Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 19)

  • и

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Пальто демисезонное с капюшоном, куплено в Мутон-люкс, ношено раз 5, размер 40-42, на рост не выше 160 (будет как раз по середину колена), очень удобное, в отличном состоянии, ткань вроде твидовой, смотрится отлично также с черным поясом средней ширины, 1500 руб

    Исправлено пользователем Nata10 (09.09.11 08:03)

  • Пальто демисезонное на тонком синтепоне (фирма Mosaic), ткань типа плащевки, с поясом, цвет черничный, почти черный, качество супер, просто сносу нет, стирается без проблем! размер 40-42, на рост до 160 см
    а также куртка Savage ярко красная, с опушкой, тонкий синтепон, длина по спинке 57 см, размер-42
    по 500 руб

  • Юбка расклешенная на кружевной кокетке, размер 42, длина с кокеткой 38 см, состояние отличное, носила мало, 300 руб
    Юбка прямая черная ("Love republic"), сбоку на кнопках, с поясом, талия немного завышена, состав-97 % хлопок, 3% эластан, ношена 3 раза, качество отличное, длина 50 см, размер 40-42, 500 руб

  • Шапочка черная на флисе (на осень), рисунок-кошечки из страз, утеряно несколько страз (думаю, что легко восстановить), 200 руб

  • новые сумки
    черная сумка Latue Seed лак, натуральная кожа, размер ручки позволяет носить ее на плече. размер 34*20*13см.,в реальности сумка намного интереснее чем на фото, цена 3,5т.р.
    сумка искусственная кожа, размеры 46*31*14см. дополнительно есть длинная ручка. Цвет черный, коричневый и темно-зеленый, цена 2т.р
    Сумка натуральная кожа , цвет черный, есть дополнительно длинный ремешок, цена 2,5т.р

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • новые
    туфли , натуральная кожа, р-р 37-38 цвет черный, р-р 37,5-38 цвет бордо, цена 2100р
    туфли натуральная кожа Nine West, цвет темно-вишневый, очень удобная колодка, р-р 37,5-38 цена 1800р
    туфли, цвет чисто- белый, натуральная кожа, подойдут на р-р 36-36,5, цена 800р

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • Продам плащ, Италия, р.46-48, цвет в реалии черный (нефть), новый, покупала дорого, продам за 2000 руб. Мне стал мал

  • Продам новую юбку Апарт, р.38, на 44 российский, продам за 1000 руб. Покупала значительно дороже

    • Это вид сзади

  • Продам новый трикотажный жакет, куплен в гардюре во время распродаж. Первоначальная цена 17000 руб. Я купила за 4000 руб. Цвет черный, пр-во Италия. Смотрится очень стильно даже с джинсами. Мне стал мал, за лето поправилась, поэтому продаю. Р.48-50

  • Продам пуховое пальто Aviva на поясе, 2 ряда кнопок (без замка), размер XS (на 42-44), длина 100 см (при росте 165 закрывает колено), очень теплое, состояние хорошее, чистое, 1000 р

  • Дубленка коричневая прямая, размер XS (на 42-44), длина 90 см , с капюшоном (пристегивается на замок), очень теплая и качественная, 3000, торг

  • Мужской пуховик Sean John - очень-очень теплый - для суровой сибирской зимы!
    Великолепного качества, куплен в США!
    Цвет черный, р-р 52 - 54, цена 12000 руб

    Исправлено пользователем Bizeshka (09.09.11 09:32)

  • плащик SoFrenc, р-р 44 (46) - 350 руб;
    пуховик р-р S (42-44) - 450 руб.
    кофта reserved р-р М (44-46) - 250 руб

  • 1.Со слезами расстаюсь, мне очень большие - амер. 9,5, на наш 40-40,5 (по стельке 26,6). Туфли просто офигенские - для ценителей изысканной классики. Натуральная кожа лаковая, небольшой каблук, очень удобная стелька пружинящая. И в пир, и в мир, как говорится. Цвет не совсем черный, а какой-то темно-темно-бордовый, очень красивый.
    1300, без примерки отдам за 1000. Туфли нереально классные, торопитесь, на сайте таких больше нет, все разобрали!
    2.Потрясающая и сексуальная юбка дорогого американского бренда Yuma, состав - шелк и лен, плотный качественный материал, есть подклад. Очень красивое цветовое решение. Фасон - карандаш с завышенной талией. Размер 4 американский. На фигуре сидит изумительно, за счет уникального покроя делает фигуру более аппетитной (см. фото сзади). Довольно длинная, на рост от 167 где-то. Покупала года два назад в Штатах, она мне была большая изначально, хотела перешивать, но руки так и не дошли. Покупала в районе 150 долларов, если память не изменяет, и то это была цена со скидкой.
    Подойдет на следующие параметры : бедра 92-95, талия 69-72. Вещь просто роскошная, внимание окружающих гарантировано! Прошу прощения, что на фото мятая, долго лежала в шкафу. 2000, реальному покупателю торг.
    Там, где пуговки - это задняя сторона

  • Босоножки-балетки хорошей фирмы lisette, 36 р-р, застежка на щиколотке, б/у, состояние хорошее, натуральная кожа, косячки-не могу убрать черные полосы, в комплекте есть запасные набойки 300р

  • дубленка 46 р-ра, 1000 руб., с капюшоном, в хорошем состоянии.

  • Продам новое пальто кашемировое цвет св серый размер 50 цена 1190
    не могу фото прикрепить:смущ:

    Исправлено пользователем Shrek (09.09.11 13:23)

  • Продам мужскую толстовку, одета 1-2 раза, р.56-58, подойдет на большой рост, Тайланд. Муж отказался носить, продам за 500 руб.

  • Продам новый плащ модель Света р-р 48 (маломерит на размер)
    Причина: не подошёл по размеру. Покупала за 2,5 отдам за 2 тыс.www.AlisaFashion.ru

  • Продам мужскую куртку на синтепоне, пр-во Германия, р.54, подойдет на большой рост. Цвет черный, на фото искажен. Два внутренних кармана: на пуговице и на молнии, два наружних кармана на молнии. На воротнике мягкая ткань типа флиса, но больше похоже на шерсть. Застегивается на замок и на кнопки (супатная застежка). Состояние отличное, мужу стала мала, продам за 1000 руб.

  • Продам мужские джинсы Tom Tailor. размер 34/36, сини е, прямые, посадка средняя. Состояние идеальное. Мужу стали малы. Продам за 700 руб. Покупали значительно дороже.

  • Куплю удлиненный темный пуховик с капюшоном (с хорошей опушкой), р-р. 46 (максимум) на рост 176 в отличном состоянии. Не нужно предлагать короткие, светлые, спортивные, без опушки, блестящие или вышедшие из моды. Фото с ценой можно присылать на электронку slg@ngs.ru
    Или подскажите, пожалуйста, где можно не очень дорого купить. Мои два, купленные в прошлом году, сейчас совсем большие, а где посмотреть подешевле даже не знаю, если честно. Заранее спасибо за наводку, если кто подскажет

  • продам пух из СП по сноу**им*ид*жу
    размер 46-48,цвет черный.Цена 2550,в магазине около 5000.срочно :роза:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Продам норковую шубу, Ношена очень мало, купила в декабре того года, просто резко поправилась и мала теперь, цену предлагайте!:хммм: размер примерно 46-48

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: