Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 4)

  • В ЦУМе посмотри, там отдел ручек паркер)

  • Девушки сразу прошу не ругайте за дурацкий вопрос))) вдруг кто то все же вспомнит. в каком магазине недавно продавалось платье коричневое в горошек. это где то летом было. вот такой материал. заранее спасибо! горох2.JPG

    Исправлено пользователем Немама (24.10.11 09:40)

  • Девочки, пожалуйста, кто будет в ремонте обуви-спросите-перетягивают они кожу на каблуках или нет....ну ооочень надо, все каблуки ободрались!!!!

  • Девочки, ищу, где можно купить мужу пуховик размера 56-58, да чтоб симпатичный, да недорогой (в пределах 5000). Кто сталкивался, подскажите пожалуйста!

    *рукалицо*

  • Подскажите где купить Дарсонваль (карат 212 или ультратех 199) с 4 насадками? в медтехнике таких нет ((

  • 56 в охаре точно есть, но по цене не помню, тысяч 5-6 было в прошлом году.

  • В ответ на: Девушки сразу прошу не ругайте за дурацкий вопрос))) вдруг кто то все же вспомнит. в каком магазине недавно продавалось платье коричневое в горошек. это где то летом было. вот такой материал. заранее спасибо! горох2.JPG
    мне кажется в Манго такое было...

  • Вопрос немного не в тему. Но подскажите кто знает. Я увидела сумку своей мечты, но она без замка (на магнитных кнопках). А я без замка не возьму. Можно ли замок вшить в мастерской? Там в принципе место для замка есть (куда его вшить). Вот думаю где можно сделать такое? Кто нить себе такое делал? Или не стоит заморачиваться?

  • Кто знает где можно купить парфюмерию и косметику ST Barth?

  • В ответ на: Вопрос немного не в тему. Но подскажите кто знает. Я увидела сумку своей мечты, но она без замка (на магнитных кнопках). А я без замка не возьму. Можно ли замок вшить в мастерской? Там в принципе место для замка есть (куда его вшить). Вот думаю где можно сделать такое? Кто нить себе такое делал? Или не стоит заморачиваться?
    конечно можно вшить! это не проблема! хорошая мастерская, на сколько я знаю (давно там не была), в доме БЫТа.

  • Джемма, спасибо!

  • Девчата,приветствую! подскажите,где продают детские валенки,прям малюськи,чуть ли не 15 размер.мужские))))

    HAPPY SINGLE GIRL

  • В ответ на: Джемма, спасибо!
    я угадала?:хехе:

  • Спасибо :flowers:

    Жизнь-это то, что случается с Вами, когда у Вас совершенно другие планы.

  • Джемма, а сама не знаю))) сейчас там уже нет такого. а где видела летом не могу вспомнить.

  • Я сама не заморачивалась, но можете позвонить в одно хорошее ателье , там дядечка отлично делает всякие вещи по коже - находится на Мичурина, 9, ремонтное ателье Экспресс. Они там вообще все делают ОК, я вчера там была)) Вообще, мне кажется, вполне реально...

    *рукалицо*

  • Девочки, подскажите где можно купить корректирующее белье мейдинформ в нске??? до этого покупала и заказывала с москвы.. может кто знает..:смущ:

  • Спасибо. Всё ещё актуально :улыб:

  • на дружественном сайте в СП

  • English, я новенькая на форуме и немного не поняла....:смущ: но спасибо за совет :хехе:

  • пояснила вам в ЛС :улыб:

  • В переходе под часовней видела такое белье в отделах бесшовного белья.

  • Девочки не подскажите где можно купить профессиональную косметику для педикюра kart (Израиль)?

    Черной кошке плевать, что про нее говорят серые мыши. Мууррр.....

  • спасиб, посмотрю!

  • а где-нить у нас продаются наюоры для солянки?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: