Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 4)

  • Где можно купить дорожную косметичку, типа как на картинке ?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В Мери Кей есть такие-свяжитесь с дилером, они Вам кучу предложат!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Где можно найти комбез в облипочку? (не латекс) может коиу на глаза попадался?

    Всё с чистого листа...

  • В COP COPINE (в ТЦ Москва и Европе) осенью были несколько интересных моделей вот такой кажется точно видела. Во всяком случае в субботу два пуховика висели на кронштейне. При необходимости карту 10% могу одолжить.

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

    Исправлено пользователем hilda73 (14.11.11 20:12)

  • Спасибо. Наверное, придется объехать ТЦ:улыб:
    Хочется симпотичный :смущ:

  • Может кто-то знает магазин-склад, где можно купить по оптовым ценам одежду грудничку?

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • На остановке Королева, на заводе -все для малышей!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А где там именно? :смущ:

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • В ответ на: Подскажите. где можно посмотреть мужскую теплую тельняшку?
    В Ашане на Ватутина.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Простите за офф).
    Если у кого-то есть ненужный длинный черный узкий ремешок для сумки, чтоб носить через плечо (часто идет в комплекте с сумкой, но обычно никогда не используется), готова забрать за шоколадку.

  • Нужны силиконовые накладки на кольцо для уменьшения его размера (ювелир сказал, что кольцо потемнеет и жемчужине капец, если уменьшать размер "хирургическим" способом). Такие накладки раньше видела в каких-то каталогах типа Товары-почтой... Может, в магазинах где есть?

  • А почему металл дожен потемнеть? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Подскажите пожалуйста, а где можно купить хороший мужской ремень? Где вообще их продают?
    Я в ценах на них не понимаю, в 3-4 т.р. чтоб уложиться...:улыб:

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • Серебро покрыто родием, кажется. Поэтому кольцо почти белое. Так вот, по словам мастера, при накаливании родий облезет, останется просто серебро, а оно темнее :зло:

  • А Вы куда ходили к какому ювелиру? Сходите к нескольким-есть умельцы, которые сами и родируют-в этом нет никакой проблемы!:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Подскажите пожалуйста. где можно купить мужской пуховик в пределах 5т.р.?

  • Подскажите пож-ста , где можно купить поролон?

  • В Практике на Красина!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Такой пуховик в Форварде стоит 10000....о какой пятерке Вы говорите? Если только на барахолку сгонять?:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Спасибо, схожу :роза:

  • А мы такой как первый пуховик покупали в охаре за 6000. качество хорошее и он теплый.

  • Спасибо) сейчас посмотрела на сайте охары, правда есть очень симпотишные пухи и стоят в пределах 6ти, вот только не знаю, как они по качеству и теплоте...

  • В Охаре-китайское амно, там не пух, а перо....оно все вылезет, и будет это смотреться,отвратительно!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • каждому конечно свое. но личн омой опыт говорит что в охаре хорошее качество. кончено бывает висят тонкие пуховики но их сразу видно нужно выбирать хороший. я сама 3 года хожу в их пуховике ни разу не замерзада даже в -30. и муж доволен. решать вам можно просто посмотреть в магазине и определиться. но у меня нареканий не было беру тот где 80 процентов пуха и 20 перо. никогда ничего не вылезало. стираю в машине вид не теряется пух не скамкивается. как было у меня с барахольным после стирки все сбилось в 1 комочек и пуховик стал прозрачным.

  • В ответ на: Где можно купить дорожную косметичку, типа как на картинке ?
    В Икея покупала подобную

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: