Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 16)

  • Девочки-мамочки! Всем привет :роза:

    Подскажите, что можно подарить ребенку на 1 месяц?

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • Катя и Татя-простите! :смущ:Особенно простите меня - Егорка и Данюшка!:смущ:
    Писала сообщение в 3 ночи и просчиталась :dnknow: на 2 месяца)))) Почему-то подумала. что сейчас НОЯБРЬ)))) :ха-ха!:
    Исправлюсь!
    СЕГОДНЯ ХИТРОМУ ЖУКУ ЕГОРКЕ- 1 ГОД И 9 МЕСЯЦЕВ, А ДАНЮШКЕ-ПЕЧЕНЮШКЕ 9 МЕСЯЦЕВ!!! :роза: :роза: :роза:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а финасы какие?:)

    Никогда не говори никогда.

  • до 2000, но можно и немного больше:улыб:

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • нам на месяц дарили мобиль (цена от 500-до 4000 - можно выбрать)
    одежду (берите размер 62 не ошибетесь и до 2-х , 3-х месяцев малыш в ней проходит)
    погремушки (никогда не бывает мало, т.к. не понятно, какая именно малышу понравится)
    и маме малыша цветы не забудьте подарить (мне на месяц дарили - так приятно было), а нашему папе коньяку :bottle:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • если полезный подарок...то шезлонг или автокресло..
    если как игрушки..то я бы потратилась на игровой центр типа такого
    клик клик
    клик

    Никогда не говори никогда.

  • эх...прям завидую, когда такие сообщение читаю.... а мне вот , кроме родителей, никто ничего Кире не дарил... а нет... вру... мягкого мишку подарила подруга... и все.

    Никогда не говори никогда.

  • А, ну то есть все равно разница год :biggrin:

    3.11.2010

  • jjb1, Rigick спасибо! Пойду по магазинам выбирать:улыб:

    И про цветы - отдельное спасибо, я думаю маме очень приятно будет:улыб:

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • Девочки, доброе утро.
    :flowers: Сибмама для меня лес дремучий. Буду оч. благодарна,если кто нить скинет ссылочки на детские колготки.(доче 7 лет)

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • А у меня чего-то грудь одна сегодня заболела...надеюсь что просто отлежала.. больно прикосаться, были комочки, но Игорешка с утра все расосал, но на всякий случай намазала траумелем и выпила таблеточку.
    И как назло капусты дома нет и на день рождение сегодня пригласили!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, приветик! Поздравляю всех миниименинников!!!!!

    Такой вопрос. Что можно взять на ноги на зиму младшему моему? Обуви то, наверное, таких маленьких размеров то нет? У нас комплект зимний (полукомбинзон+куртка) без пинеток, я вот и озадачилась этим вопросом.

  • вместо капусты можно свеклу прикладывать... тоже очень хвалят...

  • У меня боль всегда дня два хоть как держится. Приходится просто терпеть.

  • Данюшку и Егорушку поздравляем!!!
    :роза: :роза: :роза:

    Ну все Настя, хочу крокодила :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • ты знаешь как я на этого крокодила слюни пускала в магазине!!!!!!!!!!!у-у-у--у..прям вообще.. даже капельку жалею, что купила Аленку и Дракончика.по смме бы как раз на крокодила хватило:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Вот здесь посмотрите:
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=484706
    Скрыть текст

    А вообше лучше вот здесь:
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=254751#c2928 листая страницу вниз, найдите раздел чулочно носочные изделия
    Скрыть текст
    самой же лучше повыбирать :миг:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • день добрый! я вот тут брала..очень понравилсь..особенно махровые носочки и колготки порадовали :wub1.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя у вас был коврик разв. у Киры - интересует до какого он возраста нужен?
    Нам дед обещает, обещает - запретил самим покупать, а мы дождаться не можем. может уже и не стоит. Хотя я думаю что сейчас её бы интересно было.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • :улыб: пошла заказ делать на колготки, :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • мы на коврике лежали где-то с 1,5 до 5(если память не изменяет) месяцев.. сильно помогал в плане на время отвлечь..но когда ребенок начинает уже чуть больше двигатся..то все..коврик ему нафиг не нужен. если как подарок получить..еще ничего...а вот самой покупать...как-то накладно выходит..я вот наш за полцены отдала.хотя у нас самый небольшой и простой был.

    Никогда не говори никогда.

  • там единственный косяк..склад подвижный и часть товара может не быть...у меня половины колготочек не оказалсоь..но удобно, что все в Нске..и отгружают быстро. ну и качество изделий отличное!

    Никогда не говори никогда.

  • Данюшку и Жука с датками :роза: :present:

    Даш, у нас коврик есть с 2,5 мес. Сначала она просто на нем лежала глазела, потом ей было прикольно руками махать и все качалось, сейчас она хватает игрушки, играет, в рот тянет, на него прикольно всякие штуки вешать типа зайчиков звенящих, жирафиков. Но теперь она хочет ползти и ей долго не интересно на спине лежать - минут 5 не больше и на живот.
    Мне кажется что еще от силы месяц и он нам совсем не нужен будет

  • Я махровые хочу, цена - песня. Колготки удобнее, чем ползунки для меня. Но они по цене дороже обычно выходят, а тут прям красота-).
    Они не маломерят, если я на 62-68 возьму?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Даша, Настя, не могу разобраться с размерами колготок. Как их интерпретировать? Если у нас рост 76-77, то какие нам надо? :смущ:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: