Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 4)

  • в магазинах мыловаров есть банки
    пустые банки чистые разных объемов

  • Чистая линия какая нибудь!

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Глянула сегодня в парфюмике, самый дешевый продукт 85 р в баночке 50 мл, завтра куплю, если в Хитеке баночек не найду.))

  • Где купить похожее платье?

    • или вот такое

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • один к одному висело в распродаже Снежная королева оно одно размер 46.. с ремешком ткань- утяжелённый такой шелковистый стрэйч..-. снежная королева- на ватутина в икее..- видела 21.12...возможно успеете.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • Девчонки, хочу бриджи найти, цвет черный, со складками, типа как шаровары, только без мотни. Длиной под коленку, как на картинке, только чтобы сверху посвободнее, большие размеры скрыть. Размер 52...может видел где кто? Напишите, прям срочно надо!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • надо срочно боди(комбидресс) с кружевными рукавами!

    все оббегала - нигде нет! рукав 3\4 либо длинный.
    БЕЛОЕ :cray-1: (

  • В переходе метро на Красном!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки, где купить кокосовое молочко или масло какао?Для космитических целей! :snegurochka:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • net :dnknow:

  • Я масло какао покупала в магазине НШФ в октябрьском р-не, напротив самой фабрики, а кокосовое, только не молочко, а масло, мне на форуме девушки советовали в "мыльном" маг-не купить. А именно молочко кокосовое не встречалось.

  • В ответ на: net :dnknow:
    не поняла?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А где у нас мыльный магазин? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Этих магазинов по-моему много, для любителей изготавливать мыло, там много масел разных. Я заходила в "Планету мыла" на втором этаже в ТК "Гранит" на пл. Маркса.

  • Девушки-красавицы-форумчанки! Подскажите где можно найти вот такие вот штаны для танцев, желательно не очень дорого. цвет любой в принципе

  • Девочки! Кто нибудь видел в свободной продаже Неокуб? не очень дорогой :wub1.gif: (Желательно правый берег) Брату на НГ хочу подарить.

  • подскажите, где можно приобрести детский будильник, в идеале хотелось бы часы-самолет или ракету, но часы с диснеевскими героями тоже неплохо))))

    • примерно такие)

    Жизнь удивительна и приятно непредсказуема...

  • Подскажите, где в Новосибирске представлена косметика Phyto, кроме сети аптек Ромашка?
    Обзвонила их все, шампуня Фитором в наличии нет.

  • вот у этого мужчины всегда огромный выбор - а если брать очень много, то можно перейти по ссылке (там же на сайте где-то есть) и купить еще дешевле
    вот кокосовое
    вот какао

    ну и там еще много чего :улыб:не так давно больше был выбор, видимо, перед НГ у него раскупили много

    Исправлено пользователем ladySHAVE (23.12.11 09:50)

  • я вживую не видела, вот в инете знаю - серебристый и черный

    у меня есть магнитные шарики, правда по 2 см в диаметре, черные, я что могу сказать - обтираются в местах соприкосновения, так что если практичнее, то лучше не крашеные мне кажется

  • Ищу комплекты масок DIZAO. Подскажите, где купить в Новосибирске?

  • справочная по поиску вам в помощь тык :миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: net :dnknow:
    не поняла?
    Нет их ни в одном киоске на Красном

  • На Мичурина 16 их полно!

  • Девушки, подскажите, где можно купить короткие шорты (не х/б)

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: