Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 4)

  • В ответ на: Девочки, вот скажите, пожалуйста, где у нас можно купить такую меховую штуку? И как она все-таки правильно называется - пелерина?
    Может в Макс Маре и спросить!?)

  • Дык нету :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в зарубежных закупках есть.
    стоят везде одинаково, я себе брала с немецкого сайта - 980 евро, но там наценка каталога 17%, так что вышел почти как на официальном сайте (выше ссылочку на модель давала за 1025 фунтов)
    может кто с долларами работает - дешевле будет, не знаю.
    рукава слава Богу - не короткие, а то читала, что вроде как грешат этим монклеры (174 у меня)
    обещает быть теплым, придет зима - проверю. :улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А размерную сетку где посмотреть на том сайте? Или как высчитать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а у нас угги emmu продаются где-нибудь?

  • Крылова 4,Baldinini.

    я читаю жизнь..

  • а стоимость?

  • 10-15т.,позвоните лучше туда.

    я читаю жизнь..

  • Не знаю где спросить – спрошу здесь, девочки купила мужу классные натуральные мягкие туфли корсо комо бежевого цвета по смешной цене но по смешной потому что один от другого оттенком отличаеться – один на ветрине стоял и выцвел может другая причина не знаю. Цвет светло бежевый. Так вот хочу спросить где их можно надёжно подкрасить? Чтобы одного цвета были хоть чёрного хоть бежевого. Кто либо красил туфли? Может краска надёжная где-то продаёться?

  • Поставьте на солнышко не выцветший ,прежде чем красить.

    я читаю жизнь..

  • Я в СанСити видела, прямо на витрине на 1 этаже было написано Тамарис

    Audaces fortuna juvat!!!

  • Девочки, а где можно купить хорошую блузку для офиса. Не мятую, жатую, с необработаными швами, а именно хорошего качества.

  • В ответ на:
    В ответ на: сколько в наших магазинах будут просить за них - не знаю
    Да как минимум - в 2 раза больше... Интересно, а совместных закупочек нету по настоящим монклерам? :смущ:
    Можно сделать закупку такую!.Но они стоят то дороговасто!

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить ремень для классической длинной норковой шубы без всяких вычурностей и не очень широкий? Заранее благодарю за подсказку.

  • я весной в снежной королеве мерила пальто-шубу из каракуля, подбирали ремень обычный. там вроде были..

  • Подскажите, где можно купить туфли на платформе и каблуке(но не сильно высокие) чисто для офиса?и недорого)цвет не имеет значения)

  • Девушки, подскажите пожалуйста где можно купить лаки-трески?

  • Видела в ТЦ Юпитер, это который возле центр. рынка на Гоголя, на первом этаже...

    Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. © C.Chanel

  • Спасибо :роза: наведаюсь туда

  • Подскажите. где можно посмотреть мужскую теплую тельняшку?

  • в магазине 1000 мелочей в отделе рабочей одежды(рядом с бытовой техникой),либо в отделе военном в военторге

  • Где можно приобрести красивое вечернее платье на Новый Год?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В Военторге!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Спасибо, гляну

  • В ТЦ Европа-есть приличные!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: