Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 17)

  • В ответ на: Девочки, доча титю взяла!сразу!по просшествии 2х недель на бутылке!как я счастлива!!!!!
    поздравляю!!!!Дашенька-умница.
    Я даже не представляла насколько мне ВАЖНО кормить грудью. Уже второй день депрессия. Сегодня это состояние обошлось моему мужу в 6000 руб.(купили духи и румяна). Ну и без шоколадки с чизкейком не обошлось. Правда попробовала сейчас шоколад (как то не особо, видимо мозг уже задыл этт вкус))))
    Что будет дальшк с бюджетом, если депрессия продолжится - даже боюсь подумать.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • А Матвей сегодня под утро сам перевернулся на живот :heart: Не мог...простите...пропукаться - перевернулся и разбудил нас :wub1.gif: Сделал дело и опять повернулся спать :спок:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Здорово!!! Молодцы :appl:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • ты поаккуратнее с едой. я от расстройства тогда наелась шашлыков и свежих овощей, и закусила булками. ехала домой с мыслями, что доче придется поделится с мамой эспумизаном)))))

  • Таня, в который раз убеждаюсь, что детки очень умные существа!

  • Девочки, так хочу с вами встретиться!!!! :wub1.gif:
    Катя (Долорез), Ира, Юля.....вы во сколько гуляете? У меня муж выходной завтра, мож отвез бы меня к вам, погуляли пока он в Голден Парке походил бы?

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Дочка (любознательно): Мам! А куда тампоны вставляют? Я (подавившись яблоком): Ну… как тебе сказать… в общем туда, откуда берутся дети. Дочка (офигев): В АИСТА, ЧТО-ЛИ?

  • Еще он у нас без необходимости ничего не будет делать.....Если не хочет - фиг заставишь.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • как у тебя дела?

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, ну что правда никто инструктора по плаванию не вызывал? Хочу ваших отзывов:смущ: На СМ долго разбираться искать))) Мы вчера опять воды хлебнули...
    И еще. Когда нужно сопельки отсасывать? Из носика не течет, но когда кушает - сопит. Снаружи вроде не видно, но когда турундочками чищу, соплюшки вытаскиваются. Это значит надо отсасывать Отривином?

    Тань, Матвей молодец у вас!!! Я вот всё жду когда Сашка начнет на спине лежать спокойно. А то наш каприз на эту тему не проходит никак -не нравится на спине и всё тут. Я уж ему объясняю-объясняю: не нравится - переврчивайся, но всё бестолку: глаза зажмурит и кааак завизжит :biggrin:

    16.06.2011

    Исправлено пользователем _Morkovka_ (27.09.11 09:00)

  • поздравляю!!!!! титя оно всегда лучше !:)

    Никогда не говори никогда.

  • Привет, девочки!:улыб:
    Ульяна, поздравляю с титей:миг:А мы вернулись от педиатра. Через недельку нам будет 11 месяцев и мы 78 см и 10800 кг :biggrin:
    Сходили еще к стоматологу. Она сказала, что у Вани то ли прорезались зубки верхние уже в таком виде, то ли он сам где-то отколол на обоих зубках уголки:хммм:Сказала прийти в годик и посмотрим точнее. Я расстроилась, капец! :хммм:

    3.11.2010

  • отсасывать надо когда некомфортно малышу. если просто хрипит - это узко в носике и молочко попасть могло.
    важно! не клади на спину! либо подлазиешь, когда держишь "лицом к миру" и головешка опущена, либо кладешь на живот и так высасываешь. нам доктор сказал, не класть на спину, мы проверили и правда и лучше высасывается и не стекает, если чего собрать не успел.

  • В ответ на: важно! не клади на спину! либо подлазиешь, когда держишь "лицом к миру" и головешка опущена, либо кладешь на живот и так высасываешь. нам доктор сказал, не класть на спину, мы проверили и правда и лучше высасывается и не стекает, если чего собрать не успел.
    Спасибо, важное замечание :роза:

    16.06.2011

  • Жень, прости, а козявки какие? Если плотные такие, достаточно турундочкой. ] Наш тоже хрюкает, педиатры говорят - нормально. Но я переодически закапываю аквамарис и использую аспиратор. Если ничего не сосется - все ок, достаточно ватной палочки. Жень, если его беспокоят сопли - это сразу увидишь. Во-первых, малыш беспокойно спит, в носу конкретно хлюпает. И если попытаться высосать, моментально сколько-нить да появится в аспираторе.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Доброе утро!
    Юля, что за депрессия :appl: Я видела твои беременные фото, разве ты толстая! а тем более, ты говоришь, что все набранные кг уже ушли. У меня возникает меланхолия по трем причинам: недостаток общения (+надоедает дома сидеть), усталость и недовольство фигурой. Стараюсь по-маленьку справляться. Но главное для меня - скинуть кг! :шок:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Наша массажистка так же инструктор по плаванию. Массажистка она хорошая, как человек приятная, врач-педиатр, а услугами инструктора мы еще не пользовались, так что отзывов не дам, но она еще работает в каком то детской бассейне. Сейчас массаж закончим и будем брать уроки плавания. Контакты ее В Контакте, сорри за тафтологию:улыб:
    А вы в круге не плаваете?
    Воды хлебнули - ничего страшного, к подобного рода бактериям надо тоже привыкать, вода у нас, к слову, очень даже приличного качества.

  • Матвей молочинка! Дарья умничка! :роза:

    У нас дома не реально жарко, при том, что батареи включены не во всех комнатах. Кира уже второй день просто тупо - голая живет и то головешка мокрая. если бует так как прошлой зимой, то нам ни то что ползунки не понадобятся, но и трусишки тоже.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Настя, а у вас гемангиомка не прошла к году? У нас такая же сзади на затылке, говорят к году должна пройти, но я очень сомневаюсь, какая была - такая и есть, не меняется пока

  • Хде он их отбить то мог?
    Как брат?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Всем привет. Матвей молодец! Мы тоже со вчерашнего дня переворачиваемся. Правда все как то он это не спокойно делает, как будто нервничает. Я чтоб он отдохнул, его уже одеяльцем укрываю. А то так никогда не успокоится.
    Даша, вам везет. А нам так и не включили отопление. Дома правда и не холодно, нам по крайней мере. А вот Валера мне кажется, когда лежит, "остывает". И так сопливим. Мне бы лучше было тепло дома.

  • всем здрасти!
    у нас на пояснице гемонгиома- немного не такая как у Киры- на неё если пальцем надавить она исчезает, а через секунду опяь появляется...как было при рождении- так и без изменений пока :хммм:
    Девочки, у кого дети пюре едят, сколько малыши у вас съедают?я из тыквы делаю- так он если голодный прям может и 100 гр. слопать. :dnknow:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Девочки, спасибо :friends: передам сыну! У нас тоже нет отопления, утром было слышно как пустили воду и на этом все закончилось(((

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • В то-то и дело, что он ТАК нигде не падал! Он сейчас грызет все подряд, но ведь это что такое надо грызть, чтобы отколоть зубы? Короче, проснется - посмотрю еще, зарисую и покажу вам :biggrin: Пока в инете погуглила, пишут, что молочные зубы запросто могут прорезаться неправильной формы и на коренных это не отобразится.
    Брат пока в реанимации, провели уже несколько операций. Но жизни ничего не угрожает, мозг и нервные окончания в порядке, переломы заживут, ходить и жить полноценно будет:улыб:Сейчас главное, чтоб побыстрее окреп, а там уже восстановится! Но все операции пока проводят прям в палате реанимационной, тк он весь переломан и его пока нельзя транспортировать.

    3.11.2010

  • чего-то вам наврали про эту штучку... она так быстро не сходит..главное, чтобы она начала проходить к 1,5 годам..тогда ее трогать не надо..она потихоньку уйдет..у нас сейчас так..раньше была очень выпуклая и прям расная..потом начали прожилки светлеть..сейчас она уже скорее розовая чем красная и чуть меньше выпуклая.. но думаю чтобы совсем сойти..ей еще годик понадобится.

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: