Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 4)

  • :agree: согласна, покупала пуховик в Охаре женский за 9 тыс. очень довольна относила сезон на ура до -30, -35, а он у меня молочно-белый, стирать приходилось каждые две недели, пух не вылазил и не вылазиет, первый постирала он стал тонкий тонкий, высох стал прежний и ни чего не сбивается, так что все зависит от качества и цены.

  • В ответ на:
    В ответ на: Где можно купить дорожную косметичку, типа как на картинке ?
    В Икея покупала подобную
    Там надо точно знать где ее брать, иначе можно просто потеряться и уйти как обычно со ссковородками, полотенцами, цветами ....... :biggrin:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Доброе утро всем. Кто видел и где?джинсы серые с эффектом потертости или дырок с нормальной или завышенной талией (чтобы было можно заправить блузку)?

  • Девушки, кто-нибудь знает где сейчас можно купить сапоги-чулки? :help.gif:

  • В дисконте Фамози есть, стоят около 20тыров!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Где посмотреть термобелье? В частности гольфы или носки?

  • Во всех Монро есть и носки и гольфы!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Где угги недорогие есть? До 3-х тыщ, обычные самые, в морозы что б тепло было ходить.

  • В новой Ленте на Петухова видела всякие разные, стоят рублей 700 и выглядят прилично, как ни странно..

    Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча

  • Цена 700 рублей мне очень нравится, если учесть что только на одну зиму погонять, вот только будут ли они греть в -30?
    Жду ещё вариантов......:улыб:

  • это который на Крылова?

  • Никто не подскажет, где можно найти спрей-краску для -замши, розовую?

  • В Монро покупала розовый крем,может и спрей есть :dnknow:

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Девочки, кто-нибудь занимается нижним бельем Флоранж?Или может знает, где его у нас купить? :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В Сити обувь на Ленина,8/Советская, 35 угги Скечерс, в пределах 3 000 тыщ, толстенькие такие.

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Где можно найти косметику divage? В частности туши интересуют..

    Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча

  • В переходе метро на Ленина!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я вас умоляю, чулки в фамози в океане стоят 10 тыр, а дисконт-фамози уже превратился в барахолку, была в эту субботу, просто плевалась! нашла только один приличные сапожки из замши etro, остальное большинство просто жуть китайская, а ну еще ричмонды неплохие мужу выбрала (все осень)

  • Про угги кто нибудь может ещё что подкинет:улыб:

  • emu? в парадизо..

  • Девочки, подскажите, где можно купить краску для ресниц :help.gif:

  • В Хитеке

  • да, ладно не умоляйте меня.....что видела, то и написала...Вы мож в Центро были-да перепутали:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • девочки может кто видел такие гвоздики где, обошла много магазином везде квадратные, а мне круглые нужны....и если можно цену может знаете

  • покупала не так давно круглые гвоздики среднего размера в военторге.отдала 1960 руб.везде дороже были-за 3 тыс.отдел Корунд называется.как входишь в магазин-сразу прямо перед лицом он будет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: