Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 13)

  • Обувь осеннюю покупали в магазине "Котофей", несколько по городу, можно в Дубле посмотреть, цены в среднем 1200

  • мы почему-то ни в какую мясо не хотим есть :dnknow:
    от курицы и кролика отказались,вчера пробовала дать говядину,тож не ест:хммм:

    Роман родился 07.12.2010

  • Насть, а можно попросить ссылку на СП по детским колготкам? У меня две племянницы и будущя крестная дочка ждут подарков :rofl:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Девочки, я вчера кросс дала по ПЕДовскому стадиону, осилила только 2 круга. Марк три пробежал. Ноги болят. сегодня опять пойдем жирок сгонять.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Спасибо, Дашуль!
    Тут про "без подгузников" речь была, так вот я твердо решила что со вторым ре первые полтора мес будем в подгузах, я Никитке так нервы подпортила этими пеленками - он жеж у меня какал по два раза за кормление, писил все пять раз, и всё это его беспокоило, уснуть не мог, плюс я ещё его пеленаю-распеленываю :безум: Папа наш до сих пор трясется за сыновье мужское достоинство :улыб:

    Девчат, я наверно к гун вернусь подгузникам, меррисы М-ка мне не понравились - мокрые внутри, сыну очень некомфортно :хммм:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Нифига тебе как классно!!! Умничка! :flowers: я тоже бегаааать хочууууу :cray-1: но мне негде:хммм:Вроде с мужем договорились в басик ходить :wub1.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Валя, поздравляю! :роза: :роза: :роза:
    Здоровья крепкого Никитке!

  • тут колготочки заказала:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • вообще монстр!!!!:улыб: :respect:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, кто-то искал подножку для коляски чтобы второго ребенка не неё поставить и обоих катить
    я нашла на СМ есть в пристрое тут

    Настя, спасибо за ссылку, пошла смотреть :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • моя тоже не сильно любит мясо.. хотя я ей тут их своей тарелки дала курочку.. со специями в соусе..микрокусочек..слопала с удовольствием..

    Никогда не говори никогда.

  • Приезжайте ко мне на Пед. коляски Марику сунем и побежииим-)))

    Валь, вы в Лазурный хотите?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Молодцы какие! А я на родительском велотренажере наяриваю каждый день. Дошла до 7 км в день, больше ни в какую не получается.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Да какие молодцы, 2 круга - это 800м. Это все на что я оказалась способна. Сегодня три попробую.
    А 7 км, вот это круто :respect:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • ага, мы туда ходили - я раз, муж два раза :ха-ха!: а потом беременность, все дела..
    у меня с фигурой кстати нормально всё, ну всмысле она конечно не такая как до Б, но ниче нигде не висит вроде, живота нет :dnknow: Настя вот написала что у неё талия на 4см больше, я посчитала у меня при таком раскладе талия 68 будет, а сейчас 70, так что мне практически некуда стремиться :biggrin:
    Но я такая ленивая - вот бегать с удовольствием, а дома даже массаж себе не делаю *тут смайл который лупит себя по заднице* :biggrin:
    А вот мужа однозначно надо в басик, он уже рубашки на размер больше покупает чем на свадьбу брал..

    Даша, а ты тоже колготки Кире уже брала?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Юлечка Лисуня, у тебя блендер погружной?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Валя, поздравляю вас с сурьезным возрастом!!! :роза: :present: :bday:
    здоровья вам всем, спокойствия маме и улыбчивого настроения имениннику!:улыб:

    Даша, я вот тоже мечтаю начать бегать:) Даже не в плане похудения, а в плане улучшения физической формы, выносливости... Пора готовиться к походам! :ха-ха!:
    А то придет война а я без каски... Так что ждут меня мои 8 км бега, ждут...
    Но мне минимум месяц еще вроде нельзя особо напрягаться после КС... Это у меня такая отмазка:смущ:

  • Да я брала на барахолке, она же с тобой рядом.
    По сто рэ. Прям есть совсем малипуськи, только расцветка мальчиковая была - по фиг будет ходить в машинках.
    У нас Марк на тренировки туда ходит три раза в неделю. С сентябре новый учебный год. пока он плавать будет я буду рядом с бассейном гулять, если не далеко живете можно как-нить вместе погулять.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • А у меня уже все отмазки иссякли. По честному бегать я вообще не люблю, так что мне вдвойне тяжелее. (почему то на тренажере легче, но все равно не люблю)
    Сына каждый день папа гоняет пресс , отжимание, приседание. Вот думаю надо с сыном на пару.
    ПС: боюсь Марк в тренировку придет его во-первых тренер не узнает с таким весом, во-вторых как буек будет на воде.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (25.08.11 06:42)

  • ой..девочки.... как же я обратно в бассейн хочу!!!! с мужем вчера договрилась, что в субботу пойду! :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: А как творог варишь? Мне уже тоже надо вводить. А молоко магазинное?
    берешь теплое молочко, заквашиваешь и ставишь в теплое место, я днем заквашиваю и ставлю на ночнь около стенки холодильника (там тепло у нас))) на следующий день ставишь на медленный огонь, не доводя до кипения томишь на огне, а потом даешь остыть творогу прям в кастрюльке и все. Творожок получается нежный и ооочень вкусный:бебе:Молоко покупаем у козы)))) у нас просто частный сектор рядом и одна држит коз 100р литр, молочко вкусеное и она всегда парное прордает

    фотографирую

  • В ответ на: Юль, а где кролика берешь?
    да-да на центральном берем тушку, потом я на части порционно режу и в морозилку.Когда варю 2-3 раза меняю воду

    фотографирую

  • В ответ на: Юлечка Лисуня, у тебя блендер погружной?
    Ага))

    Валюш, сокровище твое с даткой:миг:

    фотографирую

  • Молодые мамочки, доброе утро! :роза:
    Собираю пакеты, требуется консультация... :umnik:
    Кто рожал в 7-ке, подскажите, плиз, можно ли (нужно ли) туда свои вещи - халат, ночнушки, полотнца, малышковая одежка?
    Есть ли там что-то похожее на киоски с едой и гигиеничнскими принадлежностями, чтобы если что там че-нить прикупить???
    Спасибки!:улыб:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • день добрый.
    я рожала в 7ке. сразу про буфет отвечу. он есть внизу..но я туда ни разу не попала..все время закрыт..видимо это его вечное состояние. да и не выпустят вас из родильного.
    или в паталогию собираетесь?
    если в паталогию..то халат, ночнушка нужны!
    про остальное. вот мой список (сохранился)
    1. паспорт
    2. страховой
    3 обменная карта
    4. анализы+узи (еслив обменке чго не хватает)
    5. 2 пары носок
    6. сланцы резиновые (в мохнатых запрещенно)
    7. вода в бутылке (но там есть чайник и термос)
    8. салфетки (сухие и влажные)
    9. полотенце (большое и маленькое)
    10. зубная паста+щетка
    11. расчетска
    12. мыло жидкое+шампунь (ну и кондиционер при желании)
    13. туалетная бумага
    14. масло для тела+бепантен для груди
    15. прокладки+плавки-сеточки
    16. одноразовые пеленки.
    для ребенка
    1. упаковка памперсов
    2. детские влажные салфетки
    3. распашенки 2
    4. чепчик 2
    5. детское мыло
    6. носочки.

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: