Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 4)

  • подскажите, где в новосибирске посмотреть всю гамму ароматов Escentric Molecules ??

  • я в свое время когда искала, нашла в Иле в ЦУМе - все - это было в начале лета 2011.
    хотя может еще и на красном или в ауре в их магазинах есть

    на счет Камиллы не уверена, но можете туда звякнуть

    Исправлено пользователем ladySHAVE (01.01.12 20:54)

  • спасибо, за год нашла только 01 и 03.. позвоню в камиллу на самом деле

  • Девочки! Всех с Новым годом!!!
    Совсем не в тему, но... может кто спасет нас от истерик соседского ребенка - взяли на НГ "ледянку" покататься и сломали. Теперь ребенок срочно требует именно такую и имено зеленого цвета, а их нигде нет. Спасите, пожалуйста!
    Фото прилагаю:

  • гигант?

  • В Нати!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • такие ледянки сегодня видела в палатке в Березовой роще. разных цветов, в т.ч. зеленые

  • Девочки, спасибо огромное! В магазинах их нет, а вот в Березовой роще завтра посмотрим:миг:

  • Ищите на любых базарах, рыночках, палатках. Они там продаются и в разном ассортименте )

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Подскажите, где купить недорогую спортив. одежду? нужно для занятий танцами майку типо того, как на фото, штаны и желательно кросы дышащие..была в дисконте рибок и адидас..ничего не нашла..да и цены даже там кусаются...

  • 100% были сегодня молекулы в камилле на ленина 10
    это где вход в универсам и сразу как войдете направо

  • Девочки,очень нужен белый или бежевый пуховик закрывающий попу или длиннее с красивым мехом,цена не важна,подскажите пожалуйста места!Надоело ездить впустую!( Всех с наступившим!

    Жизнь прекрасна!

  • В GIZIA, в Меге, очень красивая модель утепленного пальто в черном и белом цвете. Безумно красивая фурнитура. Ценник 39 тыр - 25%, только в черном цвете не берите- я его собиралась купить, но приехать сегодня не смогла. :хммм:

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

    Исправлено пользователем hilda73 (03.01.12 20:43)

  • а фото нет нигде?сегодня там была куда смотела?( Он по-моему еще и в Роял-парке есть!?
    Черное мне не нужно,не переживайте)

    Жизнь прекрасна!

  • На сайте я этой модели не видела, в Рояле такого магаза нет, НО у меня есть к Вам предложение - напишу в личку.

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • Срочно (до Рождества) нужно очень недорогое мужское кожаное портмоне с кармашками для дисконтных карт. Может кто подскажет где можно посмотреть, а то времени мало осталось, чтобы обрысить город. Заранее огромное спасибо:улыб:

  • Года три назад купила недорогое мужское портмоне в Саквояже, что на ДК Кирова, до сих пор ни в одном месте не протерлось. Полезла в 2гис смотреть адрес - узнала, что можно оттуда купон распечатать на скидку 10%, так что имейте в виду, если пойдете) Оказывается у них еще филиал в Синаре есть.
    Вообще, в этом магазине как повезет, можно найти неплохую вещь, а может и ничего не оказаться подходящего, но если цель стоит именно в недорогом портмоне, то, думаю, стоит заглянуть:улыб:

    Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. © C.Chanel

  • Девочки, а может кто-нибудь знает, где в Новосибирске купить мужской парфюм Hugo Boss Soul? Интернет-магазинам как-то не доверяю.:смущ:

  • кроссы дышащие покупала весной в дисконте адидас на Кропоткина

    Audaces fortuna juvat!!!

  • Да, много хороших сумок/аксессов покупала в саквояже, и они правда долго живут. Кошелек мой любимый уже 6 лет со мной, скоро 7 будет ) - куплен там же - не знаю, настоящий ли Petek, но потертости есть только по четырем углам и то, плохо различимые, если не всматриваться, то и не увидишь, покупала тогда со скидкой у них. Там можно качественные вещи как дорого так и дешево найти.

  • Загорелась джинсовым комбинезоном:смущ: Куда податься? Подскажите, пожалуйста:улыб:

  • купите у меня,комбез манго,короткие штанины,качество хорошее,привезен из поездки! :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • Я хочу с динными штанинами, что-нибудь вот такое...

  • ну легинсы леопардовые пододенете и будет тоже самое :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • девочки, может кто знает консультантов faberlic? нужен крем, а становится ради этого консультантом самой как-то смысла не вижу..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: