Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 59

  • Девочки, привет:улыб:Вернулись утром из свадебного путешествия - отдохнули волшебно просто:улыб:
    С предвкушаемым ужасом прыгнула на весы - а-н-нет, 58 кг - как и уезжала! Скоро втянусь в ваши ряды по полной программе!

    Твори свое счастье

  • Вика, привет!
    Ну , расскажи где отдыхали?
    Ужин- овощное рагу, а перед этим на банки заезжала.

  • Приветик:улыб:
    Отдыхали в Алании в отеле Gunes Sun Time. По теме - кормили на убой, какой хочешь еды навалом. Мне с моими большими проблемами с пищеварением было море выбора - ела всякую зеленушку (у них оч вкусный салат, также ела помидоры-огурчики-капуску-лучок) и курочку (мясо у них в большинстве соевое, а вот курочка какая хочешь - и жаренная, и вареная, и за печёная), из фруктов - арбузы (очень вкусные), нектарины и сливы. Сладости побывала - не моё. По ресторанам ходили - отметила, что у них ну ооооочень большие порции, одной можно 2-3 мужиков накормить.
    По общим впечатлениям - просто восторг, у меня столько вещей было в первый раз - первый раз на самолете, первый раз за границей, первый раз летала с парашютом, первый раз ныряла и плавала с рыбками, первый раз в аква парке каталась, первый раз на корабле в открытом море и тд и тп, всего и не перечислить:улыб:

    Твори свое счастье

  • Вика, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
    Счастья вам и много много много тёплых трогательных моментов, запоминающихся на всю жизнь! :wub1.gif:

    А вы с парашютом с какой высоты прыгали? Или просто "катались" на нем над морем? :flowers:

    Ой, тоже так в путешествие захотелось:смущ:

  • Всем приветики :чмок: :чмок: :чмок:

    Девули, а у меня на весах на 1,1 кг привес :eek: Странно, я занимаюсь спортом активно, ем немного, а оно привешалось :шок: Думаю, что, может, это жир перекочевал в мышцы, оттого и потяжелела? :dnknow: Жуть, настроение аж испортилось... Ну всё равно я своего добьюсь....... :злорадство:

    Вчера на ужин немного сыра и кабачковой икры (домашней, очень вкусной).

    На завтрак было пюре фруто-няня.
    Короче, надо думать над рационом.

  • Привет, девочки!!!
    Вика - ПОЗДРАВЛЯЮ :роза:
    Танюш, я когда ходила на тренировки, у меня вес тоже увеличивался, т.к. мышцы накачивались (забивались). Так что это нормально, потом, как мне объясняла тренер мышцы вытеснят жир.

  • Ой, Юлечка, ты меня прям успокоила. Фраза "вытеснят жир" звучит очень обнадеживающе! :friends:

  • Таня, привет! Я , начиная с субботы тоже активно занимаюсь и у меня тоже привес_ правда гр 400-500, думаю мышцу накачала :umnik: :ха-ха!: .Сегодня фому не забыла- поэтому в обед опять побегу. Завтрак бутеры с курицей и помидором. На перекус цикорий(заканчивается баночка) с хлебцами, на обед- вчерашнее рагу из дома, есть еще 2 банана. Времени мало, работы много. Отсобеседовала кучу кандидатов, вечером принимать решение буду. Мне до отпуска еще столько дел! В том числе забрать из гаи справку и подать заяву в страховую успеть :шок:
    Ой, Всем стройнеющим тоже привет! :flowers:

    Исправлено пользователем Helenf (07.09.11 07:57)

  • В ответ на: Приветик:улыб:Отдыхали в Алании в отеле Gunes Sun Time.


    ой , супер отельчик--а РОЯЛЬ в холле стоит??
    всем приветик..пробки достали..с утра настроение портят :злорадство:

    зав трак кофе,персик и бутер.щас буду пить зел чай..на день ГРЕЧА без никто запаренная...перекус яблочко...
    ужин--думу думаю..хочу борщ..:бебе:

    кста..вчера опять баночки и ручной массаж животика, утром обруч--но --пока всё со мной.. :biggrin:

  • Вика, отель расположен дальше центра (от Анталии)? Мы в июле были в Сансет Бич- похоже, что ваш был в той же стороне.... Алания мне очень понравилась(хоть и ехать от аэропорта 2,5 часа)

  • Доброе утро, красоточки :flowers: :flowers:
    Сегодня на завтрак: кукурузные хлопья с молочком и 1 банан:бебе:
    Вчера вечером был ужин опять же таки кукурузные хлопья с молоком (люблю я их очень:улыб:) А потом я хдила на степы :appl: :appl:
    Сижу пью водичку :спок:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • Девонькииииииииииииии :appl: :appl: :appl: Куда все пропали????? :eek:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • Ксюш, я здесь, прибежала с фитнесса , съела банан :knix: .Все, наверное, на пляже :secret:

    Исправлено пользователем Helenf (07.09.11 11:10)

  • В ответ на: Ксюш, я здесь, прибежала с фитнесса , съела банан :knix: .Все, наверное, на пляже :secret:
    я пропустила жару? :biggrin: обед-- сначало яблоко..потом греча..:бебе:

  • В ответ на: Вика, отель расположен дальше центра (от Анталии)? Мы в июле были в Сансет Бич- похоже, что ваш был в той же стороне.... Алания мне очень понравилась(хоть и ехать от аэропорта 2,5 часа)
    От Анталии? Мы в Алании были же:улыб:
    Наш отель находился если стоять лицом к Макдональдсу (который возле площади Аттатюрка прямо) то идти налево минут 7-10 медленным шагом. Если про наш пляж говорить, то там рядом - Катакомба, караоке бар, мини гольф, Марен (или как-то так).
    Из аэропорта ехали 2,5 часа, но это потому что всех развозили по отелям, мы были предпоследними. А туда доехали за 1.4, т.к. нас последними забрали (ну и никуда не заезжали просто).

    В ответ на: А вы с парашютом с какой высоты прыгали? Или просто "катались" на нем над морем?
    Да, мы просто над морем катались. Офигенные ощущения. Я так визжала от восторга, что нам даже время полета продлили:улыб:

    Твори свое счастье

  • кто дал ссылку на нее... и в ленте у меня выпала эта анкета

  • ура..дом,ЕДА!!!:улыб: варю ЩИ...похоже пмс надвигается..караул--жрать хочуууууууууууууууу :зло:

  • а я двое суток на работе... вот какая тут здоровая еда...???

  • В ответ на: а я двое суток на работе... вот какая тут здоровая еда...???
    нифигасоби..как так может хирург оперировать не спавши не жравши..капец...:хммм:

  • почему не жравши - перехватила тут кое чего, что из дома удалось принести, больные опять же тортик подарили... (нет бы колбасу, сок и фрукты-овощи, а то все конфеты и тортики.... прям чесслово - закончим мы все толстыми хрюшками с сахарным диабетом), поспать конечно - условия далеко не домашние... поспать получится, а вот отдохнуть - вряд ли

    Исправлено пользователем Hell08 (07.09.11 18:34)

  • Девули-красотули, всем привет!
    Я, как обычно набегом тут :biggrin: . На работе полный завал, насяльника поддается дрессировке с трудом! (но поддается) :secret: :biggrin:
    Кушать стараюсь правильно, правда не всегда удается :смущ: , но утром зафиксирован исторический минимум! :knix:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Всем доброе утро!
    Катя :respect: :flowers: . Лена - ойойой, сочуствую :хммм:.
    Вечером были банки , ужин- все то же рагу.Дома ремонт, на работе- завал :шок: .Затрак омлет с овощами, кофе.Перекус чай со слайсами с фетаки, есть бана, обед- не знаю, буду в разъездах , уфффф...Погода-то :live:

  • Доброе утречко :flowers: :flowers:
    Катюш, молодчинка!! :роза: :роза: :роза:
    Лен, буха-то не приняла ещё?
    У меня на завтрак: кукурузные хлопья с молочком и чуточку халвы:бебе::бебе:
    Погодка супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:улыб::улыб::улыб:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • Ой, девочки, я ж вам ещё не похвасталась: мы котёночка себе взяли :wub1.gif: :wub1.gif: шотландца вислоухого - девочку :wub1.gif: Такая она прелесть!!! :heart:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • В ответ на: Ой, девочки, я ж вам ещё не похвасталась: мы котёночка себе взяли :wub1.gif: :wub1.gif: шотландца вислоухого - девочку :wub1.gif: Такая она прелесть!!! :heart:
    вау это супер-знаю таких и JБОЖАЮЮЮЮЮЮ у меня подруга разводит с медалями все...

  • Да, они такие лапочки!!!! Такие красотулички!!!! :heart: :heart: :heart:
    Мы правда без родословной взяли, т.к. по выставкам ходить не собираемся, и разводить тоже :улыб: Но любим мы её от этого не меньше :wub1.gif:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • В ответ на: Ой, девочки, я ж вам ещё не похвасталась: мы котёночка себе взяли :wub1.gif: :wub1.gif: шотландца вислоухого - девочку :wub1.gif: Такая она прелесть!!! :heart:
    :live: новый член семьи! Я своего кота тоже так люблю, иногда боюсь заобнимаю! :wub1.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ой, не поздоровалась, всем привет!

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • обед--творог домашний гр 80 и яблоко и позже кофе с орешками-миндаль in 5....:бебе:

  • полдня на поездку в гаи :зло: , обед - манты (знаю, что вредно, но в очереди перенервничала- забрала документы за 5 мин до закрытия).Главбух - выйдет в понедельник уже без меня, пусть осваивается- приеду буду посмотреть:улыб:. отчеты вроде успела, теперь подать документы в страховую. про визу еще не известно дали или нет.Короче кипишь у меня! вот :tease:

  • Поздравляю!!! Мы тоже недельку назад взяли метиса русской голубой и британца, хотя я хотела тоже вислоухого, ну ничего и этот прикольный такой, плюшевый :wub1.gif:


    Показать скрытый текст
    за сколько взяли, если не секрет ?
    Скрыть текст

  • Ксюша, приветик!
    Поздравляю!!!
    Моей вислоушке уже 4 годика, это пуп нашей семьи, центр вселенной, великолепная и неподражаемая Королевишна :biggrin: Все друзья, насмотревшись на нашу прелесть, тоже себе вислоушек завели, они очаровательны!!!
    Растите крепкими, здоровыми :чмок: Выложи фотку, плиз, поумиляюсь, я прям тащусь от этих плюшевых малышей :wub1.gif:


    Показать скрытый текст
    А я походила с ней первое время по выставкам, заработали какие-то медальки. Смешно. Сейчас бы сроду не стала такой чепухой заниматься, и людям, которые у нас покупают/забирают котят не советую. Я на ней деньги не планировала зарабатывать, поэтому мне абсолютно фиолетово, какая она там чемпионка или просто кошка. Для меня она самая лучшая. Так что последнему малышу я даже документы оформлять не стала, его и так с руками и ногами оторвали!!!
    Скрыть текст

  • Всем приветик!
    а я потолстела, капец!!! ничего не понимаю, вроде всё правильно делаю, а вес увеличился :cray-1:

  • Хотя нет, не всё правильно. Видимо, когда организм молодой, можно есть немного ерунды и это никак не сказывалось на здоровье. А сейчас всё иначе... Просто надо пристальнее следить за тем, что в рот беру... :безум:

  • В ответ на: Всем приветик!
    а я потолстела, капец!!! ничего не понимаю, вроде всё правильно делаю, а вес увеличился :cray-1:
    :agree: теперь понимаешь моё состояние..и я то не молодой огранизма совсем..
    я дома..уряяяяяя..готовлю в духовке мясо под овощной шубой..запахи очуметь:бебе:
    завтра всё ещё лето и потом постепенно конец ему..:хммм:

  • А мы сегодня картошку копали, так после неё я 2 пирожка съела у свекровки, никак не могла ей отказать :biggrin:

  • В ответ на: А мы сегодня картошку копали, так после неё я 2 пирожка съела у свекровки, никак не могла ей отказать :biggrin:
    И ПРА..ЗАЧЕМ ОБИЖАТЬ...НЕ НАДО...
    урожай то хороший??:улыб:

  • ХОРОШИЙ :live:

  • Эх, мне так сильно захотелось жареной картошечки!
    хорошо, что готовить лень :biggrin: Даже не собираюсь ее бороть!!!

    Поужинала тушеной капустой и капустным салатом. Согрешила покупной картофельной котлеткой, жареной. Ну и ладно, что теперь, всё равно я молодец и спортом занимаюсь :beee:

    :rofl:

  • Таня, грех это - жареная картошечка. А грешить нельзя :biggrin:

  • Лень моя природная не позволила мне грешить :rofl: Так что к вчерашнему меню абсолютно ничего не добавилось :ха-ха!:

    Утром очень торопилась, даже пришлось возвращаться назад домой с полпути дороги, т.к. забыла нотис :tantrum: Была жутко голодна, позавтракала булкой с повидлом :tantrum: Но реально больше ничего не было, а живот сильно болел от голода...

    Но вес пополз вниз :appl:

  • Ой, всем привет :роза: :роза: :роза:

  • Но вес пополз вниз :appl:


    поздравляю..а как это так--тока вчера ты писала --ой как я потолстела..а сег уже так--чем это ты ночью занималась:смущ:

    приветик всем--погодка класс, пятница-работать лень..
    завтрак кофе и бутер..на день творога гр 60 и 3 огурчика и яблоко..ужин--может борщец..иль омлет с овощами:улыб:

  • Ночью я спала :biggrin: вчера рано легла спать. я не понимаю, что со мной творится, почему он так скачет. Может, весы с ума сошли :rofl:

  • В ответ на: Ночью я спала :biggrin: вчера рано легла спать. я не понимаю, что со мной творится, почему он так скачет. Может, весы с ума сошли :rofl:

  • В ответ на: Ночью я спала :biggrin: вчера рано легла спать. я не понимаю, что со мной творится, почему он так скачет. Может, весы с ума сошли :rofl:
    во -во мои тож с ума сошли показывают ужасти при торм, что в штанах ногам свободнее, а в талии узко :eek: :шок: и лицо тоньше..короче я просто наслаждаюсь, что пра. кушаю а, остальное пофиг... :beee:

  • Всем привет!
    Дорвалась до цикория - второй день пью и пью, нельзя так много - надо завязывать:улыб:
    Ем не оч хорошо, но и не сильно плохо - сеня все друзья придут (по поводу приезда нашего), в воскресенье первый маленький юбилей - месяц нашей семье.
    С понедельника начну брать себя в руки!)

    Твори свое счастье

  • ну скока чашек ты выпиваешь? до 4 это нормалёк..смотри по самочувствию....приветки..

  • Всем привет!
    Тока добралась до работы- с утра успела подать документы и даже осмотр машины прошла.Ужин вчера- курица тушеная с капустой, завтрак слайсы с фетаки и перцем+ кофе, перекус был- кофе + бутер с маслом. Обеда похоже не будет - последний раб. день перед отпсуком.

  • Вчера 5 выпила кажется, сегодня 3. Больше не буду.

    Твори свое счастье

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: