Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 4)

  • Девочки, никто не видел нигде подобный комплект?

    Главное - знать , что ты хочешь. С остальным поможет Google)))

  • У нас в городе где-нибудь продают косметику kerastase?

  • Только в парикмахерских салонах.

    я читаю жизнь..

  • Нет, не продают, только в салонах люкс-класса!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В Доме Быта пошукайте...там есть фсе!:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Девочки, никто не видел нигде подобный комплект?
    /// что то подобное продают в версале на первом этаже... огромный выбор и по цветам и по размерам....

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • В ответ на: Нет, не продают, только в салонах люкс-класса!
    Такой эксклюзив? А не знаете где конкретно сейчас продают?

  • В Жак Дессанже точно есть.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: В Жак Дессанже точно есть.
    спасибо :agree:

  • В Куафюре есть, но цены космос!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девушки, подскажите где можно купить шампунь в разовой упаковку, раньше продавали такие пакетики, уже давно не попадаются.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Девушки, может кто-нибудь видел в продаже натуральную индийскую хну Ааша? Буду признательна за наводку.

    Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча

  • Поспрашивайте в киосках с печатной продукцией.Раньше там продавали,но только"head & shoulders"

  • Позвоните по специализированным магазинам вроде "Индия Глобал","Сарасвати","Сокровища Агры",может где-нибудь будет.
    Как вариант,в контакте видела пару групп,где занимаются товарами из Индии :улыб:

  • в Хитеке на кассе видела шампуни Матрикс в пакетиках)

  • Вот спасибо :agree: , посмотрю :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • я могу спросить в нашем отделе закупок, можно ли привезти на заказ по предоплате.

  • В киосках на Центральном рынке!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Позвоните по специализированным магазинам вроде "Индия Глобал","Сарасвати","Сокровища Агры",может где-нибудь будет.
    Как вариант,в контакте видела пару групп,где занимаются товарами из Индии :улыб:
    Большое спасибо! :роза:

    Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча

  • нпп
    Может кто подскажет, где есть выбор хороших женских пуховиков? Ну кроме О'Хары и Ветранет, там какой-то ужас некрасивый.

  • девчонки, а где купить постельное белье, хлопок, и не дорого?

  • Мне нравится отдел на Центр. рынке (как заходишь в "шмоточный" павильон, направо до конца). Правда с полгода там не была уже.

  • нужна прозрачная косметичка!!!хелп!!большая!

    Жизнь прекрасна!

  • В Хитеке были!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Максима Горького, 78. Магазин "Сплав".

    "Я бы выложил больше фрагментов сердца, да не позволяет провайдер". (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: