОН для лечения угревой болезни без 2-х мазков срок годности до 03.12 300р.

  • Тени PUPA какой номер? Мне нужен 5 luminys, чтобы блестки были золотисто-коричневые. Я купила такой же номер, но они оказались больше к серебристому. Да и Базирон бы забрала у вас. Телефон скину в личку.

  • В ответ на:
    В ответ на: Missha M Perfect Cover B.B. Cream #21 light beige
    2 пробника по 100р.
    Компактные тени «InPhemme»
    InPhemme Duo Eyeshadow
    оттенок №2 Ирис Парижский
    чуть тронуты кистью ради цветового интереса.
    без аппликатора,но с зеркальцем
    200р.
    Актуально до субботы (03.09). тел- 8мегафон2303776

  • Продам 2 миниатюры Baby Doll Yves Saint Laurent , отличаются - только цветом, запах, как у классического, об аромате:
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Saint-Laurent/Baby-Doll-99.html
    продаю ярко-розовую и оранжевую.
    с обменом и бронью - не беспокоиться. :knix:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • ПРОДАМ
    1) Calvin Klein Euphoria, 50 мл.
    2) Сalvin Klein Euphoria men, 30 мл.
    3) Calvin Klein Euphoria blossom, 30 мл.

    • 1

    • 2

    • 3

  • объем миниатюры - 7,5 мл, цена 220 р за миниатюру

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам Дольче Габбана Лайт Блю-50 мл,в слюде, оригинал, 1500рэ!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • куплю
    Bazar от Christian Lacroix
    Базар от Кристиан Лакруа

    уж очень люблю этот аромат!а нигде нет:хммм:

  • Продам пудру Сlinique Stay Matte Sheer Pressed Powder, цвет 03 Stay Beige, пользовалась от силы раза три по чуть-чуть,срок годности до 01.02.2012г., в коробочке
    Описание Пудра
    Отдам за 700р.

    Туризм - жизнедеятельность праздных(с).

  • Продам:
    DKNY Be Delicious Fresh Blossom (около 35 мл. из 50 мл.) 1200 руб. (покупала в дьюти фри)
    CHRISTIAN DIOR Dior Addict Shine (25 мл. из 50 мл.) 1000 руб. (покупала в Летуаль)
    Рассматриваю обмен на что-нибудь Тома Форда, Сержа Лютенса, Монталь, Эрме (Terre d'Hermes), Агент Провокатор, Берберри (только классический)

  • Intesa parfum deodorant 125 мл, полный - только 1 раз потестили. Обменяю на крем для рук, гель для душа и т.п. или продам за Вашу цену

  • Продам 2 комплекта шампунька (325 мл) +бальзам (325 мл) Aubrey Organics, использованы оба совсем чуть-чуть (чтобы понять пойдет-не пойдет)
    1. Серия "Природные дары островов" для сухих вьющихся непослушных волос, которые нелегко укладывать.
    Возвращает влагу сухим волосам и питает их. Делает вьющиеся волосы мягкими, помогая создать послушные кудри.
    Идеально подходит для создания легкого, свободного стиля прически. Более подробно http://www.aubrey-organics.ru/system/index.php?r=13&n=1 Цена 200+230 (вместе за 400)

    2. Серия для объёма и блеска "Ромашка". Для нормальных волос, нуждающихся в дополнительном объеме и блеске.
    Уникальная формула с экстрактом ромашки укрепляет волосяной стержень и, благодаря природному золотистому цвету, делает ярче натуральные оттенки светлых волос (без окрашивания) и придает волосам блеск. Идеален для светлых волос.Благодаря действию природных ингредиентов и витаминов, приподнимает волосы, делая их объемными и упругими. Более подробно http://www.aubrey-organics.ru/system/index.php?r=14&n=10 цена 300+200 (вместе за 450)

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • В ответ на: Продам
    1.Тональный крем Maybelline тон 02 слоновая кость, без одного мазка, слишком светлый мне оказался. 100р.
    2.Тени PUPA Luminys mono цвет светло золотистый c темно-коричнево-золотистыми вкраплениями, использовала пару раз, все же не мой цвет. 150р.
    3.Гель БАЗИРОН для лечения угревой болезни без 2-х мазков срок годности до 03.12 300р.
    На тени и базирон бронь до завтрашнего вечера.

  • Добавляю еще тени:
    1. PUPA компактные двойные, цвет 0040111, практический новые один раз пробовала. 230р.
    2. Тени ARISSA, цвет 208( называется вызывающий=)), можно посмотреть еще тут
    б/у немного. 150р.
    3. Тени NINELLE MISTERY, цвет №707 темно-серый, можно посмотреть тут
    практический новые один раз пробовала 150р.
    4. Тени SEVENTEEN компактные моно, цвет 282, что то из темно-фиолетового( как на фото теней ARISSA темная сторона, но еще насыщеннее) 100р.

  • Продам/обменяю образовавшийся дубль:
    Clea Yves Rocher 80/100, коробка, сплэш, ЕДТ, 600 руб
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Clea-4907.html
    [IMG]http://savepic.net/1953827m.jpg[/IMG]

    Исправлено пользователем [tkmuf (01.09.11 17:20)

  • Продам
    Туалетную Воду Ив Роше "Бурбонская Ваниль " Спрей, 20мл.
    Новая. 200 руб.

  • ПРОДАМ
    L`Eau Par Kenzo женская
    L`Eau Par Kenzo мужжская
    Каждая по 30 мл, каждая по 800 р.!!!

    • женская

    • мужская

  • Продам аромат «Belle D'Opium» от YSL 50 мл
    Без одноко пшика (подарили, не подошел, есть чек из Летуаль)
    2500 руб.

    • Аромат из семейства восточных сладких Belle D'Opium

  • Дольче Габбана №18 (La lune) примерно 40мл из 50. Сначала нравился, а теперь не могу пользоваться. 1300р.
    В подарок отдам пробники (или возможно на выбор) :
    1. Gevenchy "Very Irresistible" ()розовый) 4шт.
    2. Cartier "Delices"
    3. Gevenchy "Eau demoiselle" 2 шт


    Продам Versace Fumme миниатюра 5 мл во флакончике. 300р.



    Еще продам пробники:


    Пробник блесков Dior Addict (в наборчике 4 оттенка и кисточка) 100р.

    Пробники парфюмерии по 50р. Которые в пакетиках по 40р. (если берете много, то возможен торг)

    Женская:
    1. Dior "miss dior cherie blooming bouquet"
    2. Dior "miss dior cherie"
    3.Dior "midnight poson"
    4. Dior "pour poison"
    5. Bvlgari "Mon jasmin noir" 2 шт
    6. Guerlain "idylle"
    7. Givenchy "Ange ou demon" 5 шт (в пакетиках)
    8. Givenchy "Ange ou demon le secret" 4 шт (в пакетиках)
    9.. Givenchy "eau demoiselle" 3 шт (в пакетиках)
    10. . Givenchy "very irresistible" розовый 5 шт (в пакетиках)

    Мужская:
    1. Dior "Fahrenheit" 3 шт.
    2. Dior "Higher energy " 2шт
    3. Givenchy "Very irresistible" зеленый 4шт
    4. Givenchy "Play" 2шт (в пакетиках)
    5. Guerlain "L instant" 2шт
    6. Ferragamo "Free time" 5шт

    ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.

    п.3

  • Продам тестеры теней Пупа 4-ки №2 розвые и № 4 зеленые. По 100р каждый. Если заберете оба, то 150р.
    Звоните 913-906-64-40 Мария

    п.3

  • Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно.

    1. Бронзер Loreal №4. - 350р.
    2. Тон. крем Maybelline Dream Creamy № 8 светло-бежевый. В комплекте зеркало и спонжик.
    Очень тонкое покрытие. Подойдет больше для сухой и нормальной кожи. - 150р.
    3. Пудра MF Creme Puff №5. - 150р.
    4. Румяна Loreal № 120. - 250р.
    5. Тени Cherie ma Cherie ассыпчатые. Темно- фиолетовые. Б\у. - 70р.
    6. Тени Seventeen рассыпчатые. Бежево-золотистые . Б\у. - 100р.
    7. Тени Loreal Chrome Shine №169 коричнево-золотистые. - 250р.
    8. Тени Loreal Chrome Shine №172 коричневые - 250р.
    9. тени Lumene Natural Code №6. Б\у 2 раза. - 100р.
    10. Тени MF №101 бежевые с перламутром. - 100р.
    11. Тени Ninelle палетка. Б\у пару раз. - 100р.
    12. Тени Loreal Quad Pro №303 (коричнево-золотой + светло-бежевый + серо-коричневый и под бровь кремовые тени золотисто-белые) - 350р.
    13. Подводка для глаз Lumene черная. С фетром Новая. 200р.


    Продано - 1, 10, 11.

    На форуме бываю не всегда. Лучше звоните 913-906-64-40 Мария

    п.3

  • Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
    1. Тональный крем Max Factor Xperience №50. Новый, даже не пробывала. Оттенок светлый, подойдет тем, кто пользуется светло-бежевым или бежевым оттенком. Пробывала у подруги такой. Тонкое покрытие, хорошо выравнивает, не ощущается на лице. Просто у меня уже несколько тональныч в использовании и с еще одним я не справлюсь. Продаю - 450р.
    2. Тушь Mayelline Lash Stylist, Новая. - 120р.
    3. Блеск Lumene Wild rose №4. Б/у немного. Цвет розовый блестящий. Прятная текстура и аромат.- 100р.
    4. Тени BeYu №127 (темно-серые). Новые, только коробочка немного потерлась. Шелковистая
    текстура, с перламутром, хорошо держутся на веке.- 150р.
    5. карандаш Yves Rocher серебристый с блестками. Новый.- 70р.
    6. Тени Seventeen №231 (цвет грязно-розовый). Б/у немного. Шелковистая текстура, насыщенный цвет. У меня дома несколько штук таких. - 80р.
    7. Карандаш для глаз автомат Deborach от Infinum. Цвет коричневый. Б/у пару раз. Не мой цвет.- 50р.
    8. Блеск Seventeen №38. Б/у несколько раз. Очень яркий. Не липкий. Я так и не решилась выйти с ним в люди. Может кому-то тоже для эксперимента подойдет. - 50р.
    9. Лак для ногтей Cherie ma Cherie "Nail Expert" фиолетовый. Б\у на 1/5 примерно. Не густой. 50р.
    10. Тестер Pupa тени запеченые. - 70р.
    11. Тестер Pupa тени запеченые 3-ые.- 70р.
    12. Тестер Pupa пудра с блесточками. -70р.
    13. Карандаш для глаз Pupa. Тестер. Цвет болотный. Хамелеон. - 50р.
    14. Подводка Pupa. Цвет наверное золотисто-бронзовый. - 70р.
    15. Тональный крем Pupa. Тестер. Оттенок для светлокожих. Плотная текстура. Б/у немного. - 70р.
    16. Блески Rimmel №110 (розовый), № 120 (бежево-золотой), № 220 (розовый с разноцветными блестками), № 700 (бежево-коричневый), №770 (светло -бежевый кремовый). Текстура не плотная. - 130р за 1 шт.
    17. Тени Ninelle. Матовые (черный+белый). - 100р
    18. База матирующая под макияж Cherie ma Cherie. Силиконовая, безцветная. 150р.

    Продано - 10, 14.

    ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.

    п.3

  • продам т/в "белый мускус" монотема венеция 40мл, 100 р.

  • 1.продам туалетная вода TRIBUTE от Mary kay мужская практически полный 500руб
    2.Очищающие одноразовые салфетки с матирующим эффектом, 75 шт.
    Beauty Blotters® Oil-Absorbing Tissues
    Скорая помощь для устранения жирного блеска: просто приложите салфетку к зонам, требующим матирования, и убедитесь в эффективности ее действия!
    новые 180руб
    3.малый футляр мери кей месяц пользованный,купила большой этот вот продаю 350руб
    4.автозагар новый 150руб

    • туал мужская

    • салфетки

    • футляр

    • автозагар

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: