Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 13)

  • привет)
    у вас еще много таких "материалов" будет, в началке особенно - практически на каждый предмет. Так что готовься! :роза:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Завтра в первый класс. Я тут подумала что неплохо бы сыну всю жизнь в садик ходить :rofl:
    Я уже за эти дни столько всего навырезала, остались кружочки и всее :шок:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • :biggrin:
    папа обещал, что школу берет на себя.....
    надо будет с него письменную расписку на эту тему взять... :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • про котенка - больная тема........
    позавчера внизу у соседей на терассе весь вечер орал маленький котенок, похоже недавно отлученый от мамы (та квартира сдается управляющей компанией, люди живут там временные), ну вечер ладно потерпели, но он же орал и всю ночь. А окна у нас открыты - закрыть - очень душно, кондер при ребенке не включаем. Я в 4 часа пошла к этим соседям, долбила о окна минут 15 наверное, никто не вышел. Мы с мужем взяли котенка и отнесли в коробочке к будке охраны подальше от нашего дома. И надо сказать он там вчера весь день и орал. Тем соседям дела до него нету, назад они его не забрали - видимо подобрали детям поиграться. Мы его естественно себе взять не можем, как и большинство проживающих здесь. Мне стыдно перед этим котенком, жалко его до слез, но я НИЧЕГО сделать не могу....

  • Обязательно возьми :улыб:
    У меня Кира уже три дня "брошенка", так как мне вообще некогда, Марк вон сейчас песни в зале наяривает - веселит даму.
    У нас папа пашет, но он меня жалеет - понимает, только от его понимания не легче блин. Самое главное костюм сегодня ре. успеть выгладить :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • всем привет!
    у нас папа обещал пока тока помогать по математике... надо срочно расширять список требований ... дада и расписку с него, расписку!!!

  • В ответ на: Вообще претензии не поняла, страшного ничего не вижу ИМХО
    вот об этой кошке речь, вот в таком состоянии ее забрали и ВЫХАЖИВАЛИ,
    заметьте не Констата, а совершенно другие люди, как вы думаете после того, как они столько с ним пережили, приятно (ну это я оооочень мягко) узнать, что кошка не подошла и ее сбагрили....
    наверное в первую очередь форумчан которые его спасли спросить нужно было...
    нужна была НЕДЕЛЬНАЯ передержка, для Кнопи, она ее взяла, а потом сказала: ах какая кошь!!! мы ее насовсем себе оставляем!!!
    а теперь вот так :шок:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • бедняга :хммм:Надеюсь, что у котейки все хорошо и ее действительно отдали в добрые руки. Конечно, нужно было в первую очередь обратиться к вам...но, видимо было стыдно.

  • Да уж, нам с мужем позорно такое читать. То есть, родила и типа такая вся модная стала, а на животных наплевать. Еще и рассуждает о чувствах своих. Не забывай, девочка, все возвращается и в самый неподхордящий момент. :death: :death: :death: Еще раз повторю - ничто не вечно, а таких пустышек читать противно.

  • девушки, вы не в тот раздел зашли.....

  • что вы накинулись на человека? она же не выбросила кошку, а отдала в добрые руки. Вы с такой интонацией пишете слово "родила", как будто это преступление! :шок: Правда, написали бы лс, раз так переживаете! :appl:
    PS за детей бы так переживали... :спок:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Ну вы и писать!!!!! :eek: Вообще читать не успеваю!!!
    Девочки, у меня доча вообще днем не спит! Фиг уложишь!! Только если в качели и под звуки воды...это уже от отчаяния...крайняя мера. Чего делать?

  • кто сказал, что наплевать???? она же не выбросила! не усыпила!
    просто знаю случай, когда кошка была не очень любима хозяйкой.. так она жила на кухне. большее ее в квартиру не пускали.
    всякое в жизни происходит, но не надо оскорблять человека...

    Никогда не говори никогда.

  • Вы меня конечно извините если кого задену, но вы по-моему не в той теме на человека напали по поводу кошки....и это действительно лучше бы в личку...

  • девушка, вы ведете себя как фанатик. Ситуации бывают разные и не стоит судить однобоко. Я не защищаю Константу, но и камни бросать не спешу. Мы отдали свою кошку близким знакомым с рождением ребенка и я уверенна, что ей по многим причинам там лучше, чем с нами.
    ЗЫ: не подходящую тему вы нашли для спускания пара. :death:

  • :улыб:улыбнуло.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Даш! Как у Киры со сном?

  • блин.. а я так кошку домой хочу....но пока Кире года 4 не будет..не заведем...

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: блин.. а я так кошку домой хочу....но пока Кире года 4 не будет..не заведем...
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: кошку жалко?

  • Мой кошара с таким ужасом на морде Киру обходит стороной.... :ха-ха!: :ха-ха!:
    А она буквально вчера только поняла что он живой, так смотрела на него....а у него страх в глазах - типа "что же будет" :biggrin:

  • Юляя а мне чего делать? В последние пару дней ей нужно общаться и на руки. А я совсем не могу, и от этого психую сильно, и в общем попадает всем по полной -). Днем тоже плохо стала спать - меньше. Ночью спит хорошо!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (31.08.11 14:40)

  • Девочки,всем привет,я вот сейчас перечитывала за все дни форум и смотрю все едят халву:смущ:а я вообще боюсь что либо кушать так как у нас газики,перепробовала и эспумизан и сабсимплекс и еще какие то, а животик все болит ,наш педиатр мне ничего не разрешает кушать! расскажите кто чем питается и что можно???а то в инете в одном месте пишут можно этот продукт в другом нельзя!!!!!

    а еще у нас попка краснючая мажу бибантеном и ни фига не помогает!!!!орет так сильно когда какает! :dnknow:

  • Марин, может попробовать присыпку вместо бепантена? она сушит. а бепантен наоборот увлажняет.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • А почему именно 4? Мы хотим в следующем году.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • ну мне кажется, что 4 самый уже такой осознаный возраст..чтобы и хотеть кошечку и ухаживать за ней..ну это мой имхо:улыб:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: