Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 4)

  • Подскажите плизз где купить дегтярный шампунь?? может кто в аптеках каких видел?

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • Подскажите, где купить легинцы? Что бы не прозрачные, без карманов и висюлек всяких? Гладкие, черные, ну так чтоб хоть с чем можно было надеть. Приличного качества, соответственно.
    Если знаете такие места- буду очень признательна :help.gif: :роза:

  • ммм......просветили) :umnik:

  • В ответ на: Подскажите, где купить легинцы? Что бы не прозрачные, без карманов и висюлек всяких? Гладкие, черные, ну так чтоб хоть с чем можно было надеть. Приличного качества, соответственно.
    Если знаете такие места- буду очень признательна :help.gif: :роза:
    везде, где продают колготки... в любом обувном.

  • Там из тонкой ткани- они на попе прозрачные. Нужны такие, чтоб можно было не только с платьем или с длинной туникой, но и с чем нибудь по-короче))) Покупала в Заре такие 1,5 года назад (они там долго висели), а теперь нет и найти подобные не могу :cray-1:
    Может кто еще чего видел? :dnknow:

  • Я дочери недавно в Терранове покупала легинсы

  • В ответ на: Я дочери недавно в Терранове покупала легинсы
    А что за ткань?

  • я в прошлом году купила себе легинсы в TopShop, вообще из них не вылазию, но они из плотной ткани (зимний вариант) в этом году видела там опять такие. Они причём с отстрочкой спереди и сзади, смотриться прикольно. Посмотрите, может есть ещё, но ценник не низкий я за 1000 их покупала:улыб:

  • Спасибо, надо будет глянуть :роза:

    Исправлено пользователем СоняSonya (13.02.12 07:50)

  • Где купить осенне синтепоновое пальто, красивое качественное, желательно с капюшоном.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Девочки, кто видел, у нас еще есть где Parfum Bar?? В Сиб. Молле был - не работает давно...или заработал уже? В ЛС пож, могу не уследить

  • Подскажите, может кто видел где нибудь в продаже прозрачную водолазку??

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • как раз в Заре неделю назад видела)) плотные, что-то между узкими брюками, и лосинами)

  • В ответ на: Девочки, кто видел, у нас еще есть где Parfum Bar?? В Сиб. Молле был - не работает давно...или заработал уже? В ЛС пож, могу не уследить
    Это чего за чудо такое? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки, кто видел, у нас еще есть где Parfum Bar?? В Сиб. Молле был - не работает давно...или заработал уже? В ЛС пож, могу не уследить
    Это чего за чудо такое? :dnknow:
    :biggrin: там стенды с парфюмом и компьютер, по которому можно подобрать парфюм который тебе подходит, девочка рядом стоил-любезно помогает быстрее потратить деньги)....вот такие классные духи там покупала, а теперь видимо все :dnknow:
    вот http://www.parfumbar.ru/
    хоть бы интернет магазин себе сделали что ли...
    Девочки, кто увидит - напишите мне в ЛС, пожалуйста!!!!

  • Обычный тонкий трикотаж х/б+п/э+эластан, не прозрачные. Правда, они какие-то… не очень черные (сравнила с дочиными старыми –те чернее были)

  • Девочки, где можно купить заколку-банан без всяких каменьев, стразин и бусин? Нигде не могу найти :dnknow:

    Исправлено пользователем Diana_25 (14.02.12 08:06)

  • В ответ на: Девочки, где можно купить заколку-банан без всяких каменьев, стразин и бусин? Нигде не могу найти :dnknow:
    у меня есть точно такая, черная могу продать ей не пользуюсь покупала на 1 раз, но брала в питере,

  • может кто-нибудь видел тени хамелионы подскажите? вроде раньше были у VOV, но могу ошибаться

  • Была вчера в Модерне тот что в Синтетике(он с мичурина переехал) там был большой выбор тенен VOV, гляньте может есть, то что ищите.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • В ответ на: Была вчера в Модерне тот что в Синтетике(он с мичурина переехал) там был большой выбор тенен VOV, гляньте может есть, то что ищите.
    спасибочки сегодня проеду гляну.

  • Ув. форумчане, немного не по теме, может у кого есть ненужная шапочка с лыжни россии? Пишите в личку.

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки, где можно купить заколку-банан без всяких каменьев, стразин и бусин? Нигде не могу найти :dnknow:
    у меня есть точно такая, черная могу продать ей не пользуюсь покупала на 1 раз, но брала в питере,
    Спасибо, за предложение! Мне бы желательно светлую, попробую еще поискать, если не найду, то воспользуюсь вашим предложением:улыб:

  • Подскажите, плиз, в каких обувных магазинах есть неплохой выбор туфель на мальчика (р-р 35)? Очень нужно:улыб:

  • Где купить недорогой обычный мужской автобумажник? :umnik:

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: