Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 12)

  • Я уже сейчас понимаю, что буду капец, какая свекровь! :biggrin: Бедные девки!
    Хотя, может, это временное и я потом буду рада сплавить сына какой-нибудь умнице-красавице :biggrin:

    3.11.2010

  • Катюш...поверь...я тебя переплюну в плане "капец какая свекровь" :biggrin: Самой аж страшно:улыб:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Ну вы чо?? :biggrin: Я буду свекровь-добряк :смущ:

  • ПРИВЕТИЩЕ! мы приехали. еле- еле перечитала

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Катя, с даткой вас!!! :bday:
    наташу с машенькой, Олесю с Анечкой с 8-ю месяцами)))) :flowers:

    вы уже такие большие все, умнички :чмок:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • ну вот и мы думаем.. там тихо, мирно.сама о детю рости... мы с мужем (планируем) в одной конторе работать.поэтому он и увезет привезет...но блин..все равно далековасто.

    Никогда не говори никогда.

  • :biggrin:
    ну да..кстати часто мы перенимаем манеру ту как с нами обращались:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • с приездом!!!!!!!!!! как отдохнули?

    Никогда не говори никогда.

  • привеееет!!! Женя, только сегодня вспоминала, как плохо, что ты не на форуме.
    Жень, мы заболели, старший привез сопли из лагеря, сам кашляет, но это не так страшно. Малой засопливил :хммм:темпы нет, сопли отсасываю, капаю молочко, пару раз сосудосуживающие закапала, а то сосать не мог. У титьки постоянно держу. Еще что-то сделать или хватит пока?

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Попробуй деринат позакапывать и каждые 30 минут аквамарисом носик промывать. Мне мама советовала закапывать молоком, но я не отважилась, всетаки, молоко - отличная среда для размножения бактерий.

  • поэтому надо закапывать самым первым молочком (передним)

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • :biggrin: да не, шучу я! Надеюсь, я тоже буду понимающим добряком:улыб:

    3.11.2010

  • С приехалом!:улыб:Как отдохнули?

    3.11.2010

  • сосудосуживающее :bad: Я вообще в этот раз ничего не делала, неделю только засекла, через нее все и прошло. На ночь только высасывала и то не всегда. Можно ступни намазать барсучим жиром и в носочки

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • отдохнули хорошо, не считая нескольких неприятных моментов, связанных с местом нашего там жительства((. Обычно на Алтае мы лежим к верху пузами, а тут дети то не дают, вот мы и активничали))) Лёшка освоил слинг и мы по горам да по речкам. А еще и на лошадях в гору ходили. Стешка со мной, Меланька у папы в слинге))) Жаль сфотографировать было некому.

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • В ответ на: Катюш...поверь...я тебя переплюну в плане "капец какая свекровь" :biggrin: Самой аж страшно:улыб:
    Я вас всех переплюну :yes.gif:Это факт. Мои подруги в этом уверены на 100% и им уже заранее жалко будущих невест :rofl:
    если учесть что я чистоплюй, то будет как в той рекламе про пол, и чудо чистые носочки у внучки.
    Надеюсь к старости исправлюсь. :смущ:
    Катерина, с даткой вас :flowers:
    Женя, с возвращением в загазованный Нск :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (19.08.11 13:17)

  • да уж я то знаю, что сосудосуживающее :bad: а как же ему грудь сосать с сопливым носом?
    молоко, ага, переднее капаю, ну и прикладываю почаще :улыб:

    ладно, будем ждать. Не думала я, что мы так рано первую болячку схватим :tantrum:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • девочки, не ссортесь! Я вас всех переплюну, я дважды свекровь :злорадство: Я своих снох уже сейчас не люблю :beee: Понимаю, что эгоистка я в этом.

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Я за счастье сына пусть живут, тока подальше от нас. (в смысле не на одной жил. площади) :yes.gif:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • просто высосать. Это нормально, что так рано. Просто он же знакомится с другой микрофлорой, а поскольку уже есть старшие дети, то и получается что рано. У меня тоже она первый раз засопливила в 3 мес., тогда как Стеша только после года.

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Спасибо! :bday:
    Девчоночек с 8-ю месяцами!!!

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: Я вас всех переплюну :yes.gif:Это факт. Мои подруги в этом уверены на 100% и им уже заранее жалко будущих невест :rofl:
    если учесть что я чистоплюй, то будет как в той рекламе про пол, и чудо чистые носочки у внучки.
    Надеюсь к старости исправлюсь. :смущ:
    Только сейчас была реклама эта, каждый раз думаю, куда б я такую свекровь послала :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • сегодня заходила к себе на работу..и поняла - как же я не хочу туда возвращаться!!!))
    а вы любите свою работу?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: а вы любите свою работу?
    издалека - очень :biggrin:
    По общению с коллегами скучаю, если честно)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи


  • Только сейчас была реклама эта, каждый раз думаю, куда б я такую свекровь послала :biggrin:


    А я смотрю и прям представляю..что если бы свекровь мне такое сказала - я бы ей тут же швабру вручила...
    Хотя у меня свекрови нет ( когда мужу было 16 лет она умерла)..и свекр живет в другой стране..Наверно, я в чем-то счастливая

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: