Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 4)

  • купите самую обычную пароварку с чашей для риса.

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • Девочки, подскажите,где купить коктейльное платье до 3 тыс.? уже была в ауре и меге. там все на зиму теплое... Мне на девичник надо..)))

  • Подскажите, где купить мужские трусы с какими-нибудь смешными надписями?:смущ:

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • Не знаю как насчет надписей, но рисунки прикольные, разнообразные моего мужа радуют в intimissimi

  • спасибо :роза: надо посмотреть

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • Девочки,может кто нибудь видел Guess Gold? Или их сняли с производства?

  • Подскажите, где у нас продается косметика Chambor. Интересуют тональные средства и пудра.

  • Подскажите где есть хорошие женские куртки?

  • Подскажите, а куда можно обратиться, чтобы ушить сапоги (ботфорты широковаты в колене)? В обычный киоск Ремонт обуви обращаться не хочется, так сапоги красивые и недешевые..

    Макар, 27.12.2014

  • Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно часы посмотреть - молодежные с большим циферблатом по цене +-1000 (для 11-классницы).

  • На красном проспекте, на стороне Чепивона- хорошая мастерская. Недешевая но никогда не подводили по качеству работы. За новую обувь кажись чуть дороже берут чем за б/у.

    Осуждать легко, понять трудно.

  • В ответ на: Подскажите, где у нас продается косметика Chambor. Интересуют тональные средства и пудра.
    Chambor пудру видела на Снегирях в ТЦ Красные Зори, внимание обратила только на пудру, мож еще чего есть.

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Посмотрела по 2гис, похоже это мастерская Кларино, их несколько по городу. Спасибо за наводку!
    "За новую обувь кажись чуть дороже берут чем за б/у" - то есть предлагаете немного поносить сперва)))

    Макар, 27.12.2014

  • пудра есть в киосках в зеленом стеклянном Граните на пл. Маркса, а тональных средств никогда в продаже не видела в Нске

  • Девушки, кто в курсе, где продаются искусственные шубы? куда ехать?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Где можно купить силиконовые прозрачные бретели для бюстгальтера?

  • вроде видела в стильпарке, это ройял парк, цоколь. но лучше позвонить, уточнить

  • Спасибо! :agree:

  • В ответ на: Девочки, подскажите,где купить коктейльное платье до 3 тыс.? уже была в ауре и меге. там все на зиму теплое... Мне на девичник надо..)))
    можете посмотреть на этом сайте http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx

  • Подскажите где можно купить золотое колечко недорого возможно по акции или с дисконтом

  • Где купить спортивную сумку для фитнеса?

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Подскажите проверенную ювелирную мастерскую, где могут качествнно переделать изделие. Нужно сделать подвеску из сережки

  • в спортмастере видела спортивные сумки, и вроде даже там скидки есть:миг:а еще в дисконт магазине на Ипподромской, забыла как называется.

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • В ответ на: Где можно купить силиконовые прозрачные бретели для бюстгальтера?
    в магазинах для тех кто шьет или...в переходе под часовней в отделе где нижнее белье:миг:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • где купить куртку-парка!? :роза:

    Жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: