Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 12)

  • эх ты..не понимаешь своего счатья! можешь платья без бретелек носить...бегать.... :1:

    Никогда не говори никогда.

  • Помему, я буду кормить до пенсии :biggrin:

  • так я поняла, что наличие шва зависит от того сколько кожи убирать..и если немного то там его и нет.

    Никогда не говори никогда.

  • и вкуков и правнуков?!:)

    Никогда не говори никогда.

  • все, поняла, мы его как раз в месяца 2 сдавали на подозрение на дизб. А ты в поликлинике сдавала?

    Ага, счастье тоже мне :biggrin: ляжешь на спину и не понятно то ли мальчик то ли девочка)))))

    фотографирую

  • 60 за коррекцию - не много? Я 21тыр отдавала за 1 глаз в 2008г в Эксимере!

    3.11.2010

  • ага :biggrin: Сейчас племянницу подкармливаю...держу титьки в тонусе, так сказать :biggrin:

  • В ответ на: так...девушки..я вот думаю.. может с ума просто схожу...кто-нибудь о подтяжки груди думает? после кормления?
    Я о подтяжке лица думаю после кормления :безум: у меня реально много заломов и мимических морщинок появилось. Наверное задумаюсь о ботоксе и филерах. А грудь у меня была минус первого размера, сейчас - первого, так что, наверное, просто в минус первый обратно вернется и станут мне все мои любимые бюстгалтеры снова как раз.
    А сильно у тебя обвисла, да?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • :agree: Жень, у меня то же самое. Лежал в марлевых, к вечеру раздражение на попе появилось. Спасибо за ответ, видно, я остро всё воспринимаю, что касается ребенка :смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Ага, счастье тоже мне :biggrin: ляжешь на спину и не понятно то ли мальчик то ли девочка)))))
    :friends: Дааа! Как я тебя понимаю! :biggrin:
    А я раньше хотела, а сейчас передумала. Я не хочу больше никаких операций. Мне хватило КС :dry:
    Насть, а что такое коррекция? Я только про увеличение знаю :смущ:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ну первый раз в больнице, а второй раз в поликлинике.

    Никогда не говори никогда.

  • да не обвисла пока...а вот когда молоко уходило..релаьно такие два мешочка повисли и все.. я реально боялась в зеркало взглянуть..одного раза хватило..
    а про коррекцию.. кликнуть сбоку до и после

    Никогда не говори никогда.

  • я вот смотрю по телеку как девок как хрюшек режут, зрелище конечно ужасное, но я ж все равно ничего не увижу :biggrin: так что я настроено серьезно, единственное только в москву придется ехать

    фотографирую

  • мерси, будем сдавать

    фотографирую

  • мерси, будем сдавать

    фотографирую

  • ксттаи...про ботексы и прочее тоже подумала..но все еще надеюсь вернуть эластичность..ну зимой точно пилинг делать буду.

    Никогда не говори никогда.

  • ксттаи...про ботексы и прочее тоже подумала..но все еще надеюсь вернуть эластичность..ну зимой точно пилинг делать буду.

    Никогда не говори никогда.

  • А мы из поликлиники вернулись!
    9,5 месяцев - рост 76,5см, вес 10200кг :knix:
    Самый прикол - у нас вес по нижней грпнице нормы :biggrin:
    Растем быстро, рост большой, а вес не успевает
    За месяц на 3,5 см выросли!

    3.11.2010

  • это да.. когда уже мысленно готова ничего не останавливает :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Насть, вот я посмотрела фотки! Там везде от соска вниз шов идет! Вот его я не хочу:хммм:Я к шву от КС-то привыкнуть не могу, он меня бесит! А тут еще и на груди:хммм:

    3.11.2010

  • ну это то, что я первое нашла.. ну и как я вижу там почти везде еще сосок корректировали.. а с ним точно шов будет. в общем.. это надо с профи консультироваться...

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: это да.. когда уже мысленно готова ничего не останавливает :biggrin:
    :yes.gif:

    фотографирую

  • Девочки,а что вы грудь все после второго ребенка??? А как же третьи, а может быть и четвертые?

    У меня грудь размера 0 была, покупала подростковые лифчики и был счастлива (не шучу) сейчас наверное 1 размер мне не нравится не мое это. Хочу маленькую грудь, свою родную и удобную.
    Насть если отвиснет то пойду на подтяжку, муж уже предупрежден.
    Я ему когда про "тряпочки" рассказала у него были большие большие глазки, он не знал что так бывает., сначала не верил :rofl:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Всем :flowers: !
    Жень, а чем в итоге вылечили раздражение? А то у нас намечается, похоже, а в доме кроме бепантена и спасателя ничего нет.
    А для профилактики "животика" Ярошек у меня еще летает: ношу его вниз животом, ладонью при этом слегка на живот надавливаю. Кроме этого так можно его успокоить, если просто носить не помогает. Естественно, полеты не сразу после еды.

  • Эмм.. Мы с мужем решили твердо, что на 2х ребятишках остановимся:смущ:
    Я понимаю, что многое может измениться, но на данный момент наше решение таково и поэтому дальнейшие планы я строю, отталкиваясь от этого решения:улыб:

    3.11.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: