Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 4)

  • В Рояль Парке кучу видела всяких :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девочки помогите плиз корпоратив скоро а я нигде не могу найти парик как у леди Га Га беленький такой )) может кто знает где можно либо купить, либо на прокат взять. Может у кого есть? :смущ: буду очень вам признательна!

  • с бантиком из волос нигде не видела,а обычные с длинными волосами есть в военторге.стоят вроде 1300-1500

  • Где можно купить лак для ногтей CHINA GLAZE?

  • Или только в интернет магазинах?

    Исправлено пользователем Bregvadze (13.12.11 23:05)

  • Подскажите, где купить красивый топ хорошего качества? Интересного фасона, не черный, без всяких блестюшек?

  • Девушки, может кто-нибудь знает, где лыко или мочало продается? Очень нужно для поделок. :смущ:

  • В ответ на: Где можно купить лак для ногтей CHINA GLAZE?
    Вы спрашиваете случайно не потому, что посылку glambox получили? :смущ:
    сорри за оффтоп

  • Подскажите, где можно посмотреть ведерко для шампанского достойного вида и качества? Кроме Уютерры, у них одно и оно мне не подходит. Раньше в Евродоме были стильные вещицы, но я не успела, она закрылись :хммм:

  • в икее

  • В ответ на:
    В ответ на: Где можно купить лак для ногтей CHINA GLAZE?
    Вы спрашиваете случайно не потому, что посылку glambox получили? :смущ:
    сорри за оффтоп
    Ещё не получила, но жду.
    Просто на одном из фото цвет очень понравился, и, думаю по закону подлости, мне пришлют точно не его.
    Вот этот:

  • я в субботу получать пойду (мой глэмбокс уже на почте), и если у меня именно такой лак, а Вам такой не попадется - поменяемся, если захотите :улыб:потому как мне без разницы какого он у меня цвета будет :улыб:
    я Вам в лс напишу

    Исправлено пользователем ladySHAVE (14.12.11 20:40)

  • В ответ на: в икее
    надо глянуть, как-то не видела там

  • В ответ на: ... ведерко для шампанского ...
    на богдашке, если вам не сильно далеко, открылся новый ТЦ, там есть отдел "все товары для дома", вдруг там есть...
    + тока что пришла в голову мысль... можт в красном кубе есть ведерко?!

  • я вот там на выходных была, видела в каком-то отделе эти ведра под нг сделаны узорами

  • Девочки,а что такое Глэмбокс? :смущ:

  • коробочка-посылка с миниатюрами разной косметики тык

  • Ага! В Кубе это мысль!

  • Подскажите может кто где видел в МЕГЕ или АУРЕ нужно вот такое платье, точно такого же фасона и цвета желательно, либо черное только чтобы верх был плечи и рукава как на другой фотке. Длинна рукава не важна

    Исправлено пользователем chisa (16.12.11 03:09)

  • Девочки, подскажите, где можно купить обувь Янита! А то пробежала по фирменным магазинам в Версале и около Маяковского, а там в принципе скидок не бывает. Уже середина зимы, всюду большие скидки на зимнюю обувь, а у них как стоили 10000, так и стоят. Меня жаба душит! Может, какой магазин, кроме фирменных, торгует этой маркой, или отдельчики с этой маркой обуви в ТЦ есть, или, может, кто подскажет интернет-магазин?

  • Подскажите, пожалуйста, еще раз - платья Карен Миллен где можно посмотреть? В Меге? И есть ли у них длинные?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да в Меге,только в какой аллее не помню. длинные не видела,но я именно короткое смотрела.

  • В Мега точно есть. По поводу длинных: точно были, но не помню, они там цветные или все черно-серые... тоже смотрела короткие :смущ:

    Вся такая внезапная...

  • Я пару лет назад покупала сапоги Янита в Виконте на Маркса с хорошей скидкой (50%),как разпримерно в это же время, еще они бывают в Арбате (всё на Маркса)

  • А что за Арбат?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: