Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 4)

  • Побывала в Мармеладах нескольких, в переходе тоже искала как советовали... не могу найти!

    Может быть кто-нибудь еще знает где можно купить ушки??? Кошки, зайки, мышки - любые!!!

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Как вариант можно в секс-шоп заглянуть, там же продают всякие причендалы для "игр":смущ:

  • я перед НГ покупала в красном кубе.
    они там на заколочках.
    Если не найдете, могу вам подарить ))
    Кошачьи ушки светло-коричневые, небольшие.

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В секс-шопе мне предложили купить костюм:смущ: Ушки просто не дают:хммм:

    Katyuncha вы спасительница!:улыб: а можно фотку увидеть?))

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • вот такие
    ушко-"рожки" :biggrin:
    web-страница
    пристегиваются как обычные невидимки. на любую длину волос подойдут
    вот еще какие в кубе есть

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

    Исправлено пользователем Katyuncha (17.02.12 07:59)

  • подскажите где можно купить термолак?

  • девочки, подскажите, а где можно купить колечко на палец ноги? не могу понять даже где искать: в магазинах или может быть в педикюрных салонах?..

    Макар, 27.12.2014

  • Ух ты...а такие бывают?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • если вы у меня спрашивают..то да бывают я уже нашла)

  • Еще магнитные появились, красишь. подносишь магнит и рисунок проявляется.
    1
    2
    3

  • :biggrin: я про кольцо на палец ноги:yes.gif:, но все равно-спасибо, просвятили про лак!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • а где такой лак продается?

  • посмотрите в " Юпитере" на Гоголя, 15
    1этаж
    там" магнитный" лак точно видела

  • спасибо!
    по отзывам сохнет оч долго, около 30 мин...заставило задуматься....

  • термолак так и не нашла, но купила с магнитом(полосочками), мне очень понравился, через пару недель сказали завезут со звездочками, цветов много,долго думала какой взять, купила в Юпитере

  • Девочки, помогите мне пожалуйста, очень хочу и очень нужны мне такого типа туфли:

    http://imglink.ru/show-image.php?id=4eb6f4b679a37dd4213581e63042f146

    Я думаю их все знают =) Нужно что бы они были черные замшевые. Может кто нибудь видел где они продаются?....

    Исправлено пользователем Fatal_toy (18.02.12 19:47)

  • А как насчет таких? 37 размер - на ноге сидят даже лучше, чем те, что на фото, идеально новые, вообще ни разу на улицу не одетые. Брала за 3500 год-два назад, тебе отдам за 2000 руб. Я на Шлюзе - звони 89137891001, договоримся о времени примерки.

  • Кому нужны:

    1. новая профессиональная плойка Ermila
    • Нагревается за 1-3 секунды;
    • Диаметр 24 мм;
    • Чёрное керамическое покрытие;
    • Звуковая и светодиодная индикация нагрева;
    • Регулировка температуры от 120 до 200С°;
    • Автоотключение;
    • Мощность – 40Вт.
    • Длинный шнур (около 3 м.)
    Производитель: Ermila, Германия.
    Цена 1000 руб.
    Очень дешево для такой шикарной вещи.

    2. парик
    Длина - почти до пояса. Вроде, выглядит естественно.
    Не носила: принципиально не хотелось платить 30 руб. за примерку в магазине, так что купила его за 2100 руб:).
    Продам за 700 руб.

    8 913 789 10 01, звоните с 19 до 23 часов (кроме пон., среды, пятницы - в них с 21 до 23 ч.). Шлюз. Можете прийти, померить.

    • Фото плойки

    • Фото парик

  • Девочки, где купить такой лак?

  • Скажите, амагнитом водишь и получаешь какие хочешь полосы или как он действует?

  • Покажите что получилось?:смущ:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • лаком красишь и сразу магнит прикладываешь, но чтобы между магнитом и лаком было расстояние миллиметра 3, и держишь 5 сек, Через 5 сек получаются полоски, горизонтальные можно вертикальные и косы, по другому не пробовала. )) но хочу попрбовать вдруг чего получится

  • В ответ на: Покажите что получилось?:смущ:
    вечерком скину фотку, т.к. пробовала только на бумажке.

  • получатеся вот так, взяла 10-ый тон

  • Что то с тонами рамс какой-то! Мне не понравился ваще никакой!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: